Невісточка ж• 07 августа в 00:18
Люди, почему вы такие злые?
Люди приходят сюда с проблемами, с болью. Им порой нужна поддержка, сочувствие, понимание... а вместо этого им пишут кучу гадостей и во всем обвиняют.
Почему так?
БезПаспортаНеПродаю• 07 августа в 00:34
Ответ дляЗасомневаю
Вы слишком серьезно воспринимаете то, что здесь пишут.
Це новенькі на сайті, ще не влилися у колектив😂
Хома з пастою• 07 августа в 00:35
Ответ дляНевісточка ж
Сейчас больно? А до войны здесь было дружелюбное общение?
Меньше злости было однозначно.
Куратор дебошей• 07 августа в 00:35
Ответ дляВилами по воде
Да и я встречаю, или напишеш какую-то тему, так обязательно пару куриц придут обосрать и сказать что ты троль, причём почти на любой теме .
Странно что вас это удивляет.
Иы с ребенком часто ржем и пишем трлльнын темы.
Странно ждатб от постороних участия.
Для этого естб друзья
Странно ждатб от постороних участия.
Для этого естб друзья
Невісточка ж
• 07 августа в 00:36
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я тут 8 лет. Не перестаю удивляться
Куратор дебошей• 07 августа в 00:37
Ответ дляНевісточка ж
Кстати я пролистфвала темы с самого начала с 12 года - да до 1415 годов - девушки бфли очень приятными в общении и любезеымт.
Потом началось
Хома з пастою• 07 августа в 00:37
Ответ дляНевісточка ж
Да, здесь много адекватных и хороших девушек. Но часть-это жесть
Скажу вам по секретику. Мы все под анонимами: в одной вашей теме я могу вас поддержать, а в другой обосрать. И ни Вы, ни я не будем знать, что и автор, и комментатор один и тот же в обеих темах.
БезПаспортаНеПродаю• 07 августа в 00:37
Ответ дляХома з пастою
Меньше злости было однозначно.
Я тут з 2012, і тут завжди серпентарій буа
Вишиванка• 07 августа в 00:37
Ответ дляНевісточка ж
Я тоже безобидную тему открыла пару лет назад. Потом несколько дней в депрессии была.
І навіть зараз вам вліпили улюблений смайл.
Моя тема була про дитину. Що я тільки не почула на свою адресу. Це при тому, що це моя болюча тема, бо дитина має легкий РДУГ і відповідно деякі труднощі. І я почула не поради, в доколупування, критику, додумані думки.
Просто не пишу більше про таке тут.
А ще помітила - коли у мене все ок, я тут дуууже рідко. Бо я щаслива маю чим зайнятись. Суто спитати і прочитати відповіді хіба. А коли накриває, як зараз, то я читаю ці всі теми.
Роблю висновок, що від щастя тут не сидять. В що вам можуть порадити озлоблені на життя жінки?
Просто не пишу більше про таке тут.
СкокоМнеДадите• 07 августа в 00:38
А зачем реагировать на ерунду ? Здесь же такие комментарии пишут те которым тоже плохо. Счастливый человек не будет так себя вести. Я на себе проверяла. Поэтому просто не стоит обращать внимание и игнорить . Все равно тут и классных много
Куратор дебошей• 07 августа в 00:39
Ответ дляХома з пастою
Меньше злости было однозначно.
До 14 года вообще - милые красотки
НеКонец-Света• 07 августа в 00:40
Ответ дляКуратор дебошей
Этотнорма и это честно.
Я считаю женщин идущих на общественеый форум за моральной поддержкой - понастоящему глупыми и еаивеыми дурами. Непробиваемыми дурамми.
Тк после 24-28 ужен надо понимать менталитет украинок. Чего ждать от детей совдепии, где было модно быть блатным и умеющим устроиться...
И чем вы лучше этих женщин раз так считаете?
Вилами по воде• 07 августа в 00:40
Ответ дляКуратор дебошей
Странно что вас это удивляет.
Странно ждатб от постороних участия.
Для этого естб друзья
Странно ждатб от постороних участия.
Для этого естб друзья
А зачем тратить на это свое драгоценное время? Имею ввиду на тупые трольные темы?
Эта_Шикарна)• 07 августа в 00:40
Ответ дляНевісточка ж
Не знаю. Я не захожу в те темы, которые мне не интересны. Но очень много тем, где людям реально плохо
Много. Просто многие/некоторые воспринимают как тролльные. Иногда, как выше говорилось - срываются, сливают личный негатив.
Но не все советчицы такие. Как все люди - все мы разные
Куратор дебошей• 07 августа в 00:42
Ответ дляНеКонец-Света
Я нн считаю себя лучше кого-то.
