Неваляшкина• 06 августа в 18:28

Мужчина не может помочь, мама не разрешает

Хотел мне помочь с дорогостоящим лечение, но оказалось мама против. Это не троль даже, это я не знаю что. Знакомы год. Ему 23 года, мне 25.
Папобус• 06 августа в 18:39
Авторе, а яка у вас операція, що і пластика потрібна?
Ви пишете, що вже ваші родичі гроші дали, а скільки не вистачає?
Ну шо не так?• 06 августа в 18:39
Ответ дляНеваляшкина
Нет, там тоже попросили сумму чуть меньше чем в частной где все включено.
Озвучьте суммы?
автор Неваляшкина • 06 августа в 18:39
Ответ дляДжем Шакіри
Ну,він не дасть.А ви збираєте
Не даст так не даст, пусть с мамой так и живет
ЖонДуан• 06 августа в 18:40
Ответ дляНеваляшкина
Откуда вы знаете, цена очень большая, все мои вложились, но не хватает. Очень много людей вообще донатят незнакомым на операции, знаете такое. Я его не заставляю
Обратитесь к депутату. У них есть фонды для этого.
Небоброїдка• 06 августа в 18:40
Ответ дляНеваляшкина
Мало ли чего там попросили - не давайте. Как парень вам)) Оплачивать только то, что в кассу
автор Неваляшкина • 06 августа в 18:40
Ответ дляНебоброїдка
Предлагаете тоже донатить на удаление доброкачественной опухоли? По направлению идите - бесплатно сделают
Мне за бесплатное сказали много денег и не гарантируют нормальны результат, нужна пластика
Пилосмок працює• 06 августа в 18:40
Ответ дляНеваляшкина
Так и здоровая может заболеть, и ребёнок может родится нездоровый у здоровых, это лотерея, вы тоже можете завтра заболеть так, что как говорите «зачем будете нужна» «а что будет дальше?»
Це так. Але ви живете з батьками. То наразі це ваша сім’я.
Ну шо не так?• 06 августа в 18:40
Ответ дляНеваляшкина
Всё включено это когда за сутки пребывания 4500?
Личная палата, санузел, трёхразовое питание и прочие понты?
автор Неваляшкина • 06 августа в 18:41
Ответ дляDolce.Vita
А лечение в чем заключается? У вас онкология?
Не онкология, но надо вырезать образование и пластику сделать, так кожой не закрыть
Пилосмок працює• 06 августа в 18:41
Ответ дляНеваляшкина
Мама при чем?
То ж грошей попросіть
ЖонДуан• 06 августа в 18:41
Ответ дляDolce.Vita
Что-то доброкачественное. Но тайна где.
Вилами по воде• 06 августа в 18:41
Я би з таким чоловіком не зустрічалась
Якщо проблема зі здоров’ям, в нього є можливість допомогти, а він переводить стрілки на маму. Яка перспектива таких відносин?
Пиу!Пиу!• 06 августа в 18:41
Автор, я на 90% уверена что это просто тупая отмазка. И показатель того, что кроме как трахать вас больше человек ничего серьезного не планирует. Ищите деньги, а этого в сад.
автор Неваляшкина • 06 августа в 18:42
Ответ дляПапобус
Не хватает 20-30 тысяч. Я могу еще подождать , подкопить, просто думала что парень не откажет когда все скинулись.как есть. Операция - иссечение образования с закрытием дефекта на ноге
Пилосмок працює• 06 августа в 18:42
Ответ дляНеваляшкина
Не брешіть. По направленню операції безкоштовні.
Небоброїдка• 06 августа в 18:42
Ответ дляВилами по воде
Я би з таким чоловіком не зустрічалась
А з дівчиною такою Ви би зустрічалися на місці чоловіка?
Коханозадовільна• 06 августа в 18:42
Ответ дляНеваляшкина
Не хватает самой покрыть, очень дорого. Зачем мужчины если они не могут помочь? Суть отношений тогда?
Суть в тому, що ви ніхто одне одному. Якщо він не покриє вартість, ви помрете?
ЖонДуан• 06 августа в 18:42
Ответ дляНеваляшкина
А вы последняя барышня на земле? Ну кроме мамы)
автор Неваляшкина • 06 августа в 18:42
Ответ дляНу шо не так?
Озвучьте суммы?
60+ т. 30-40 уже есть. Я живу на съёме, на еду только остается.
Коханозадовільна• 06 августа в 18:42
Ответ дляНеваляшкина
При чем мама, он зарабатывает я тоже зарабатываю, операция не грудь, а другого характера
Ніс?
Небоброїдка• 06 августа в 18:43
Ответ дляНеваляшкина
20-30 тыс? Эту проблему быстро решит кредитка
автор Неваляшкина • 06 августа в 18:43
Ответ дляЖонДуан
Та на взрослых все равно. У меня не то, что прям срочно или .. или и так можно ходить
О_Юми• 06 августа в 18:43
Ответ дляНеваляшкина
Ви ж живете з батьками
Небоброїдка• 06 августа в 18:43
Ответ дляНеваляшкина
Так на съеме или с родителями?)))
автор Неваляшкина • 06 августа в 18:43
Ответ дляНебоброїдка
Будет удачный результат. А мне надо чтобы красиво сделать, мне ещё жить и жить
А вот недавно• 06 августа в 18:43
Ответ дляНеваляшкина
То есть не хватает половины.
ЯниЯ• 06 августа в 18:43
Ответ дляНеваляшкина
А мне как быть?
зарабатывать самой
Тільки не про гроші• 06 августа в 18:44
Ответ дляНеваляшкина
А мне как быть?
Заробити.
Джем Шакіри• 06 августа в 18:44
Ответ дляНебоброїдка
Так на съеме или с родителями?)))
Вже помінялись плани
Папобус• 06 августа в 18:44
Ответ дляНеваляшкина
Ну не прям така велика сума, міг би й допомогти. Якісь проценти рахує. Який він у шлюбі буде. Скрудж якийсь