Невісточка ж• 07 августа 2025

Люди, почему вы такие злые?

Люди приходят сюда с проблемами, с болью. Им порой нужна поддержка, сочувствие, понимание... а вместо этого им пишут кучу гадостей и во всем обвиняют.
Почему так?
ЕлькиПальки• 07 августа 2025
Ответ дляШалена невинність
Ось тому gpt стає в багатьох найкращих другом, бо не засудить. Тривожна тенденція(
Чат джпт сохраняет ваши личные данные и все, что ему рассказываете
ЕлькиПальки• 07 августа 2025
Автор, люди злые, ибо страна в жопе. Геноцид Украины происходит. Это началось еще до войны, а сейчас так тем более. Почитайте темы. Каждый день новая тема о повышении цен/о драках/о зверствах ТЦК.
Люди в этом не виноваты.
Постарайтесь сохранить свое добро в этом безумии, в нелегкое время живем.
Но мир всегда был таких безумным, надо адаптироваться…
Роза в вазі• 07 августа 2025
Боюсь мене за таку відповідь забанять, але мої висновки за останні роки - наші люди (українці), переважно жінки - заздрісні, самовпевнені, неемпатичні, несамокритичні і всюдилізучі особи, які завжди всіх повчають і знають як треба робити.
Проработник• 07 августа 2025
Почему люди так жестоки, Василий? (с)
КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ага, про девственницу никому не интересно
а шо там может быть интересного?
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Тю
Мне сказали что меня ’жизнь накажет’ за то что сказала что хочу купить кота а не взять с улицы
Ну вот любят они проклятьями сыпать)
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Что такого можно сказать чату, что бояться огласки? Думаю пин код карты и адрес ему никто не говорит
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2025
Ответ дляВероятненько
Якщо ви так серйозно ставитесь до тексту на екрані, вам тут робити нічого, автор. Ви втратите здоров´я, я серйозно. Це місце не для слабких, наївних, не для тих хто сприймає все близько до серця. Не читайте. У світі є купа цікавої, художньої літератури, де автор вас не образить.
Ну так и пишите, что это не общество, а зона. При чём тут текст на экране, если мы с друзьями тоже по 10 лет переписываемся, когда нет желания или времени видеться. Но у нас никто другу другу грубого слова не сказал, у нас не принято вести себя, как быдло и маргиналов у нас нет. А то так пишете, что зоновское поведение это будто бы норма.
Киця-бриця• 07 августа 2025
Потому что не счастливые
Зоряний Шлях• 07 августа 2025
Ответ дляНевісточка ж
Я тоже безобидную тему открыла пару лет назад. Потом несколько дней в депрессии была.
несколько дней в депрессии быть нельзя)
уровень токсичности здесь действительно зашкаливает. Но есть и темы реально провоцирующие на грубость. А есть темы, в которых автор и сам не божий одуванчик.
Зоряний Шлях• 07 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Этотнорма и это честно.
Я считаю женщин идущих на общественеый форум за моральной поддержкой - понастоящему глупыми и еаивеыми дурами. Непробиваемыми дурамми.
Тк после 24-28 ужен надо понимать менталитет украинок. Чего ждать от детей совдепии, где было модно быть блатным и умеющим устроиться...
что вы делаете среди дур?))
Пожмаковна• 07 августа 2025
Ответ дляВишиванка
І навіть зараз вам вліпили улюблений смайл.
Моя тема була про дитину. Що я тільки не почула на свою адресу. Це при тому, що це моя болюча тема, бо дитина має легкий РДУГ і відповідно деякі труднощі. І я почула не поради, в доколупування, критику, додумані думки.
Просто не пишу більше про таке тут.
А ще помітила - коли у мене все ок, я тут дуууже рідко. Бо я щаслива маю чим зайнятись. Суто спитати і прочитати відповіді хіба. А коли накриває, як зараз, то я читаю ці всі теми.
Роблю висновок, що від щастя тут не сидять. В що вам можуть порадити озлоблені на життя жінки?
А я з Тиз, хто радіє коли нема чим зайнятись. І НЕ сиджуу тут, коли на роботі, а сиджу після роботи. Який висновок можете зробити з цього? Може ’тут сидять різні люди і з різних причин’? А не на основі свого ’Я’ робити якісь висновки?
Бідося• 07 августа 2025
Знаєте, що робить собака, коли її щось болить? Правильно, кусається. Так само й тут 🤷
Зайченя• 07 августа 2025
Тут так много лжи и боли, что уже и не знаешь как реагировать
Куратор дебошей• 07 августа 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
что вы делаете среди дур?))
Живу .
Но форум как базар...
Вы ходите на базар изливать душу?
Куратор дебошей• 07 августа 2025
Логично с проблемами идти на форум или в группу психологов на Фб
Там часто бесплатно помогают профи
Зоряний Шлях• 07 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Живу .
Но форум как базар...
Вы ходите на базар изливать душу?
вообще не хожу ни на какие базары))