Неваляшкина• 06 августа 2025
Мужчина не может помочь, мама не разрешает
Хотел мне помочь с дорогостоящим лечение, но оказалось мама против. Это не троль даже, это я не знаю что. Знакомы год. Ему 23 года, мне 25.
ЖонДуан• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
60+ т. 30-40 уже есть. Я живу на съёме, на еду только остается.
Вы же сказали, что живете с родителями?
Вилами по воде• 06 августа 2025
Ответ дляНебоброїдка
А з дівчиною такою Ви би зустрічалися на місці чоловіка?
Я не витрачала час на зустрічання,в яких не бачила майбутнього
А тут, все таки рік. Проблему можна вирішити. Так, зустрічалась би, якби любила і допомогла би. Якщо є почуття
Dolce.Vita• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Не онкология, но надо вырезать образование и пластику сделать, так кожой не закрыть
желаю вам полного и лёгкого выздоровления 💐
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Всё включено это когда за сутки пребывания 4500?
Личная палата, санузел, трёхразовое питание и прочие понты?
Все включено это сервис, там не один этап нужен будет скорее всего. Не знаю как с этим в государственных, я знаю какое там отношение «девушка выйдите, я не работаю» «кто вас оперировал?» «Вы чего сюда пришли?» «сегодня никого нет!»
Пилосмок працює• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Та на взрослых все равно. У меня не то, что прям срочно или .. или и так можно ходить
Ну якщо для життя немає небезпеки, то цю операцію можна і через рік зробити. Дозбираєте і зробите
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляПилосмок працює
Не брешіть. По направленню операції безкоштовні.
Мне врач сказал сумму, не знаю где у вас все бесплатно..
Тільки не про гроші• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Не хватает самой покрыть, очень дорого. Зачем мужчины если они не могут помочь? Суть отношений тогда?
Працюйте проституткою, і чоловіки будуть, і гроші, все чесно, відкрито, і маму питати не будуть.
Вилами по воде• 06 августа 2025
Ответ дляПапобус
Ну не прям така велика сума, міг би й допомогти. Якісь проценти рахує. Який він у шлюбі буде. Скрудж якийсь
Отож і я про це
ЖонДуан• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Будет удачный результат. А мне надо чтобы красиво сделать, мне ещё жить и жить
В медицине удачный результат не всегда зависит от денег. Только от мастерства хирурга.
Доктор Хаос• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Ну пусть игла ищет здоровую. Я не против..
Щиро бажаємо хлопцю успіху з новою дівчиною
ЯниЯ• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Пенсионеры. А при чем мать вообще? Речь идёт о его деньгах, которые мама ему запрещает брать
не факт, что это правда. Просто не хочет давать вам деньги и прикрылся мамой
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляНебоброїдка
Так на съеме или с родителями?)))
И с родителями и на съёме. Не могу позволить себе на постоянный
Два-три тижні і фсьо• 06 августа 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще реально чувствуется что на форуме стало меньше реальных пользователей.
Раньше пустые темы хоть как то разбавлялись живым общением. Сейчас реально одна ботва. Сама темы заводит, сами с собой чего то там трут, изображают нечто настоящее. Хотя ежу понятно что настоящего тут ноль без палочки
И тем стало очень мало.
За два часа - 6/7 тем.
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляDolce.Vita
Спасибо большое!
ЖонДуан• 06 августа 2025
Ответ дляПапобус
А ему в 23 года обязательно жениться?
А вот недавно• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
На постоянный что
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляПапобус
И что за проценты, у него там зп 30т.
ВерСаСе• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
а навіщо ви з цими витратами мужчині? суть для нього?
Живчик-счастливчик• 06 августа 2025
Я поняла. Это подросло поколение тех кого папа водил в ресторан , чтоб какой то пацан не удивил ее пиццерией и одним тюльпаном.
Ananasprotivogaz• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Нет, опухоль доброкачественную вырезать
Как ни крути, а это набат. Всегда будет спрашивать маму.
Ну шо не так?• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Всё вы знаете, прям эксперт по всем врачам..А слабо поискать хорошего врача в гос. больнице?
По отзывам, по знакомым.
У вас и время есть?
По отзывам, по знакомым.
У вас и время есть?
ВерСаСе• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
А мне как быть?
вам збирати гроші і оплатити собі лікування.
Папобус• 06 августа 2025
Ответ дляЖонДуан
Це так, але без грошей ніхто з гарною пластикою морочиться не буде, виріжуть та і все. А дівчина молода, ми всі слідкуємо за собою, купуємо косметику гарну, тому не дивно, що вона хоче гарно виглядати
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Ну тогда уйдут, если ему 20т стали поперёк горла.
Ananasprotivogaz• 06 августа 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Навіщо молодому чоловіку жінка, яка в молодому віці вже потребує дороговартісного лікування?
А как же любовь?
ВерСаСе• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
ви думаєте зараз не знайде??))))
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляЖонДуан
А ещё не от пофигизма врачей, а в государственных как с этим? Мне надо чтобы результат был красивый, место видное, и крупное
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Тогда ищите постарше,а не младше))
Папобус• 06 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Якщо там кохання є, то міг би і допомогти.