Как нефиг делать• 06 августа в 23:47
Подруга очень хвалила мои сырники и котлеты. Я не смогла признаться…
что купила их как полуфабрикат.
Стыдно. Она удивлялась, какая я молодец. Столько детей и такую вкуснотищу готовлю. Попросила даже рецепт, ведь сырники идеальные, не разваливаются и вкусные такие.
А там какой рецепт? Разогреть/поджарить/запечь.
Как нефиг делать
• 06 августа в 23:49
Ответ дляМой завтрак
Пришли с рекламой полуфабрикатов?
Не переживайте, я не признаюсь
А шо сталося?• 06 августа в 23:50
У меня сестра так парня завлекала, предложила ему испечь пасочки.
Мы их купили, только свою глазурь сделали.
В общем, она его покорила и он даже женился вскоре.
Все недоумевал, куда её кулинарные таланты делись.
Медсестричка• 06 августа в 23:50
У мене моїх просять рецепт, але не дотримуються його..тому байдуже який давати..забийте в гугл і дайте найпопулярніших.
Пік Антна• 06 августа в 23:50
Скиньте ей любой рецепт и удивляйтесь вместе с ней, почему у вас такие вкусные, а у нее чухня получается.
Мой завтрак• 06 августа в 23:51
Ответ дляКак нефиг делать
Не переживайте, я не признаюсь
Та понятно, что Вы ещё тот партизан) никому и ни в чём не признаетесь)
В чём прикол жить с враньём?
Пік Антна• 06 августа в 23:51
Ответ дляМой завтрак
В чём прикол жить с враньём?
А теперь внимательно прочитайте, на какой комментарий отвечала автор
А шо сталося?• 06 августа в 23:52
А вообще, мои подруги знают, что хозяйка из меня никакая.
Так что я бы легко сказала правду.
Что это за подруга, когда нужно скрывать такие невинные вещи?
Так что я бы легко сказала правду.
Мой завтрак• 06 августа в 23:52
Ответ дляПік Антна
На мой.
Анчо Ус• 06 августа в 23:53
Ответ дляА шо сталося?
Он вряд ли такой дуралей как вы подумали, чтоб из-за пасочек жениться или нет))
Пік Антна• 06 августа в 23:54
Ответ дляМой завтрак
На мой.
Ну. Перевожу. Она сказала, что не будет здесь писать, где покупала сырники, соответственно рекламы не будет.
Мой завтрак• 06 августа в 23:55
Ответ дляПік Антна
У Вас хорошо получается)
Вы наверное профессиональный переводчик?
А шо сталося?• 06 августа в 23:55
Ответ дляАнчо Ус
Это был хороший предлог изначально подкатить к самому видному парню потока.
До этого не получалось, хотя многие девицы очень старались завлечь по-разному.
Сестра яркая была, красивая. Но этого было мало, пока паски не предложила.
А_мій_самий_самий• 06 августа в 23:56
Открою вам секрет подруга ваша либо лукавила. либо точно также не умеет готовить как и вы) Иначе не понять что это полуфабрикаты было бы странно
Ну и еще 3й вариант вы маленький ночной троллик)
Анчо Ус• 06 августа в 23:57
Ответ дляА шо сталося?
Та сдались ему те паски) Просто для того парня это был perfect match.
Оскорбляю всячески• 06 августа в 23:58
Ответ дляМедсестричка
Кстати да. Если что, то просто творог не той жирности. Или другая отмазка
А_мій_самий_самий• 07 августа в 00:00
Ответ дляМедсестричка
У меня вообще рецепта нет я не знаю что давать) Это же не паски и то.. и там нюансы есть
А шо сталося?• 07 августа в 00:00
Ответ дляАнчо Ус
Это было очень давно.
Говорит, что не рассматривал её, нравилась внешне, но считал поверхностной и не серьезной.
И что в шоке был, когда она сказала, что может такие серьезные блюда готовить (не могла, конечно).
Раз не развелся, хотя она почти не готовит уже 20+ лет, значит, дело не в еде , конечно.
Но изначально это было реально то, что свело.
осень харашо• 07 августа в 00:01
Ответ дляТриндю-бриндю
Купувала сирники в Галькі, не порівняти з домашніми.
А я их обожаю
Медсестричка• 07 августа в 00:01
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так і кажіть- все на око додаю..відпадуть питання одразу
Мама Карло• 07 августа в 00:02
Ответ дляА_мій_самий_самий
Или не покупает полуфабрикаты.
Мама Карло• 07 августа в 00:04
Ответ дляМедсестричка
Она скажет: ок, прийду, посмотрю как ты готовишь.🤣
А_мій_самий_самий• 07 августа в 00:05
Ответ дляМама Карло
Или не покупает полуфабрикаты.
Так по вкусу же понятно все..
Медсестричка• 07 августа в 00:06
Ответ дляМама Карло
Як буду готувати- запрошу.
А_мій_самий_самий• 07 августа в 00:06
Ответ дляМама Карло
А это бесполезно учить, если не дано то все.. функция готовки она, можно сказать, встроенная)
Мой_ужин• 07 августа в 00:39
Тю. Говорин, шо все делаете по клопотенко из чего бог пошлет. Просто творог был удачный.
Хотя не понимаю,чего скрывать кулинарию. Пельмени норм все покупают, кто сам лепит так прям герои. Так что я бы сказала, что покупные