Молода і нерозважлива• Изменено 07 августа в 09:15

Мужчина поздравил...

Сегодня мой ДР. Мужчина, с которым я встречаюсь поздравил на словах, написал долгое поздравление..и на этом все...написал сегодня ночью..
Вот мне непонятно..это все? Что бы вы подумали? Живём далеко друг от друга, если что, финансовая возможность у него есть
Кусюче сонечко• 07 августа в 10:44
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я заграницей, он в Украине
Оці всі оправдашки, як мінімум, він мав написати сам. Що знає, що у вас др, і знає, що ви заслуговуєте найкращого букета і подарунка, але вручити зможе особисто тоді-то. Оце було б доречно. А не писати віршики з інтернету ’краса твоя нехай не в´яне, кохання буде самим-самим’.
Цідило правди• 07 августа в 10:44
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вы говорите ерунду) Кто качает деньги из мужика? Вы в себе?
Из всем темы половина постов от Вас: деньги на карту - мне нормально деньги на карту - только деньги на карту спасут ситуацию, иначе я его пошлю...
3@йk@• 07 августа в 10:45
Ну якби хотів щось подарувати, то замовив би доставку кур´єром будь-чого, з будь-якого магаза.
автор Молода і нерозважлива • 07 августа в 10:45
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я как то встречалась с иностранцем, так он такие сюрпризы мне делал! Букет из 100 роз, ювелирку, видео монтировал с признаниями в любви. Но всегда был повод не пригласить меня в его страну, а приехать ко мне в Киев. Оказалось он женат был! А как врал, с родителями моими познакомился, руки просил, я и подумать не могла что всё вранье. Потом познакомилась с другим мужчиной. Отношения были без сюрпризов, но всё что я прямо просила - он делал. И покупал. Написала что хочу такой то подарок на ДР - в тот же день получила. Сейчас я замужем 10 лет за вторым мужчиной. Да, романтиком он так и не стал. Напоминания о цветах и подарках стоят в его календаре. Если хочу подарок - нужно сказать напрямую, что, когда. Желательно ссылку прислать. Но это вообще не проблема, автор. В ЕС большинство мужчин не романтики, они просто не умеют. Не так воспитаны . Совет вам - сказать мужчине напрямую о своих ожиданиях. Без обвинений. Типа - милый, в моей культуре принято что мужчина делает сюрприз своей женщине на ДР. Если я ничего не получила и мы не обговорили что подарок будет позже- мне не комфортно. А как это в твоей стране. Давай обсудим
Он живёт в Украине
Налитое яблочко• 07 августа в 10:45
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это то, что и я писала тоже
Но автор включила обиженку, я бы уже давно ему написала на ее месте и все быстро прояснится
, а не тратила это время на обсуждение
автор Молода і нерозважлива • 07 августа в 10:46
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, подождите, еще не вечер. Если ничего не будет тогда уже будете думать
Ничего и не будет. Я уже это понимаю. Написала спасибо за поздравления, он увидел ответ и лайкнул. Больше ничего
пицунда• 07 августа в 10:47
Ответ дляКаркуша Клара
Классный у вас всем девочкам такого бы.
да обычный адекватный мужик. умный очень много знает с отличной памятью...

я так поняла что у автора мч иностранец....так у них совершенно другое отношение к праздникам и подаркам. там просто не принято на др дарить больше чем на 20 евро. даже если пригласили в ресторан
автор Молода і нерозважлива • 07 августа в 10:48
Ответ дляПишущаяся
Подруга, мама, кума, кум, брат, - обирайте
Может бывший, написать?))
жінка незаміжня• 07 августа в 10:49
Ответ дляМолода і нерозважлива
Зашла посмотрела. Нет. Не моя.
Вы не помните как е темы создавали?
автор Молода і нерозважлива • 07 августа в 10:49
Ответ дляКусюче сонечко
Согласна с вами. Если бы так написал, не вопрос бы был...
автор Молода і нерозважлива • 07 августа в 10:50
Ответ дляЦідило правди
Потому что других нет вариантов! Жили бы в одном городе хотела бы просто подарок. Не деньги..
Слухи-руки не распускаю• 07 августа в 10:51
Ответ дляМолода і нерозважлива
Он живёт в Украине
Ок - милый, в моем окружении принято что мужчина делает сюрприз своей женщине на ДР. Если я ничего не получила и мы не обговорили что подарок будет позже- мне не комфортно. А как это в твоем окружении? Давай обсудим. НО! Только в случае если мужчина стОящий. У меня как то был ухажер, я в нем очень сомневалась. Шансов почти не было. После открытки на ДР сразу послала, не выясняла что пошло не так с подарком
автор Молода і нерозважлива • 07 августа в 10:51
Ответ дляпицунда

