Робот Вертер• Изменено 06 августа 2025
Парень пригласил на свидание на пикник. Что взять из еды с собой?
На субботку у нас пикник. Наше второе свидание . Парень сказал, что хотел бы посмотреть какая я хозяйка, в шутку. Да я и сама бы хотела себя показать с хорошей стороны. Он сказал: с меня , как с женщины еда, с него, как с парня - место. Девочки., кто ходил с паренями на свидание на пикник. Что вы брали с собой?
Love_Love_Love_• 06 августа 2025
Ответ дляРобот Вертер
Так вы не ответили.
В якому сенсі? Відповідь в пості 203
Робот Вертер
• 06 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
В якому сенсі? Відповідь в пості 203
Вы своему парню разве не готовили?
Эт вернячОк• 06 августа 2025
Ответ дляРобот Вертер
Он ещё показал, что хочет так
Вам нужно будет грузовик заказывать, чтоб всю эту трахомудию привезти
Робот Вертер
• 06 августа 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Ну это в идеале мы так хотели) но можно и просто простирадло
Робот Вертер
• 06 августа 2025
Ответ дляa.ostroverh
Не, я тарелочница!
Мужчины таких не любят и не уважают
a.ostroverh• 06 августа 2025
Ответ дляРобот Вертер
Мужчины таких не любят и не уважают
Ещё как любят и уважают
Если он мужчина, а не отот поц что на свидание на плед зовет
ЕлькиПальки• 06 августа 2025
Ответ дляРобот Вертер
Я так не смогла бы
Тому що троль, тому б так не змогла
Амбасадор щастя• 06 августа 2025
Ответ дляРобот Вертер
Думала мясное рагу, кукуруза варёная (пару штук), нарезка (балык, сыр, колбаса, буженина), вареники с вишней и капустой, картошкой. Кексы домашние . Но сейчас думаю, норм или другое
И вам ненапряжно закупиться, готовить и все это тащить? Вы понимаете, что это цена похода в ресторан, а вас вместо ресторана тащут в лес на поляну с муравьями? А если вдали от людей, то ещё и секс, с этими же муравьями под ...опой.
Автор, включите мозги и интуицию
Робот Вертер
• 06 августа 2025
Ответ дляok1904
Я готую, але вже після весілля, що в 1му, що в 2му шлюбі, ну не вірять чолрвіки хазяйствєнность до шлюбу... Цінять щоб добре посекситися
А после свадьбы значит уже можно на себя весь быт взять, и готовить? А как же мужчина вас берет на ослип , а вдруг вы бы не готовили, это повезло, что вы хозяюшкой ,куховаркой оказались. А если бы нет? Это риск
Робот Вертер
• 06 августа 2025
Ответ дляa.ostroverh
Ещё как любят и уважают
Нет
Робот Вертер
• 06 августа 2025
Ответ дляok1904
Ви взагалі разумієте, що це все продається спеціальними наборами, замовляти треба в Лондоні.
Нет
Эт вернячОк• 06 августа 2025
Ответ дляМайская киска
И рыбы
Рыбов надо...
Рыбов авторица перед жонихом наловит, руками из озеро ближайшего. Чтоб знал, какая она рыбачка, кроме того что хозяюшка.
Робот Вертер
• 06 августа 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Автор, включите мозги и интуицию
Просто хотелось бы себя показать
Робот Вертер
• 06 августа 2025
Ответ дляok1904
Не поняла последнее предложение, мужчины спят за еду, готовку или что
Амбасадор щастя• 06 августа 2025
Ответ дляРобот Вертер
Просто хотелось бы себя показать
Зачем? Чтобы через 10 лет написать тему ’задолбалась быть домашней прислугой’?
Женщину любят не за готовку, уборку и стирку
Робот Вертер
• 06 августа 2025
Ответ дляok1904
Я, ресторанниця. Ще шоколадниця, брала шоколадками: 1 шоколадка за кожен кг моєї ваги
Ясно, я не люблю сладкое. Ну вы же стали куховарить после брака. Почему?
Ответ дляРобот Вертер
Ні, лиш на великі свята. Чоловік зараз так само готує як до весілля. Він не побутовий інвалід.
Робот Вертер
• 06 августа 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Любят за все
А я женатая• 06 августа 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы, конечно, извините, но это вообще наглость у него) Меня даже когда бедный студент на практике окучивал, пригласил после нее на речку, торт мороженое покупал, сосиски на костре там жарили, вода все такое, а тут свидание и неси жрать ему)) Уж какая я заботливая и вообще рада всех кормить и все равно я в возмущении))
Скажите, кому вы все это писали?
Робот Вертер
• 06 августа 2025
Ответ дляok1904
Брехни
Робот Вертер
• 06 августа 2025
Ответ дляok1904
Мужчини просто спят з любімими. Вони не є безрукими, щоб не вміти готувати.
Вам лет 20
nabludatel• 06 августа 2025
Ответ дляРобот Вертер
Он же не гей
Я ви це зрозуміли з одного побачення?