Предмет «Основи національного спротиву» буде обов’язковим як для хлопців, так і для дівчат.
Учнів готуватимуть до національного спротиву з 14 років, а БЗВП у вишах буде скасована
Фото: brada.gov.ua
Слідкуйте за актуальними новинами у соцмережах SUD.UA
Учнів з 14 років будуть готувати до національного спротиву. Про це повідомив в.о. начальника відділу політики національного спротиву Міністерства оборони Ігор Хорт під час круглого столу в Укрінформі.
Підготовка буде включати маніпуляцію зі зброєю, тактичну та вогневу підготовку.
Фото: brada.gov.ua
Ответ дляsky-labs
Так чем вам северные и северо-восточные ’мигранты’ не подходят, зачем сопротивляетесь если это ’естественный процесс’
Ни логики, ни стратегии....
А тему как-то пушать надо
Ни логики, ни стратегии....
А тему как-то пушать надо
Мигрантов завозят не принципу запросов женщин для размножения, а исходя из интересов национальной экономики.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет у вас национальной экономики!
Да и интересов ее вы не знаете!
Жить будете исключительно на европейские подачки еще много десятилетий!
Да и интересов ее вы не знаете!
Ответ дляsky-labs
Нет у вас национальной экономики!
Да и интересов ее вы не знаете!
Помощь ЕС и США будет идти только на время войны. Можете сделать скрин моего сообщения.