Неваляшкина• 06 августа 2025
Мужчина не может помочь, мама не разрешает
Хотел мне помочь с дорогостоящим лечение, но оказалось мама против. Это не троль даже, это я не знаю что. Знакомы год. Ему 23 года, мне 25.
сказочное_Бали• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Он кстати айтишник, но говорит зарплата 30т а то и меньше)
Тобто він має відати вам весь місячний заробіток?
Плету интриги• 06 августа 2025
Ответ дляНебоброїдка
Ого, как умудрились... Это ж жировик обыкновенный?
Это не жировик. Там еще соединительная ткань была. Залила какой-то гадостью от бородавки и оно вдруг само вскрылось и все вышло
ВерСаСе• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Этот человек не доставляет да и вообще не было такого что прям бабочки в животе.
ну то яке ви право маєте тягнути з нього ще й гроші??
Метровий сантиметр• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Будет удачный результат. А мне надо чтобы красиво сделать, мне ещё жить и жить
І бажано все за рахунок інших
ЖонДуан• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Я не получаю тех эмоций чтобы вот так просто кормить мужчину встречами. Может это не мой мужчина, но баланс я ощущаю только если он мне помогает. Моя зарплата небольшая , я не могу себе все позволить сама. Очень рада что здесь женщины зарабатывающие наверное минимум тысяча долларов каждая, я рада, у меня в разы меньше зп
В разы это сколько? 4 тысячи? И на съем хватает?
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляНебоброїдка
А что, у него в частной другие руки?
В государственной у знакомой ватку забыли когда оперировали аппендикс
сказочное_Бали• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Нет, я снимаю пока деньги не кончатся .я серьезно. Потом иду копить к родителям ( они у меня не самые лучшие) и снова на съем. А как ещё жить с зп 19к молодой девушке?
Ну цікаво. Чому ви до себе 25 річної питань не ставите.
Зато до хлопця 23 роки. Купа претензій?
Ну шо не так?• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Быстро я залетела конечно в топ
Я не хотела.
Скиньте свою банковскую карточку...
Подайте кто сколько может 😥
Ещё выше взлетите😁
Подайте кто сколько может 😥
Ещё выше взлетите😁
Плету интриги• 06 августа 2025
Ответ дляМетелик
То вы её плохо воспитали
Она уже достаточно взрослая и умная девочка
ЖонДуан• 06 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Со слов автора, она его любимая женщина. Короче, неприятно это все с его стороны, как ни крути
Со слов автора. К сожалению вторую сторону мы не услышим.
Ms. Любмая жена• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Нет, опухоль доброкачественную вырезать
Зараз це дуже дорого? Я вирізала давно, була сама з дитиною, коштувала не всі гроші світу.
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Не везде. Это вы только плохое видите.
Ваш врач только в частной оперирует?
Или в гос. тоже?
Ваш врач только в частной оперирует?
Или в гос. тоже?
И в гос тоже. Но думаю а как там с наркозом? Как с палатой? Какое отношение к людям?
Коханозадовільна• 06 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Бо без грошей нема емоційного балансу🤷
25 років жінці. Що в голові...
Акуна_Матата• 06 августа 2025
Беги, парень, беги
ты ради денег только и нужен старушке 25-летней, с зарплатой меньше, чем у тебя
’Этот человек не доставляет да и вообще не было такого что прям бабочки в животе.’
сказочное_Бали• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Тобто якщо я дам вам 30 тисяч на операцію, я можу вас трахнути?
Метровий сантиметр• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Заробіть собі на операцію хоч і Ізраїлі хоч в Німеччині
Ви хлопцю ніхто
Небоброїдка• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
То есть этот врач в гос забудет у вас в ране ватку, а в частной у него память резко улучшится?
ВерСаСе• 06 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Бо без грошей нема емоційного балансу🤷
25 років жінці. Що в голові...
та все чітко в голові у автора. Молода, а вже така прохавана)))
ВерСаСе• 06 августа 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Беги, парень, беги
200%
Ну шо не так?• 06 августа 2025
Ответ дляНебоброїдка
А что, у него в частной другие руки?
В частной видимо лучше работается потому что ручку позолотили..
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну мама не ворог сину - потенційна невістка і бідна і хвора і безпорадна
А операція чого має бути одразу з пластикою ?
Пересадка кожи нужна, потому что на поверхности
Плету интриги• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Какой наркоз? Обколят лидокаином и удалят. И домой
Ну шо не так?• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Жить по средствам...скромно..
Сіґеле-міґеле• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Мама при чем?
Так он же с мамой живёт, в мамином доме, поэтому она и командует
Ananasprotivogaz• 06 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Слухайте . Ну пам´ятаю в мене тих любовей було до заміжжя.
Може він ерекцію з любов´ю перепутав
Может. Вот пусть и путает дальше, а автор шанс упускает на нормального
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Та не тяну я. Даст- возьму, не даст- значит не мой человек, который в трудную минуту выберет комп а не меня
сказочное_Бали• 06 августа 2025
Якось ви дуже вимоглива як для дівчини з низьким заробітком без нерухомості і з проблемними батьками.
Вам або мудрішою треба бути, або шукати свого кола ягідку і збирати на операцію
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляЖонДуан
Пушап Мі мі• 06 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Нет, опухоль доброкачественную вырезать
Сейсас такие операции можно делать бесплатно по программам НСЗУ.
Этот парень не обязан вам ничем, пока вы не в браке, простите
Неваляшкина
• 06 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
І бажано все за рахунок інших
Ага.