руки_Крюги• 07 августа в 08:14

Хто поливає вишню на Алієкспрес?)

Які у Вас подарунки на тяжкому рівні?
У мене тільки подушку під зад показує та тример
автор руки_Крюги • 07 августа в 08:15
Збирала на ірригатор, вже не має .
Вельми шановна• 07 августа в 08:20
Поливаю эпизодически - ради энергии в боссе, или когда мистери бокс - ради коробочек. Поливать до своей лампы, которая то появляется, то исчезает, еще наверное пару лет буду)
Вот когда был такой баг, благодаря которому можно было на шару получать очень дофига воды - было прикольно, за месяц два (хреновых) полотенца получила. А потом его прикрыли, и вот по-честному эта игра меня вымораживает своей медленностью. Лучше уж кристаллы копить на кредиты, веселее как-то
Вельми шановна• 07 августа в 08:22
Так вот, пока вы дополиваете - подарки сто раз могут обновиться, не переживайте. У них же тоже запасы не безграничные. В крайнем случае, что-то другое можно выбрать, а можно и подождать
автор руки_Крюги • 07 августа в 08:24
Ответ дляВельми шановна
Жду 2 месяц, уже интерес пропал. Сейчас на 95%, а ничего не поменялось 🤷‍♀️
Ондатрова шуба• 07 августа в 08:24
Ответ дляруки_Крюги
Збирала на ірригатор, вже не має .
Вони іноді зʼявляються інші, почекаю чогось пристойного
Кучерявочка• 07 августа в 08:55
Я только монеты собираю. Меня бесит поливать, что поначалу быстро,а потом на одном месте. Я уже когда то прокручивал махинации( покупка чего из раздела, чтобы получить воду - потом возврат через несколько часов). Поначалу шло хорошо, но они меня видно раскусили и в очередной раз отминусовали воду. Я обиделась на них и перестала играть ( но это было ещё с хлопковым деревом)
Я люблю монеты собирать каждый день. И покупаю почти все в разделе монеты. Так выгодно получается( но конечно же проверяю и мониторю цену, потому что иногда бывает замануха и в обычном разделе можно купить дешевле)
Кучерявочка• 07 августа в 08:57
Вот , к примеру сколько я на экономила с монетами
Парасюха• 07 августа в 08:58
Сейчас подушка для сидения и триммер для мужчин.
Начинала поливать на швабру
Кучерявочка• 07 августа в 08:59
100 монет =1 дол, примерно 0,8 евро
Оч@ров@Шк@• 07 августа в 10:12
Ответ дляруки_Крюги
Збирала на ірригатор, вже не має .
Ірригатор є в середньому рівні