Неваляшкина• 06 августа 2025

Мужчина не может помочь, мама не разрешает

Хотел мне помочь с дорогостоящим лечение, но оказалось мама против. Это не троль даже, это я не знаю что. Знакомы год. Ему 23 года, мне 25.
ТочноБудет• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Не знаю, мне сказали что стационар 1-2 суток. У меня на таком месте находится, что возможно ходить нельзя будет первое время. Так как там кожа постоянно двигается
Шкіра всюди рухається.
Після кесаревого розтину встають через 4 години і ходять. Хоча розрізане було пузо і декілька шарів м´язів, і матка.
Після операції на стегні і гомілці (я писала, 4 розрізи і 4 шви) мамі дали посидіти 20 хвилин і вона пішла додому.
Ходити буде незручно, факт. Але лежати Вам не дадуть.
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляВсе возможно
А зачем молодому мужчине бракованная дама, в которую ещё вкладывать надо, как в старый Опель?
А чого вона бракована?
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Вибачте я от мама синів також, але ви ніхто. Я би спитала би синів взагалі наскільки там у них серйозно і чи вони якимось чином причетні до вашої хвороби. Якщо ні, то це вже вибачте ваші особисті складнощі.
Ну і ви сподіватиметесь, що ваші синки колись дійдуть до серйозних стосунків?
Ну шо не так?• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Так у меня за жизнь операций и не было. Поэтому нет плохого опыта
То нахера вы чужой плохой опыт собираете?

Вы так и не сказали ваш диагноз...
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Навіщо молодому чоловіку жінка, яка в молодому віці вже потребує дороговартісного лікування?
А ви навіщо?
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Я теж про це! Молода діваха і вже потребує дороговартісного лікування. А що ж з нею в 40-45 років буде?
У вас совість є таке писати?
Ну шо не так?• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Прошу админов закрыть тему.
Что вы так быстро сдались 😁?
Хочу наколоти губи• 06 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Шкіра всюди рухається.
Авторка заплатить і їй дадуть. Лежати.
Пузата Хата• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Парень. Мы встречаемся, но не живем вместе, живем с родителями
А чому ваші батьки вам не можуть опоатити пластику? Члму ви самі не можете собі оплатити пластику? Шукаєте лоха, хто дасть грошей?
Пузата Хата• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
А мне как быть?
Йти до своєї мами, нехай дає вам гроші
Пузата Хата• 06 августа 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще реально чувствуется что на форуме стало меньше реальных пользователей.
Раньше пустые темы хоть как то разбавлялись живым общением. Сейчас реально одна ботва. Сама темы заводит, сами с собой чего то там трут, изображают нечто настоящее. Хотя ежу понятно что настоящего тут ноль без палочки
А як форум помолодів! Купа дівчат 20-25 років. Тобто, всі старі користувачі здулись, команда набрала молодих-ботів- тролів підтримувати форум і вони сиараються як можуть так і помолодів форум, за рахунок нових, молодих, тролів.
7_кг_рыбы• 06 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
Согласен
Аноним_1859• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Прошу админов закрыть тему.
Это платная опция. Тоже парень должен скинуться?
Ну шо не так?• 06 августа 2025
Ой, автор, беда-беда..

Тут на форуме есть участница Анастасия.
Вам нужно с ней пообщаться. Она эксперт.
Она вам расскажет, что 25 это уже старость.😥
В 27 уже внешности капец, поплывет лицо и носогубка видна, причём, на одной стороне лица больше чем на другой.
А в 30 уже на работу никуда не берут 😂...

Так что вы уже профукали все свои возможности😥
И папика с деньгами найти.
И денег заработать не суждено🙄
Якось так і живу• 06 августа 2025
В общем девочка, зарабатывая 19 тысяч, нуждаясь в операции, при чем ей подходит только частная клиника, государственная ниже ее достоинства, вместо того чтобы копить деньги, периодически снимает квартиру, не понятно за каким хреном. Спит с мальчиком, который зарабатывает 30 тысяч, к которому она особо ничего не испытывает, решила развести этого мальчика на месячную зарплату, но мальчик спрыгнул. Автор, я вам выше писала, ищите постарше и побогаче.
Ananasprotivogaz• 06 августа 2025
Ответ дляЖонДуан
Для начала пусть автор выйдет за него замуж и потом требует. У меня муж, ну и сама я тоже умею зарабатывать деньги. У автора не смертельный и не ургентный случай. Ей просто очень хочется.
По вашему помогать можно только жёнам? Любимым нет?
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляНебоброїдка
А з дівчиною такою Ви би зустрічалися на місці чоловіка?
К
Якою такою?
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляЖонДуан
А вы последняя барышня на земле? Ну кроме мамы)
Мама то взагалі не баришня
І має розуміти, що гроші сина бутуь іти на його нову жінку, а не на маму
Метелик• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Нет, я снимаю пока деньги не кончатся .я серьезно. Потом иду копить к родителям ( они у меня не самые лучшие) и снова на съем. А как ещё жить с зп 19к молодой девушке?
Сосать
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляЖонДуан
А ему в 23 года обязательно жениться?
Його ставлення до шлюбу вже багато про що говорить
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я поняла. Это подросло поколение тех кого папа водил в ресторан , чтоб какой то пацан не удивил ее пиццерией и одним тюльпаном.
А ви як хотіли?
Божа кульбабка• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Пластика носа?
Божа кульбабка• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
А мне как быть?
Заробити/взяти кредит
Дуняша• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
А мне как быть?
просить своих родителей
Дуняша• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Мама при чем?
потому что она навсегда а єтот парень вам предлжение не делал
Швидкоруч• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
А мне как быть?
жити без клізм (пластика,ага.) . або собі сама заробляйте.
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Вам 25, а у вас кругом важкі моменти і треба прорва грошей... І хлопець ’добровільно повинен’...
А в 25 не може бути важких моментів?
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2025
Ответ дляМетелик
То вы её плохо воспитали
Як раз правильн
Прилипало• 06 августа 2025
Мама плохого не посоветует
Сколько таких пиявок ещё будет
Не зацілована• 06 августа 2025
Не мама управляет, а нашел отговорку мамой.