Молода і нерозважлива• Изменено 07 августа 2025
Мужчина поздравил...
Сегодня мой ДР. Мужчина, с которым я встречаюсь поздравил на словах, написал долгое поздравление..и на этом все...написал сегодня ночью..
Вот мне непонятно..это все? Что бы вы подумали? Живём далеко друг от друга, если что, финансовая возможность у него есть
Лепешечка• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну вот мне не понятно, ну если уже написал поздравление, то мог бы например, номер карты спросить) Если в реале затруднительно меня сегодня поздравить.
У него было недавно др - я прислала ему подарок. Не мега дорогой, но ему понравился..
Неужели он отморозится..
Возможно он вам хочет подарить подарок при встрече
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Кстати, с Днем Рождения вас! Надеюсь вы объяснитесь с мужчиной, удачи и всего хорошего🙂
Спасибо ❤️
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляЛепешечка
Если было так, то можно было бы озвучить. А не просто на словах и молчок
Слухи-руки не распускаю• 07 августа 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Это то, что и я писала тоже
Но автор включила обиженку, я бы уже давно ему написала на ее месте и все быстро прояснится
, а не тратила это время на обсуждение
Я прочитала ваши ответы, все правильно вы пишете, 100% согласна
Едимнаморе• 07 августа 2025
Ответ дляпицунда
нет я своему четко говорю что хочу когда он спрашивает ...у них мозги по другому устроены...он все время хочет мне какой то сюрприз устроить
так автора не спрашивал
Саджу все зарання• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нет. Я бы хотела духи и цветы. Если бы он был рядом
Вы сильно хотели залететь с темой в топ. Поздравляю.
Не никакого ДР и жадного принца из Украины. Вы будете цедить ответы и поддерживать эту тему на плаву аж до вечера, похоже.
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Если вас что то не устраивает, то я здесь не держу)
Саджу все зарання• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
О, тоже стандартный ответ для таких сочинительниц
Я буду здесь и в других темах тут столько, сколько я захочу
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2025
Ответ дляПослушная
А автор пытается нас убедить, что нормально
Так ей все равно, на что, главное - дэнги, дэнги давай! (с)
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, все правильно вы делаете
Хотеть подарок от любимого это нормалтно и вы это заслужили
Но мужчины они другие. Вы говорили ему об этом? Напишите ласково ему, не требуя и не с протянутой рукой, а с хитростью
Что очень бы вам было приятно от любимого получить подарок
Интересно, что ответит
Мой отвечал- о да, конечно, только напиши что именно. И я писала список
Интересно, что ответит
Я извиняюсь, а как можно попросить денег с хитростью, а не с протянутой рукой? Типа так игриво: моя первая цифра - это день взятия бастилии, вторая - дата революции, ахаха, я такая веселушка, угадай, что означают эти 16 цифр? Так? Или как по-вашему?
Как по мне - это все унизительно. Можно желать подарок. Я замужем 20 лет и обиделась бы, если бы мне муж на карту денег кинул, это очень тупо. Но автору норм. Поэтому я ей и даю совет - просто написать ему номер карты, к чему эти церемонии. Она хочет денег, вот пусть честно это ему и напишет.
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, все правильно вы делаете
Интересно, что ответит
Ужас, я бы никогда не стала так выпрашивать подарки.
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Ой слушайте, называйте как хотите
Наши женщины бесплатно круглосуточно выслуживаются с мужьми и ничего не имеют за это
А этот вкладывал, значит женщину устраивало все и удовольствие еще получала
Ну, если вы выслуживаетесь, ничего не получая, это сугубо ваши проблемы. Нормальные живут в любви и помогая друг другу.
Рекламама• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Неужели он отморозится..
Друг отправляет своей женщине цветы курьером, то там они звонят за день и предупреждают и спрашивают может ли принять. Так что женщина за день уже знает про цветы. Вам сегодня по всей видимости курьер цветы не доставит.
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2025
Ответ дляПишущаяся
Або скиньте йому фото букета і напишіть: це від тебе? Бо не підписано
Детский сад. Ещё и возникнут вопросы, от кого это она получает букеты. Тем более, вы предлагаете автору саму на себя деньги потратить??? Она от него деньги хочет!
