Неваляшкина• 06 августа в 18:28

Мужчина не может помочь, мама не разрешает

Хотел мне помочь с дорогостоящим лечение, но оказалось мама против. Это не троль даже, это я не знаю что. Знакомы год. Ему 23 года, мне 25.
автор Неваляшкина • 06 августа в 19:39
Ответ дляНу шо не так?
То может о таких врачах как ваш и рассказывают страшные истории? В государственной набирается опыта и делает тяп-ляп и плевать на пациентов. А потом в частной разводит на деньги.?
Та тяп ляп не один специалист делать не будет, если это его дело.
сказочное_Бали• 06 августа в 19:39
Ответ дляНеваляшкина
Не смешно, врачу нужнее деньги чем секс
Вашому хлопцю також
автор Неваляшкина • 06 августа в 19:39
Ответ длясказочное_Бали
У вас ще й з зубами проблеми?
То давно было. Но качество государственной стоматологии точно хуже чем в частной
сказочное_Бали• 06 августа в 19:40
Ответ дляНеваляшкина
А зараз як зуби?
КартаБезКомиссий• 06 августа в 19:40
Ответ дляТочноБудет
Кесарів розтин у модному пологовому, після якого залишиться лише тоненька світла полоска, коштує дешевше, ніж тут нам пише автор про видалення пухирця на нозі.
Пахне брехнею, і хлопець то відчув.
Та да.
Я в частной удаляла гелиомы из грудкй, полостная операция, грудь до ключиц выворачивали и вырезали эти гелиомы везде , была с дренажами месяц. И то мне с вип палатой и операцией вышло 25 тыс
И после операции на следующий день перебентованая домой уехала, ездила раз в день на перевязки, но там разрезы по 10 см с каждого бока и трубки вискли.
Автор что то наворотила, но читать забавно
автор Неваляшкина • 06 августа в 19:40
Ответ дляНу шо не так?
То есть он обязан вам дать.?

