месяцкие• 06 августа 2025
Продажа квартир сейчас
Выставили в феврале 2 квартиры на продажу. Однушку и трешку.
В мае продали однокомнатную за 53тыс $
Трешка не продается вообще 🤦♀️ даже просмотров за все это время чел 10
Нам надо уезжать, а тут не идет вообще продажа от слова совсем.
Цена более чем адекватная, дело не в этом
С риэлторами на связи, они сами не понимают почему так.
Как у вас с продажами? Одесса.
В мае продали однокомнатную за 53тыс $
Как у вас с продажами? Одесса.
месяцкие
• 06 августа 2025
Ответ дляШвидкоруч
Сделайте цену ниже раз не идёт продажа и вам срочно уехать.
Какой совет шикарный , купите квартиру ?
когдадеЦкие• 06 августа 2025
Ответ длямесяцкие
Обычный совет, если надо быстрее продать
Швидкоруч• 06 августа 2025
Ответ длямесяцкие
Нет у меня есть, Одессу обстреливают как не знаю кого каждую ночь, поэтому сюда никто и не хочет. Совет нормальный, раз не хотите быстрее продать тогда не нойте.
МастерЮля• 06 августа 2025
Трикімнатну і до війни важче було продати.
Однушки для здачі можуть купувати.
месяцкие
• 06 августа 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Она итак стоит на нижнем пороге цены . Только если даром отдать .
Білка в колесі• 06 августа 2025
Ответ длямесяцкие
а шо вам посоветовать? фотки другие сделать???
Швидкоруч• 06 августа 2025
Ответ длямесяцкие
У вас однушка в новострое была что вы так дорого ее продали?
Форточка• 06 августа 2025
Ответ длямесяцкие
А вы рассчитывали на совет типа ’заварить еловых шишек и выпить на полную луну’?
Вам любой реэлтор нормальный скажет если за месяц-два не продалась-снижайте цену. Причем если затяните, то нужно будет и фото переделать и объявление.
Кстати может у вас фотки трешаковые?
когдадеЦкие• 06 августа 2025
Ответ длямесяцкие
Нижний порог - это сколько?
Стоит понимать что на однушку условно в 4-5 раз больше потенциальных покупателей, чем на трешку
месяцкие
• 06 августа 2025
Ответ дляШвидкоруч
Кадор
Тарабарщина• 06 августа 2025
Ответ дляШвидкоруч
Та не каждую ночь и не так сильно как Киев
Швидкоруч• 06 августа 2025
Ответ дляТарабарщина
Да прям, я в Одесской области живу что ни ночь то тревога, не нужно мне тут рассказывать
Тарабарщина• 06 августа 2025
Ответ дляШвидкоруч
Тревога не равно обстрел
Вы в области, а я одесситка
Швидкоруч• 06 августа 2025
Ответ дляТарабарщина
Тревога не равно обстрел
Вы в области, а я одесситка
Да давайте мерятся ещё кого сильнее обстреливают? Хоть фигнёй не занимайтесь.
Тарабарщина• 06 августа 2025
Ответ дляШвидкоруч
Вы фигней занимаетесь, во первых хамите, во вторых утверждаете, что Одессу каждую ночь обстреливают
месяцкие
• 06 августа 2025
Ответ дляТарабарщина
Скажите какой район и цена?
Таирова . Кадор .
80 тыс с мебелью и техникой
Ремонт сделан в 21 году
80 тыс с мебелью и техникой
Ремонт сделан в 21 году
Туфли в чешуе• 06 августа 2025
Ответ длямесяцкие
если надо срочно продать, а желающих нет, снижают ниже рыночной стоимости, существенно.
Тогда больше вероятности, что кто-то решится. А по нижней цене рынка можно купить в любой момент и так. На то она и нижняя цена.
Закройте пусть стоит и ждет лучших времен. Какие тут еще варианты?
Удачная• 06 августа 2025
Ответ длямесяцкие
Может местоположение не очень или дом старый. Мы в новострое однушку от строителей продули за месяц. Там же купили сразу двушку и хороших вариантов было немного. Рынок притих, конечно, не так как весной. Но продажи идут. Мы сейчас ищем однушки под сдачу, но в хорошем месте. Ту, которая нам понравилась, продали, так как мы решили подумать неделю. Звоним, к там уже залог дали (
Плакулька• 06 августа 2025
Ответ длямесяцкие
Таирова . Кадор .
80 тыс с мебелью и техникой
Ремонт сделан в 21 году
80 тыс с мебелью и техникой
Ремонт сделан в 21 году
Это возле эпицентра?
Удачная• 06 августа 2025
Ответ длямесяцкие
Кадор
Мы тоже продали и купили в Кадоре. Значит цена не очень. Да и трешки особым спросом не пользуются
Тарабарщина• 06 августа 2025
Ответ длямесяцкие
Таирова . Кадор .
80 тыс с мебелью и техникой
Ремонт сделан в 21 году
80 тыс с мебелью и техникой
Ремонт сделан в 21 году
Площадь там какая? Сколько $ за кв. м?
Если Вам надо уезжать, езжайте, риелтор будет и дальше заниматься продажей. Я приезжала только на сделку
Щось не спиться• 06 августа 2025
можливо пверх високий, можливо сторона/місце біля небезпечного об´єкту, тому хтось може ризикнути купити тільки в випадку дуже низької ціні. Якщо все це мимо - зробіть гарні фото, найміть фотографа, бо колись продавали свою квартиру, рієлтор сфоткав на телефон як попало, ніхто навіть не питав. Перефоткали якісно, прибрали зайве щоб максимально красиво було - і одразу 3 перегляди на день. Купив перший, хто прийшов
месяцкие
• 06 августа 2025
Ответ дляТарабарщина
Площадь там какая? Сколько $ за кв. м?
Почти 90
Лялька в колисці• 06 августа 2025
Ответ дляТарабарщина
Справді?