Я обычная тетка с неудачной судьбой.
Может это норма?
Я обычная тетка с неудачной судьбой.
Может это норма?
Невісточка ж
• 07 августа в 00:44
Ответ дляКуратор дебошей
Я нн считаю себя лучше кого-то.
Я обычная тетка с неудачной судьбой.
Может это норма?
Я обычная тетка с неудачной судьбой.
Может это норма?
Но если Ваш ребенок с нормальной судьбой, зачем Вы его в это вовлекаете?
Куратор дебошей• 07 августа в 00:46
Ответ дляВилами по воде
Это небольшое семейное развечение. Типа цирка.
Ребенку полезно прчитать реальные отношениые женщин или прдростков и родителей.
Некоторые темы в стиле ’ Говорить Украина’. довольно прикольные и поучительные для подростка.
Куратор дебошей• 07 августа в 00:47
Ответ дляНевісточка ж
Есть поучительные темы. Особенно брачные. Как раз полезно.
Но в основном ребенок такое не читает, больше поо отношение дети -родители
Невісточка ж
• 07 августа в 00:49
Ответ дляКуратор дебошей
Покажите мне хоть одну поучительную тему для подростков. А то мои дети в ужасе от этого сайта. Как-то скинула им пару тем
Біток чи ефір?• 07 августа в 00:51
Потому, что есть люди которых общество выкинуло за борт давно, и это у них единственная возможность бенефиса. Красивая, любимая и успешная женщина гадостей писать не будет
Куратор дебошей• 07 августа в 00:53
Ответ дляБіток чи ефір?
Я не верю что такое бывает.
Всегда что то не так.
Біток чи ефір?• 07 августа в 00:53
Ответ дляКуратор дебошей
Я не верю что такое бывает.
Всегда что то не так.
Бывает
Куратор дебошей• 07 августа в 00:55
Ответ дляНевісточка ж
Про выбор професии, НМТ, универв, школьный булинг и неадекватных преподов.
Про геев - это как бы инопланетяне-клоуны для соврем подростков
Невісточка ж
• 07 августа в 00:56
Ответ дляКуратор дебошей
А что с геями не так? Моим детям абсолютно все равно. Почему Вас это так триггерит?
Куратор дебошей• 07 августа в 01:01
Ответ дляНевісточка ж
Они смешно выглядят, ну и вообще с этой соц толерантностью идет явный перебор. Их используют для развелекаловки по полной. Подпосткам как раз прикольно.
Интересно, что лет 5 назад их реально жалели и тд и тп, то сецчас они приелись...и это уже начало скатываться в треш вместо умиления
Тектологиня 80lv• 07 августа в 01:13
Ответ дляЗасомневаю
Кому конкретно? 30-летней девственнице или гею, который в Азербайджан собрался?
А що гей не людина?)
Г@Л@В@ломка• 07 августа в 01:34
Выше уже всё написали, это либо сильно травмированные либо отбросы общества, которые не просто интроверты разумеется и не хотят общаться с людьми (я из таких), а именно у них жизнь не сложилась и они никому не нужны, яд переполняет. Я тут многое видела и читала, но чтобы плакать от них - нет, я слишком себя люблю. Но не приятно было конечно. Из последнего что припоминается, я создавала тему о том, что Я за добровольную эвтаназию, если человек по какой-то причине не хочет жить будучи инвалидом, мне нравится такая политика некоторых стран. На что часть бешеных особей стали визжать, что я за убийство инвалидов, а пару шизиков вообще пожелали всего чего только можно, как потом выяснилось, одной я пальцем в небо попала, когда сказала что видимо у неё ребёнком с инвалидностью, поэтому она так остро реагирует, она взбесилась ещё сильнее. Так что делайте выводы, бешеных и агрессивных тут полно, которые пожелают вам таких проклятий, что ведьмам и не снилось)) Это бешенство, собака тоже не понимает, что доживает последние дни своей никчёмной жизни, но собаку хотя бы жаль, а эти сами своей гнилью сделали свою жизнь такой, им никто не виноват. К слову не все люди нечестные - злые. У меня сестра болела, но она никогда не была злой.
Засомневаю• 07 августа в 01:34
Ответ дляТектологиня 80lv
А що гей не людина?)
Людина, конечно, как и девственница. А что мой комментарий как то вам на обратное намекнул?
Стриптизерка• 07 августа в 01:35
Ответ дляМальчижка
Где, кто?
2/3 тролльных тем в ленте и ответы потому такие же не серьёзные
+100000
Ой, срочно, все сюда , чтоб провести спиритический сеанс и рассказать автору-тролю, почему людей раздражает трольная тема.