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Ок. Ваше дело. Отвечать вам не буду 😂
Творю чудеса• 07 августа 2025
А у меня вчера было ДР и муж только к вечеру вспомнил, ну как вспомнил, сестра его не смогла ко мне в вайбере дозвониться, она сейчас за границей и попросила его передать мне поздравления. Кинулся поздравлять, но я послала, хороша ложка к обеду, а я целый день злая как собака проходила, испортил мне весь день.
Скромняшка• 07 августа 2025
Автор, с Днём Рождения вас и пусть сбудутся все ваши мечты!
🍾🥂🍰🌸🌸🌸🌸🌸💖💖💖
Я понимаю что вам неприятно, но мой вам совет - забейте на него и ищите лучшего!
У меня была похожая ситуация, но с немцем, он часто любил меня баловать и в обычный день с утра отправить 500 евро как сюрприз, чтобы я проснувшись зашла в ватсап и увидела скрин денежного перевода, но мог забыть про мой ДР или 8 марта.
А если ваш вообще мало вкладывается, то нахер такой нужен.
🍾🥂🍰🌸🌸🌸🌸🌸💖💖💖
БезПаспортаНеПродаю• 07 августа 2025
А що повинен був зробити?
Доставку квітів та подарунка кур´єром о 00:00?
Молода і нерозважлива
• 07 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
🍾🥂🍰🌸🌸🌸🌸🌸💖💖💖
Спасибо за поздравления!
Білий Лосик• 07 августа 2025
Почему тут постоянно такие глупые вопросы? Откуда мы можем знать, что у вас там за человек и какими будут его действия
Пищалка• 07 августа 2025
Что вам сказать...
Парень с которым у меня типа отношения, написал мне поздравления в день рождения,вот на днях. И на этом всё. Мы тоже в разных городах.
А друг по приятному общению и переписке просто прислал цветы, без поздравлений и пригласил встретиться. Кафе и поездка приятная для релакса. И знаете что? Я поеду и покайфую с тем, кто проявляет внимание. Хотя тоже в 30 км от меня.
Бочка порохУ• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Созвон, переписки
Вы просто переписываетесь, поэтому он и написал длинное сообщение. Ищите ближе, реальнее для реальных подарков
Місячне Сяйво• 07 августа 2025
Ответ дляСкорая помощь
Ну чекайте... 9.30 на годиннику.
Вона хотіла вже в 00.01 щоб баблішко на карту капнуло)))))
Дайте згадаю• 07 августа 2025
Ответ дляПосле 18
Не согласна, я полтора года встречалась с мужчиной, который жил почти в 70 км от меня. И приезжал он не реже двух раз в неделю. Сейчас уже живем вместе) И это немец, есть понятие, что они так не заморачиваются. Развенчаю миф)
70 км это ’далеко друг от друга’?
З понеділка на дієті• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Зашраницей не так легко это сделать и адреса он моего не знает и не спрашивал
Хотел бы, все решил и сделал. Ему не хочется. Думайте
Едимнаморе• 07 августа 2025
Ответ дляУгадайс
Вот сколько женщин,вот столько и тараканов,и как бедным мужикам разобраться
все женщины одинаковые и тараканы тоже, что там разбираться? будь мужчиной и будет счастье, не надо притворяться, что ничего не знешь и не понимаешь
Едимнаморе• 07 августа 2025
Ответ дляПослушная
Покупать- не покупать, цветы или духи, курьером или на карту…. Ааааа 🤪 и тикают они как черт от ладана 😅
я не видела женщин, которые были бы не довольны курьерам с цветами и духами. В чем там бедным мужчинам разбираться?
Едимнаморе• 07 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
мне еще в 2010 году жених слал духи после 2 месяцев знакомства, просто так, без повода, и разобрался же
и цветы присылали курьерами из других городов
Едимнаморе• 07 августа 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, все правильно вы делаете
Интересно, что ответит
для меня это унизительно клянчить подарок