Весела пiсенька• 06 августа в 20:14
В телефоне постоянно реклама.. help!!
Девочки, установила приложение на плеймаркете, ничего обычного, создание коллажей 🙌 И полезло столько рекламы, что выбивает все другие приложения, инсту, Ютуб.. абсолютно все!! Даже сейчас вам пишу, уже несколько раз вылетало((
Это ужас,у меня такое впервые..
Работать на телефоне нереально..
Уже и почистила, что могла, и поудаляла, и безопасность поверила.. ничего.. каждую минуту вылетает страница, на которой нахожусь и включается реклама.. 😢😢
Подскажите, что делать??
Понятно, завтра пойду в сервис.. Но сегодня что делать??
Это ужас,у меня такое впервые..
Работать на телефоне нереально..
Подскажите, что делать??
Весёлая морковка• 06 августа в 20:31
Ответ дляВесела пiсенька
Редми
спробуйте встановити собі оцю програму
в двох рядочках пропишіть таке:
і натисніть старт
воно має різати більшість реклами
в двох рядочках пропишіть таке:
і натисніть старт
воно має різати більшість реклами
Весёлая морковка• 06 августа в 20:44
але в сервіс все одно сходіть. схоже ваша аплікуха ще щось крім себе вам встановила