БлинчикБезСметанки• 06 августа 2025

Люди которые снимают шикарные квартиры, на последние деньги… Как бы реагировали?

Мать мужа живёт с двумя детьми. Средний сын, посути играет роль мужа. Обеспечивает себя, маму и младшего брата. Но последний год, меня просто стало ужасно напрягать, что она начала просить постоянно деньги у старшего сына, у моего мужа. Постоянно у них нету денег. При этом они снимали квартиру в новом ЖК за 16к в Киеве. Сейчас переехали в новый ЖК и снимают за 20к, посути все их деньги идут на аренду квартиры. Сейчас она постоянно плачет моему мужу о том, что все деньги ушли на переезд, на квартиру+еще и риелтору заплатили. Почему нельзя жить по своим финансовым возможностям? Почему не снять квартиру попроще по своим возможностям, например за 9-10тыс, найти же можно варианты…Да, не шикарные апартаменты, но всё же лучше, чем отдавать 20к, а потом сводить концы з концами. Как это можно назвать? Это понты? Или что? Что движет такими людьми?
Айпишница• 06 августа 2025
Ответ длянаКоблучках
Это работает только при раздельном бюджете, при общем это по другому называется.
Общий бюджет- не подразумевает отсутствие права распоряжаться собственно заработанными средствами так, как посчитает нужным, если это не в убыток семьи. А желание распоряжаться заработком другого человека - это желание лишить другого права голоса. Где здесь уважение.
Единорог помог• 06 августа 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Для меня не умно снимать за 20-30к квартиру за временное удовольствие) Лучше тратить эту сумму на ребенка и в целом на семью)
Какая прекрасная мысль. Почему она не приходит к вашему мужу? Ведь фактически он снимает 2 квартиры, если я правильно понимаю
Единорог помог• 06 августа 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Какая прекрасная мысль. Почему она не приходит к вашему мужу?
СережкинаЯ• 06 августа 2025
Ответ длянаКоблучках
А вас почитать, то только автора дети.
Ну, выжрет она мужу мозг, разведутся и будут это только её дети
автор БлинчикБезСметанки • 09 августа 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Он не снимает квартиру им, но дает деньги на жизнь.
Сільський ансамбль• 01 сентября 2025
О, то від свекрухи тема, то від невістки. Санта Барбара.