Он украинец, живёт в Украине
Цідило правди• 07 августа в 10:53
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не отмазывайтесь, Вы расстроились, что он деньги сегодня на карту не скинул. Вся тема этому посвящена. Поздравил на словах, хотя знает номер карты и уже присылал туда деньги )))
Не парьтесь, у Вас сегодня праздник. Поздравляем! Сосредоточтесь на хорошем и идите празднуйте.
Кстати, часто видела за границей вакансии, где прям в соц. пакете написано, что в ДР предоставляют выходной день.
автор Молода і нерозважлива • 07 августа в 10:57
Ответ дляЦідило правди
Спасибо за поздравления) У меня выходной)
Пишущаяся• 07 августа в 10:57
Автор, то він живе в Україні чи в іншій країні? Бо з ваших відповідей не зрозуміло. То пишете, що це інша країна, тепер, що він в Україні.
Цідило правди• 07 августа в 10:58
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну и прекрасно! Идите радовать себя, это ж Ваш персональный Новый год, зажгите по полной!
Весела пiсенька• 07 августа в 11:00
Ответ дляЦідило правди
Перестаньте. У человека ДР, она хочет подарок как и большинство женщин. Да, мы меркантильные, сообщением ночью можно порадовать студентку и то, не каждую)
Не, ну Вы не такая, это понятно. Вам деньги не нужны, лишь бы был рядом)
Цідило правди• 07 августа в 11:01
Ответ дляВесела пiсенька
Успокойтесь, мы с автором уже всё обсудили, и она идёт сегодня праздновать в своё удовольствие.
Деньги будем считать потом )))
Весела пiсенька• 07 августа в 11:03
Ответ дляЦідило правди
Деньги будем считать потом )))
Я спокойна, это просто ответ. А Вы лучше свои деньги считайте)
Цідило правди• 07 августа в 11:04
Ответ дляВесела пiсенька
Я сама знаю, что мне делать, У Вас совета не спрашивала, оставьте себе.
После 18• 07 августа в 11:05
Ответ дляДайте згадаю
:Живём далеко друг от друга’ и ’встречаемся’, несовместимые категории.
Не согласна, я полтора года встречалась с мужчиной, который жил почти в 70 км от меня. И приезжал он не реже двух раз в неделю. Сейчас уже живем вместе) И это немец, есть понятие, что они так не заморачиваются. Развенчаю миф)
После 18• 07 августа в 11:06
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну вот мне не понятно, ну если уже написал поздравление, то мог бы например, номер карты спросить) Если в реале затруднительно меня сегодня поздравить.
У него было недавно др - я прислала ему подарок. Не мега дорогой, но ему понравился..
Неужели он отморозится..
Подарит при следующей встрече, вы не пригласили его на бокал вина вечером? Или на праздник?
Саджу все зарання• 07 августа в 11:12
Ответ дляпицунда
такое впечатление что автор встречается с мч...а мч просто общается с автором
Я пока на первой странице, но подозреваю, что мужчина даже не подозревает, что он ЕЕ мужчина и что-то должен.
Автор с ним на полном серьезе встречается, а он с автором пару раз в месяц трахается. Немного разные жизни они живут

Автор, а что за страдания от взрослой женщины? Варианто-то развития истории не так много, на самом деле.
- вы выдумали эту историю, чтобы залететь в топ
- вы начнете выпрашивать подарок и его таки получите рано или поздно
- вы начнёте выпрашивать подарок и не получите его, потому что у мужика ’обстоятельства’
- вы, как женщина с самоуважением и высокой самооценкой, просто напишете ему вечером (если подарка не случится) ’а я даже не подозревала, что ты такой рагульеро и жлоб’, и начнёте жить свою прекрасную жизнь дальше, но уже без него.
- самый нереалистичный - подарок-сюрприз всё таки будет вас ждать, а может и сам прынц примчится провести с вами незапланированную жаркую ночь любви
Саджу все зарання• 07 августа в 11:16
Ответ дляДиви яка я пава!
Ваш экземпляр?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3744554-2#a...
Точно от автора
Те же п..дострадания и ’обстоятельства’
Особенно это подтверждает, что автор старательно проигнорировал ваше сообщение)))))
Саджу все зарання• 07 августа в 11:19
Ответ дляПишущаяся
Автора заносить, бачу по відповідям.
Автор старательно делает вид, что не знает, что заказать И ОПЛАТИТЬ подарок с цветами можно из любой цивилизованной страны. Но уже пять раза написал/-ла про то, что хорошо было бы получить ДЕНЬГИ на подарок и букет))))
автор Молода і нерозважлива • 07 августа в 11:21
Ответ дляПишущаяся
Я заграницей, он в Украине
Вмію заміряти найкраще• 07 августа в 11:22
Ответ дляМолода і нерозважлива
Он ему понравился. Я подарила ему, то что он хотел давно.
Даже интересно что, носки цвета фуксии?
Слухи-руки не распускаю• 07 августа в 11:24
Ответ дляМолода і нерозважлива
Он живёт в Украине
Кстати, с Днем Рождения вас! Надеюсь вы объяснитесь с мужчиной, удачи и всего хорошего🙂
автор Молода і нерозважлива • 07 августа в 11:24
Ответ дляСаджу все зарання
Нет. Я бы хотела духи и цветы. Если бы он был рядом