Фрекен бок• 07 августа 2025
Поверка счетчиков . Не хочу
Подошел срок делать поверки счетчиков . У меня 2 счетчика на воду и на отопление . За поверку каждого нужно отдать по 1700 гр. Так не хочется это делать ? Можно как то обойти эту процедуру ?
Ответ дляБарон Майгель
Можна не робити повірку. Це ж не обовʼязково. Просто з обліку знимуть лічильнкии і все. Де саме по 1700 грн повірка? В Києві повірка 350 грн за лічильник води та 1350 грн за лічильник тепла (1750 грн з заміною батареї). Водомір-Майстер до наших послуг.
В Одессе поверка теплосчетчиков 1700 гр. а за холодную и горячую воду по 450 поверка