Кавуся• 06 августа 2025
От чего может чесаться собака?
Симпарику давала 10 июля. Последнюю неделю постоянно чешется ощущение что не спит ночью .
Еда та же что всегда .
Блох вроде бы не видно.
Еда та же что всегда .
Блох вроде бы не видно.
Рогнеда Карповна• 06 августа 2025
У нас хомяк постоянно чесался. Проверили кожу, Ратолог осмотрел, говорит нервное((((.
Курочка-чубаточка• 06 августа 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Довели хомяка
Курочка-чубаточка• 06 августа 2025
У сына собака начала чесаться дали другой вид корма. Название тоже а вкус другой собака пошла вся пятнами чесатся начала жутко. Кстати корм капец какой дорогой
Хочу на Балі• 06 августа 2025
У нас каждое лето у собаки начинается аллергия. Чешется страшно. До сих пор не можем понять на что. Три года ему, начинается в середине лета.
Рогнеда Карповна• 06 августа 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Довели хомяка
Не ми. Ви б бачили як вона ховається від серени та звуків вибухів. У неї стрес
Смайлик• 06 августа 2025
У моего аллергия на корм.Перепробовала много разных,в итоге перешли на человеческую еду.
Пупс• 06 августа 2025
Каждый август моя собака чешется, блошиный дерматит либо какое то растение.
Даю иногда лекарство, если уже совсем мучается. К середине сентября все проходит само
ГЛЮкоза• 06 августа 2025
Если даже во сне ей чешется, то это признак что ее очень сильно беспокоит этот зуд. Надо бы к врачу
Маю рацію• 06 августа 2025
Дерматит..і невідомо від чого. У нас так нажаль. Здали безліч аналізів.
Уходя дверю не хлопать• 06 августа 2025
Ответ дляХочу на Балі
Амброзия
Уходя дверю не хлопать• 06 августа 2025
Ответ дляПупс
В это время цветет амброзия. У меня лет в 37 проявилась на нее аллергия.
В прошлом году в этот же период начала чесаться собака. До ран. При этом питание гипоалоергенное и не меняли, быт химию не меняли, еды помимо корма новой не давали.
Тем летом давала ему антигистаминное, пока эта зараза цветет.
Сейчас, смотрю, опять и глаза чешет, и весь почухивается. И у меня тоже начались симптомы аллергии. Так что зацвела эта дрянь, значит
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что даете?
Кавуся
• 06 августа 2025
Ответ дляХочу на Балі
Что то делаете? Как выявили что аллергия?
Уходя дверю не хлопать• 06 августа 2025
Ответ дляТайТаке
Что даете?
По-моему, диазолин давала в прошлом году. Он просто дома был и я дозировку знала. В этом пока ниче не давала, кожа пока целая. Надо дойти до вета, спросить, че поприличнее из антигистаминных можно
Кавуся
• 06 августа 2025
Ответ дляСмайлик
У нас на натуралке
Кавуся
• 06 августа 2025
Ответ дляПупс
Блошиный дерматит может быть при симпарике? Как понять что это он
Уходя дверю не хлопать• 06 августа 2025
Ответ дляКавуся
Неа, не может
Кавуся
• 06 августа 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Шампунь? Что ест кроме корма? Какое то кожное заболевание?
Не корм. Натуралка. Обрези говяжьи . Патроха
Кавуся
• 06 августа 2025
Ответ дляМаю рацію
Как спасаетесь
Кавуся
• 06 августа 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кожа не расцарапана. Он пушистый. Но беспокойный.
От жары он могут чесаться?
Кавуся
• 06 августа 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Неа, не может
А то он контачит с бездомными собаками. Думала может от них набрался
Уходя дверю не хлопать• 06 августа 2025
Ответ дляКавуся
От жары он могут чесаться?
Нет
Я на своем тем летом вообще раны случайно заметила. Тоже пушистый. Ну чешется, ну немного больше, может, чем обычно. А потом случайно шерсть раздвинула - а там капец
Кавуся
• 06 августа 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет
Наш еще и злиться когда хочу шерсть пораздвигать. Скалится
Уходя дверю не хлопать• 06 августа 2025
Ответ дляКавуся
Блох?)
Симпарика защищает от них месяц. Можно хоть в ьлошином гнезде спать - ничего ему не будет
Кавуся
• 06 августа 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Блох?)
Ну да ,блох