Молода і нерозважлива• Изменено 07 августа в 09:15
Мужчина поздравил...
Сегодня мой ДР. Мужчина, с которым я встречаюсь поздравил на словах, написал долгое поздравление..и на этом все...написал сегодня ночью..
Вот мне непонятно..это все? Что бы вы подумали? Живём далеко друг от друга, если что, финансовая возможность у него есть
Угадайс• 13 августа в 13:01
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я понимаю, что вы троллоло. Фу на вас. А від себе я балдею. Больше отвечать вам не буду - варитесь в своём яде сами)
Автор
Ну что там с подарком, новости есть?
мимАпроходила• 31 августа в 22:06
Ответ дляМолода і нерозважлива
Автор, как у вас дела? Он приезжал?