Неваляшкина• 06 августа в 18:28
Мужчина не может помочь, мама не разрешает
Хотел мне помочь с дорогостоящим лечение, но оказалось мама против. Это не троль даже, это я не знаю что. Знакомы год. Ему 23 года, мне 25.
Повітруля• 06 августа в 19:07
Ответ дляНеваляшкина
И в гос тоже. Но думаю а как там с наркозом? Как с палатой? Какое отношение к людям?
А сколько вы с этим парнем уже вместе? От этого тоже зависит.
Метровий сантиметр• 06 августа в 19:08
Ответ дляНеваляшкина
Ага.
Ну мама виявилася мудрішою ніж ви
Ну шо не так?• 06 августа в 19:08
Ответ дляНеваляшкина
В государственной у знакомой ватку забыли когда оперировали аппендикс
Вы только плохие истории запоминаете?
Или хорошие врачи только в частных клиниках?
сказочное_Бали• 06 августа в 19:08
Ответ дляНеваляшкина
Та не тяну я. Даст- возьму, не даст- значит не мой человек, который в трудную минуту выберет комп а не меня
Альо. Ви тяжку хвилину обираєте платити за оренду квартири а не збирати на операцію живучи разом з батьками.
Неваляшкина
• 06 августа в 19:08
Ответ длясказочное_Бали
Ну цікаво. Чому ви до себе 25 річної питань не ставите.
Зато до хлопця 23 роки. Купа претензій?
Потому что себе доверяю, от себя ничего не жду. Какие вопросы мне к себе ставить. Это все дело добровольное, кто ж его заставляет!?
ВерСаСе• 06 августа в 19:08
Ответ дляНеваляшкина
тут трохи не так. Ви так знаєте, що це не ваша людина. Як не дасть - не вийшло розвести. Ось так це називається.
Плету интриги• 06 августа в 19:09
Ответ дляМетелик
Она отрабатывет ночью позами
Да хоть пусть замуж за него выходит. Меня все равно никто не спросит, хотя я и против
сказочное_Бали• 06 августа в 19:09
Ответ дляНеваляшкина
Так ви його вже кинули?
Неваляшкина
• 06 августа в 19:10
Ответ дляАкуна_Матата
Беги, парень, беги
ты ради денег только и нужен старушке 25-летней, с зарплатой меньше, чем у тебя
’Этот человек не доставляет да и вообще не было такого что прям бабочки в животе.’
Ну я реально считаю что мужчина который не может помочь финансово- не нужен. Я сама не смогу вытащить все. Моя мама вон сама зарабатывает, отец жлоб денег не дает, поверьте, ей очень тяжело, всю жизнь в нищете с тремя детьми
Кнопкотиць• 06 августа в 19:10
Ответ дляНеваляшкина
Я врача нашла, он посоветовал к нему в частную пойти, якобы там будет лучше, контроль и сервис. А в государственных очередь и непредсказуемый результат
А почему результат непредсказуемый если врач один и тот же?
Сіґеле-міґеле• 06 августа в 19:10
Ответ дляНеваляшкина
Вата не используется при полостных операциях
ЖонДуан• 06 августа в 19:10
Ответ дляНеваляшкина
Бедро
Видное место? В шортах круглый год ходите?
Неваляшкина
• 06 августа в 19:10
Ответ дляMs. Любмая жена
Зараз це дуже дорого? Я вирізала давно, була сама з дитиною, коштувала не всі гроші світу.
Ну вот 60 тысяч стоит. Надо пластика кожи. Пересадка или экспандер( растягивание кожи специальным растяжителем)
Неваляшкина
• 06 августа в 19:11
Ответ дляКнопкотиць
Разные инструменты возможно. Разные палаты, разный уход, разное отношение. В частном клинике ты богиня, а в государственной на тебя все равно.
Ну шо не так?• 06 августа в 19:11
Ответ дляНеваляшкина
Сколько драмы😂...
To be, or not to be...
Акуна_Матата• 06 августа в 19:11
Ответ дляНеваляшкина
Вы тему еще часик подержите.
Я в магазин за попкорном.
Плету интриги• 06 августа в 19:12
Ответ дляНеваляшкина
Автор, что у Вас там? Родинка? Может и удалять ничего не нужно?
Неваляшкина
• 06 августа в 19:12
Ответ дляПовітруля
Больше года вместе
сказочное_Бали• 06 августа в 19:12
Ответ дляНеваляшкина
Який мужчина? Хлопцю 23 роки
Він живе з мамою.
Все що в нього від мужчини це те що він вас тразає.
Доречі. А на чиїй території ви зустрічаєтесь?
Як часто буваєте у нього вдома в гостях?
Він живе з мамою.
Неваляшкина
• 06 августа в 19:12
Ответ длясказочное_Бали
С родителями очень тяжело. Поэтому на двух стульях. Кое как накопила половину, ну, с помощью родителей, а точнее мамы, отцу все равно.
ротцвеники• 06 августа в 19:13
Ответ дляНеваляшкина
Парень. Мы встречаемся, но не живем вместе, живем с родителями
Когда парень/мужчина не хочет что-то делать, он говорит: ’маму спрошу’ или ’мама не разрешает’. Чтобы от него отцепились и отмазка железная. Я тоже, когда хочу отказать, говорю: ’муж против’.
ЖонДуан• 06 августа в 19:13
Ответ дляAnanasprotivogaz
А если бы вам не дал ваш? Обидно ли вам было? Или норм?
Для начала пусть автор выйдет за него замуж и потом требует. У меня муж, ну и сама я тоже умею зарабатывать деньги. У автора не смертельный и не ургентный случай. Ей просто очень хочется.
Ну шо не так?• 06 августа в 19:14
Ответ дляНеваляшкина
Интересно 🤔
Все кто мог вложился вам на операцию..
А если родителям потребуется помощь, сколько вы готовы дать?
А если бы парню понадобилась помощь?
Все кто мог вложился вам на операцию..
А если бы парню понадобилась помощь?
Кнопкотиць• 06 августа в 19:14
Ответ дляНеваляшкина
Разные инструменты? Те в частной скальпель выдают,а в государственной-столовый нож?
А палаты может где-то и лучше,но вы как бы на палаты пока еще не звработали,поэтому палату можно и потерпеть.
Пы.сы. а парень конечно сомнительный. Не нужно было с ним спать
сказочное_Бали• 06 августа в 19:15
Ответ дляротцвеники
Та зрозуміло що бідна мама не до чого .
Але якби в мене хтось просив 30000 я б і інопланетян притягнула б
ЖонДуан• 06 августа в 19:15
Ответ дляНебоброїдка
А что, у него в частной другие руки?
Волшебные же)
сказочное_Бали• 06 августа в 19:16
Ответ дляНу шо не так?
Интересно 🤔
Все кто мог вложился вам на операцию..
А если бы парню понадобилась помощь?
Все кто мог вложился вам на операцию..
А если бы парню понадобилась помощь?
Автор сказала що в неї до самої себе питань немає
Повітруля• 06 августа в 19:16
Ответ дляНеваляшкина
Кто ставит этому сообщению ржущие смайлы? Вы вообще странные?
Все возможно• 06 августа в 19:16
Ответ дляНеваляшкина
60+ т. 30-40 уже есть. Я живу на съёме, на еду только остается.
Стоп. А родители куда делись Ваши?
Ну шо не так?• 06 августа в 19:16
Ответ дляНеваляшкина
Бред.
В гос. больнице тоже люди работают, а не изверги.
Говно-человек может попасться в любой больнице.