А вы ему не факт😂?
Двойные стандарты однако...
Не обязан. Не настаиваю.
КартаБезКомиссий• 06 августа в 19:40
Ответ дляНеваляшкина
Не смешно, врачу нужнее деньги чем секс
Так вашему парню тоже.
Хочу наколоти губи• 06 августа в 19:40
Ответ дляНеваляшкина
В государственной у знакомой ватку забыли когда оперировали аппендикс
Ну це взагалі то вигадана вами байка. При полостних операціях ватку не використовують
Ну шо не так?• 06 августа в 19:41
Ответ дляНеваляшкина
Он на вид хороший. ))
🤦
А как на счёт мозгов, опыта и умелых рук?
Это у врача есть?
автор Неваляшкина • 06 августа в 19:41
Ответ дляКартаБезКомиссий
То есть вас стажер в частную тянет за 60 тыс?)
Он 3 года работает. И в частной вот работает. Какой же он стажер тогда
автор Неваляшкина • 06 августа в 19:41
Ответ длясказочное_Бали
Автор. А ви знайомі з мамою хлопця?
Нет
сказочное_Бали• 06 августа в 19:42
Ответ дляНеваляшкина
Нет
А чому?
ТочноБудет• 06 августа в 19:42
Ответ дляПлету интриги
Это не жировик. Там еще соединительная ткань была. Залила какой-то гадостью от бородавки и оно вдруг само вскрылось и все вышло
Ви крута.
У мами було на одній нозі 4 штуки схожих, тільки вони були глибокі дуже. Їй видаляли під місцевим наркозом, наклали шви. Дві вище коліна, дві нижче. Шрами було видно більше року. Потім потихеньку щезли. Без пластики.
автор Неваляшкина • 06 августа в 19:42
Ответ длясказочное_Бали
А зараз як зуби?
Нормально, но мудрые надо вырывать..
Хочу наколоти губи• 06 августа в 19:42
Ответ дляНеваляшкина
Пересадка кожи нужна, потому что на поверхности
А звідки будуть шкіру брати? Там де братимуть, чим там ’залатають’? Чи з іншого місця візьмуть
автор Неваляшкина • 06 августа в 19:43
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну это было. Может не ватку, может салфетку.
ТочноБудет• 06 августа в 19:43
Ответ дляНеваляшкина
И в гос тоже. Но думаю а как там с наркозом? Как с палатой? Какое отношение к людям?
Яка палата? Полежати годину?
КартаБезКомиссий• 06 августа в 19:43
Ответ дляНеваляшкина
Ищите поопытнее врача. Вы не не зверушка на которой опыт нарабатывать. Вы что? Совсем себя не цените и случай ваш уникальный, даже пластика нужна
Шиворот Навыворот• 06 августа в 19:43
Ответ дляНеваляшкина
Ну вот и поступайте так! Берите кредиты)
То це ж вам треба, а не мені!
У вас ситуація, що вам потрібна операція і немає на неї коштів
Є такі варіанти 1) робити в державній лікарні, бо так дешевше, 2) взяти кредит і робити в приватній, 3) збирати гроші мільйон років, бо вдатись в оренді та інших забаганках ви не можете
автор Неваляшкина • 06 августа в 19:44
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та да.
А у меня там 10 на 8 образование примерно и такую цену выкатили. 50т +
Якось так і живу• 06 августа в 19:44
Когда будете мамой, тоже будете против. Ищите дяденьку постарше, побогаче.
КартаБезКомиссий• 06 августа в 19:44
Ответ дляХочу наколоти губи
С ягодиц берут обычно. Автор правда этот момент не учла
автор Неваляшкина • 06 августа в 19:44
Ответ дляНу шо не так?
🤦
Это у врача есть?
Раз работает значит есть. Нашла только 1 отзыв у него, он положителен.
Хочу наколоти губи• 06 августа в 19:45
Ответ дляНеваляшкина
А може і не при апендектомії, а може і не при операції
автор Неваляшкина • 06 августа в 19:45
Ответ дляХочу наколоти губи
Пересадку кожи не хочу, она так долго бледнеет, лучше растяжитель который вживляют под кожу.
сказочное_Бали• 06 августа в 19:45
Короче.
Що ми маємо в сухому остатку.
Хлопець який займався сексом з автором , але вже походу злився.
Молодого лікаря разводілу який за просту операцію хоче 600000
Автора 25 років з 19 та зарплатою і жировичком в попкі.
В принципі якщо вичеркнути з списку проблем лікаря шарлатана
То все не так погано у автора
Ну шо не так?• 06 августа в 19:46
Ответ дляНеваляшкина
Не троль, я рассматривала институт рака. Но потом побоялась что меня не будут «вести» как в частных клиниках, где следят за всем очень тщательно, где есть номер куда можно позвонить и рассказать если что не так, а в государственную наверное только ехать и сидеть там в очереди. А то бывает и вообще приезжаешь а врача нет)
Судя по описанию это наверное 20-я ваша операция🤦
И всё в черных красках...

Сколько скальпелей оставили в ваших кишках?
Сколько часов вы умирали от боли потому что медсестра отказывалась сделать укол?
Сколько инфекций вам занесли в рану через неправильную обработку?

Наверное вы через многое прошли ЛИЧНО в гос. медицине?
автор Неваляшкина • 06 августа в 19:46
Ответ дляТочноБудет
Яка палата? Полежати годину?
Не знаю, мне сказали что стационар 1-2 суток. У меня на таком месте находится, что возможно ходить нельзя будет первое время. Так как там кожа постоянно двигается
автор Неваляшкина • 06 августа в 19:46
Ответ длясказочное_Бали
А чому?
Нет желания, я в интернете с ней только знакома
Сито для думок• 06 августа в 19:47
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор даже еще не придумал, что там за образование на бедре 10*8...