заварний look• 06 августа в 11:28

ДСТУ мороженого, попробовала новое

ДСТУ 4735 это норм? Попробовала новое мороженое из атб, очень понравилось, но такие жирное…
Стрекозей• 06 августа в 14:42
Ответ дляМадамОхмури
Но на вкус это дешёвый краситель с трансжирами, это убийство сосудов!
Что предлагаете есть? Конфеты,мороженое,выпечка - трансжиры. Свинина,курятина- гормоны. Рыба- тяжёлые металлы. Овощи- нитраты. Крупы , мука - химикаты и удобрения.
автор заварний look • 06 августа в 16:28
Ответ дляГоспожа Белладонна
Якщо там є якась фруктова чи ягідна підварка, то теж буде вказано комбінований склад. Хіба ні?
Там кокосовий смак
автор заварний look • 06 августа в 16:29
Ответ дляПес Патрон
Зачем покупать комбинированный состав, 4735 в который лепят дешевое сырье и кучу ароматизаторов и красителей, платить как за мороженое ДСТУ 4733?
Обьясните мне, в чем прикол?
Посоветуйте с 4733