Zassy• 06 августа в 22:20

В сентябре 30 и я девственница. Писала уже, жизнь просто дно

Я в депрессии продолжаю прибывать. Кто видел две мои темы помнят, в каком я кошмаре. С людьми не могу общаться, мне подходит интернет только. Кто помнит, тот знает. Я уже не могу. Не могу заходить на СЗ, воротит. Но понимаю, что хочу семью и детей. По прежнему 90% секс и трах извращённый предлагают. Уже в открытую пишу, нужен человек порядочный, хочу семью и детей, но пишут одни уроды. Снизила требования по возрасту, теперь это 25-45 Депрессия у меня, что я хроническая неудачница. Зачем я встаю, зачем живу..
Безпринципова• 06 августа в 22:21
Никто ничего не помнит
Могли бы и прикрепить ссылки на предыдущие темы, если хотите конструктивного обсуждения
автор Zassy • 06 августа в 22:22
Ответ дляБезпринципова
Никто ничего не помнит
Не хочу
Не виправдовуюсь• 06 августа в 22:22
Ви діва по гороскопу?
Попразендовна• 06 августа в 22:23
Не парьтесь. Ваше поколение даже по статистике более позднее, может жить дольше будете )
Хотя я знаю женщин, лет и на 25 старше вас, кто и в 30+ терял девственность и весьма удачно вышли замуж за любимых дефлораторов.
Намазюкана нішою• 06 августа в 22:23
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ви діва по гороскопу?
Ох, девы женщины как раз огонь в постели)) по собственному опыту знаю. Вот мужчины капец нудные
Не виправдовуюсь• 06 августа в 22:24
Вам 30 і знизили вік партнера до 25-45, а раніше шукали 18 річних рацанчиків?
автор Zassy • 06 августа в 22:24
Ответ дляНе виправдовуюсь
Раньше ставила 28-35
Безпринципова• 06 августа в 22:25
Автор, а что такое ’трах извращённый’? Это как? Что предлагают то?)
Попразендовна• 06 августа в 22:25
Вспомнила из потока тем от девственниц.
Вы живете с мамой, работаете в интернете, поэтому реальной жизни видите мало, и что-то в школе была, типа буллинга, что не смогли перерасти. Но и самомнение у вас ого-го какое ))

Вы?
автор Zassy • 06 августа в 22:25
Ответ дляБезпринципова
Оралы, аналы и ещё хуже.
Сільський ансамбль• 06 августа в 22:25
Может к психологу? Вы же понимаете, что гело явно не в гормональном влиянии гимена (наверняка у вас его уже и нет). Гдето у вас большая травма была в детстве, и это надо лечить.
Почемучечка• 06 августа в 22:25
Вас никто не помнит, здесь столько бреда строчат, что ваш уже затерялся.
По сабжу: как хотите, так и живите. Ваш Кэп.
Без образів• 06 августа в 22:25
У вас не из-за этого депрессия . Ваша невозможность построить отношения уже следствие. Займитесь здоровьем, есть причина какая-то. В семье что у вас с наследственностью по психическим заболеваниям? Есть ли проблемы с кишечником?
Безпринципова• 06 августа в 22:25
Ответ дляПопразендовна
Вспомнила из потока тем от девственниц.

Вы?
Оуч
Там клиника, если это она
Спасибо 🤭🌷
автор Zassy • 06 августа в 22:26
Ответ дляПопразендовна
Вспомнила из потока тем от девственниц.

Вы?
Всё верно, кроме самомнения. Оно у меня ниже дна
Стрекоза любви• 06 августа в 22:26
Не були б ви цнотливою, чи були б, на СЗ все одно пропонували б вам секс.

Вас, як жінку можна зрозуміти, що ви хочете сімʼю, дітей. Спробуйте знизити очікування. Знайдіть партнера, який би викликав хоча б симпатію. Починайте з мАлого.
Ms. Доброта• 06 августа в 22:26
Я уже забила автор. Но я раз попробовала и мне не очень понравилось. Наверное нужен опыт в этом. А в нашем с вами возрасте уже как-то не то пальто
Безпринципова• 06 августа в 22:26
Ответ дляZassy
Оралы, аналы и ещё хуже.
А что хуже то орала может быть?! 🙄
очки_ннадо• 06 августа в 22:26
В фильмах популяризируют брак и семью, а на самом деле там все довольно печально. Просто взгляните на статистику разводов. Если вы видите на улице красивого подкачанного мужчину без кольца, там скорее всего алименты. Это я к тому, что возможно вы не просто ничего не потеряли, а наоборот уберегли себя от проблем
Намазюкана нішою• 06 августа в 22:26
Ответ дляZassy
Идите работать офлайн. Чисто чтобы мужика снять на раз, а потом опять в онлайн
автор Zassy • 06 августа в 22:26
Ответ дляБезпринципова
Оуч
Там клиника, если это она
Спасибо 🤭🌷
Даже если и клиника, я всё равно человек и заслуживаю счастья.
Безпринципова• 06 августа в 22:27
Ответ дляZassy
Для этого нужно что-то делать, в чем-то меняться, быть более самокритичной, но и открытой
автор Zassy • 06 августа в 22:27
Ответ дляБезпринципова
А что хуже то орала может быть?! 🙄
Меня забанят если напишу? Я больше десяти лет на СЗ и у меня отличная память
Люблю кетчуп• 06 августа в 22:27
Ответ дляZassy
Оралы, аналы и ещё хуже.
Еще хуже это что? В ухо?
автор Zassy • 06 августа в 22:28
Ответ дляБезпринципова
Всё верно, но не получается. Я сильно страдаю и пытаюсь
Безпринципова• 06 августа в 22:29
Ответ дляZassy
Автор, орал и анал это же не извращение
Не с каждым, разумеется и по любви/желанию должно быть, но не извращение точно)
Люблю кетчуп• 06 августа в 22:29
Ответ дляZassy
Так может уже согласиться на извращенный? Сколько той жизни?
автор Zassy • 06 августа в 22:30
Ответ дляБезпринципова
Автор, орал и анал это же не извращение
Это извращение. Я не хочу этим заниматься
Безпринципова• 06 августа в 22:31
Ответ дляZassy
А если мужчина Вам куни захочет сделать? Будете тапком его бить?)
Медсестричка• 06 августа в 22:31
Автор, у вас это уже стало сверхценной идеей. Надо как-то отвлекаться, иначе можно свихнуться. Какие-то хобби есть же ? Спорт - всегда беспроигрышный вариант, например.