Неваляшкина• 06 августа в 18:28

Мужчина не может помочь, мама не разрешает

Хотел мне помочь с дорогостоящим лечение, но оказалось мама против. Это не троль даже, это я не знаю что. Знакомы год. Ему 23 года, мне 25.
Коханозадовільна• 06 августа в 18:56
Ответ дляНеваляшкина
Я не получаю тех эмоций чтобы вот так просто кормить мужчину встречами. Может это не мой мужчина, но баланс я ощущаю только если он мне помогает. Моя зарплата небольшая , я не могу себе все позволить сама. Очень рада что здесь женщины зарабатывающие наверное минимум тысяча долларов каждая, я рада, у меня в разы меньше зп
Тобто якщо в нього якісь труднощі, то thank you next.
автор Неваляшкина • 06 августа в 18:56
Ответ дляЖонДуан
Реконструктивную пластику на ноге можно сделать и потом. Угрозы жизни нет. Временно можно брюками прикрыть.
Та ну так жить.
ВерСаСе• 06 августа в 18:56
Ответ дляКоханозадовільна
Хороша любов, він ще не чоловік, а кругом винен.
Думаєте, вона б йому ці 30 тис. дала?
ні, звичайно. А в таких мадам завжди буде причина тягти гроші. Кожен раз буде інша ситуація.
Метелик• 06 августа в 18:57
Дурдом отдыхает
сказочное_Бали• 06 августа в 18:57
Ответ дляНеваляшкина
Ну є таке поняття емпатія.
Ви знаєте як тяжко заробляються гроші.
То чому ви вважаєте що комусь легко з ними розставитись?
автор Неваляшкина • 06 августа в 18:57
Ответ дляНу шо не так?
Мне мой врач наоборот дала выбор.
Либо в частной.
Либо в государственной (бесплатно по направлению).
Угадайте что я выбрала?
И не пожалела. Потому что главное опыт и умение врача.
Это хорошо, а то везде в государственной только плохой опыт пишут.
ЯниЯ• 06 августа в 18:57
Ответ дляНеваляшкина
Не хватает 20-30 тысяч. Я могу еще подождать , подкопить, просто думала что парень не откажет когда все скинулись.как есть. Операция - иссечение образования с закрытием дефекта на ноге
и весь этот кипишь из за 30 к? Я думала там пару тысяч у е как минимум. Тогда крепко задумайтесь о дальнейших отношениях с этим парнем. Похоже он жлоб
автор Неваляшкина • 06 августа в 18:57
Ответ дляЖонДуан
Попа? Вы же про ногу говорили.
Бедро
автор Неваляшкина • 06 августа в 18:57
Ответ дляКоханозадовільна
У него их нет, он на комп крутой собирает сказал..
ЖонДуан• 06 августа в 18:57
Ответ дляНеваляшкина
Я врача нашла, он посоветовал к нему в частную пойти, якобы там будет лучше, контроль и сервис. А в государственных очередь и непредсказуемый результат
Вот это вас разводят) Ищите другого. И врача, и молодого человека.
Ananasprotivogaz• 06 августа в 18:57
Ответ дляЖонДуан
А где здесь о любви? Дай денег- нет -пошел вон!)
А если бы вам не дал ваш? Обидно ли вам было? Или норм?
Метелик• 06 августа в 18:58
Ответ дляПлету интриги
Значит Вам не повезло с парнем. Моей дочке парень практически все оплачивает
Она отрабатывет ночью позами
ЯниЯ• 06 августа в 18:58
Ответ дляНеваляшкина
60+ т. 30-40 уже есть. Я живу на съёме, на еду только остается.
вы на съёме с родителями?
ВерСаСе• 06 августа в 18:58
Ответ дляНеваляшкина
тобто емоції у вас лише від грошей? не від сексу, спілкування, уваги, а саме від грошей? тоді попереджуйте мужчин - з мене зустрічі, а з тебе оплата.
сказочное_Бали• 06 августа в 18:58
Ответ дляAnanasprotivogaz
Со слов автора, она его любимая женщина. Короче, неприятно это все с его стороны, как ни крути
Слухайте . Ну пам´ятаю в мене тих любовей було до заміжжя.
Може він ерекцію з любов´ю перепутав
автор Неваляшкина • 06 августа в 18:58
Ответ дляЯниЯ
Он кстати айтишник, но говорит зарплата 30т а то и меньше)
Метелик• 06 августа в 18:58
Ответ дляПлету интриги
То вы её плохо воспитали
Небоброїдка• 06 августа в 18:59
Ответ дляНеваляшкина
А что, у него в частной другие руки?
автор Неваляшкина • 06 августа в 18:59
Ответ дляМетелик
Дурдом отдыхает
Быстро я залетела конечно в топ Я не хотела.
Плету интриги• 06 августа в 18:59
Ответ дляНеваляшкина
Бедро
Мне тоже врач в частной предложил операцию и кучу обследований до. На всего лишь атерому. В итоге, я ее сама вытащила. И даже шрама не осталось
Ну шо не так?• 06 августа в 18:59
Ответ дляНеваляшкина
Не везде. Это вы только плохое видите.

Ваш врач только в частной оперирует?
Или в гос. тоже?
ЖонДуан• 06 августа в 19:00
Ответ дляПлету интриги
Я понимаю о чем Вы. Нафиг пусть к мамочке идет
Так он от нее и не уходил. Молодой человек с мамой живет.
Небоброїдка• 06 августа в 19:00
Ответ дляПлету интриги
Ого, как умудрились... Это ж жировик обыкновенный?
сказочное_Бали• 06 августа в 19:00
Ответ дляЯниЯ
Хлопцю взагалі то 23 роки.
Ну шо не так?• 06 августа в 19:01
Ответ дляНеваляшкина
Бедро
Вам же не к спеху.
Бросайте этого.
Ищите нового, с деньгами.
автор Неваляшкина • 06 августа в 19:01
Ответ дляЯниЯ
вы на съёме с родителями?
Нет, я снимаю пока деньги не кончатся .я серьезно. Потом иду копить к родителям ( они у меня не самые лучшие) и снова на съем. А как ещё жить с зп 19к молодой девушке?
Котомафия• 06 августа в 19:01
Ответ дляНеваляшкина
Парень. Мы встречаемся, но не живем вместе, живем с родителями
Тогда все вопросы родителям. Парень вам никто пока.
ЖонДуан• 06 августа в 19:01
Ответ дляНеваляшкина
Он не говорил за других, сказал что в частной другой уровень.
Ну конечно! И руки сразу становятся волшебными и ранозаживляющими)
Метровий сантиметр• 06 августа в 19:01
Ну мама не ворог сину - потенційна невістка і бідна і хвора і безпорадна
А операція чого має бути одразу з пластикою ?
автор Неваляшкина • 06 августа в 19:01
Ответ дляВерСаСе
Этот человек не доставляет да и вообще не было такого что прям бабочки в животе.