ОбережнаЯ• 06 августа в 09:52
Зачем нужен консилер?
Сейчас смотрю видео макияжев и все визажисты его используют, даже если у девушки хорошая, молодая кожа.
У меня нет синяков под глазами, зачем он еще нужен? Есть пигментация, но вряд ли консилер ее перекроет.
Освічую темряву• 06 августа в 09:54
Перекроет , есть покрытие которые подсвечивает кожу . Консилер под глаза , корректор от недостатков .
Масяня Я• 06 августа в 09:57
Я им только точечно маскирую постакне если есть( иногда перед КД сыпет подбородок), под глаза ничего не наношу , кроме основы и тона , синяков нет