Фенте Фря• 06 августа 2025

Посоветуйте краску для волос для максимально белого цвета

Проф или масс-маркет не важно. Свои преимущественно седые.
БоХатая• 06 августа 2025
ожидайте полной седины и не будет необходимости что-то там красить
автор Фенте Фря • 06 августа 2025
Ответ дляБоХатая
Это не то, мой седой волос полупрозрачный. Такой же эффект от краски жемчужный блонд, от прочих, когда отрастает корень, это заметно.
Вареничніца• 06 августа 2025
А вам такой цвет как на фото нравиться? Мне не очень 🙄
Лівий Локіть• 06 августа 2025
Надо осветлитель+тонировка.Если вы брюнетка,забудьте об этом вообще.Разве что коротко подстричься и заново отращивать волосы.
автор Фенте Фря • 06 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Вопрос, какая тонировка.
автор Фенте Фря • 06 августа 2025
Ответ дляВареничніца
С таким цветом у меня практически не будет видна разница с отрастающими корнями. Все краски, что с бежевым, розовым или прочим оттенком, потом отрастают и корни видно.
Лівий Локіть• 06 августа 2025
Ответ дляФенте Фря
Вопрос, какая тонировка.
Ваша задача - добиться осветления по максимум+не забывайте потом восстанавливать волосы!
автор Фенте Фря • 06 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
От природы русая, сейчас практически седая, во всяком случае корни отрастают седые.
Лівий Локіть• 06 августа 2025
Ответ дляВареничніца
А мне тоже нравится,прикольный.А что,у вас спросили что нравится вам,а что нет?
Курочка• 06 августа 2025
Вы сами себе лайки ставите?)
Лівий Локіть• 06 августа 2025
Ответ дляФенте Фря
Ой тогда не знаю лучше спецблонд или осветлитель.Я думаю Велла Колестон очень хорошая краска но не знаю можно ли на седые волосы.
автор Фенте Фря • 06 августа 2025
Ответ дляКурочка
Вы сами себе лайки ставите?)
Я? А что это возможно тут? Да и зачем. У меня конкретный вопрос, а не опрос мнений советчиц, нравится им мой выбор или нет.
nutty• 06 августа 2025
Ответ дляВареничніца
Главное, что автору нравиТСя
nutty• 06 августа 2025
Мастер Пис• 06 августа 2025
Это чистый 10 фон осветления, зависит от вашего исходника, но суперблондом вряд-ли будет такой результат, только порошок + последующая тонировка в холодный оттенок
Вареничніца• 06 августа 2025
Ответ дляnutty
Главное, что автору нравиТСя
Ну желаемый цвет какой то серый… как седой 🙄
nutty• 06 августа 2025
Ответ дляВареничніца
И?
Вареничніца• 06 августа 2025
Ответ дляnutty
И?
Ну грустный цвет какой то.
Есть столько красивых оттенков блонда
nutty• 06 августа 2025
Ответ дляВареничніца
Ну грустный цвет какой то.
Есть столько красивых оттенков блонда
Это все ваше мнение, а автору нравится такой цвет
Доктор Хаос• 31 августа 2025
Цвет как у Матери Драконов.