Молода і нерозважлива• Изменено 07 августа в 09:15

Мужчина поздравил...

Сегодня мой ДР. Мужчина, с которым я встречаюсь поздравил на словах, написал долгое поздравление..и на этом все...написал сегодня ночью..
Вот мне непонятно..это все? Что бы вы подумали? Живём далеко друг от друга, если что, финансовая возможность у него есть
Послушная• 07 августа в 10:15
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это элементарно
Нет. Скинуть женщине деньги на букет не элементарно и ненормально.
Налитое яблочко• 07 августа в 10:16
Ответ дляУгадайс
А если вот ситуация так ,что нету него денег на данный момент,илиц долги с кредитами?
Не смешите
У мужчины нет 100-300 євро для любимой женщины?
Нафига мне тогда такой?
Угадайс• 07 августа в 10:16
Ответ дляПослушная
А вам рыбку с рыбалки привезет)
Конечно привезёт)
Может быть)
Послушная• 07 августа в 10:16
Ответ дляКапризуля
Яку? Що якби чоловік жінці кинув грошей на квіти, то більше половини жінок його б заблокували? А ваш має здогадатись, що ви ’не такая’ якось сам? Так це ви пишете, не я)
Так скинул бы он ей, была бы тема: скинул мало, что мне на эти деньги купить? Жлоб!» 🤣
Угадайс• 07 августа в 10:17
Ответ дляНалитое яблочко
Не смешите
Нафига мне тогда такой?
100-300 евро,это не малая сумма,при зарплате 30
Сколько_мне_лет?• 07 августа в 10:17
Ответ дляМолода і нерозважлива
Расскажите плиз
она ему номер карты, а он ее заблокировал
Налитое яблочко• 07 августа в 10:18
Ответ дляУгадайс
Это его проблемы
Пусть хотя бы духи купит за 50євро и букет
Цідило правди• 07 августа в 10:18
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну хорошо, подарок допустим можно и при встрече..но он ничего не спрашивал
Но цветы то можно было бы сегодня подарить ( отправить деньги на них)
Ну это такое себе поздравление - на тебе деньги на цветы, купи себе сама.
Я бы не поняла.
Послушная• 07 августа в 10:19
Ответ дляЦідило правди
Я бы не поняла.
А автор пытается нас убедить, что нормально
Угадайс• 07 августа в 10:20
Ответ дляНалитое яблочко
Это его проблемы
Подарки само собой,три раза в год обязательно
Угадайс• 07 августа в 10:20
Ответ дляПослушная
Мы убеждены?
Капризуля• 07 августа в 10:21
Ответ дляПослушная
Я не певна, може це я така притрушена. Але якби мені кинули ГРОШІ на КВІТИ - убила б. Для мене це показник того, що людині настільки пофіг на тебе, що навіть обрати букет і кур´єрську доставку самому лінь. На тобі відчіпного, сама -сама. І так буде міркувати досить багато жінок
Послушная• 07 августа в 10:21
Ответ дляУгадайс
Мы убеждены?
Мы убеждены, что мужчина должен оставаться мужчиной. Жаль, что не все мужчины мужчины(
Угадайс• 07 августа в 10:21
Ответ дляПослушная
Жаль
автор Молода і нерозважлива • 07 августа в 10:21
Ответ дляЦідило правди
Я бы не поняла.
А лучше без ничего? Я считаю это нормальным, если между вами расстояние
Угадайс• 07 августа в 10:22
Ответ дляКапризуля
Вот сколько женщин,вот столько и тараканов,и как бедным мужикам разобраться
автор Молода і нерозважлива • 07 августа в 10:22
Ответ дляПослушная
Вас не пытаюсь убедить. Для меня это нормально
Послушная• 07 августа в 10:22
Ответ дляУгадайс
Покупать- не покупать, цветы или духи, курьером или на карту…. Ааааа 🤪 и тикают они как черт от ладана 😅
автор Молода і нерозважлива • 07 августа в 10:23
Ответ дляКапризуля
Зашраницей не так легко это сделать и адреса он моего не знает и не спрашивал
Капризуля• 07 августа в 10:24
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну то в мужику своєму скажіть, що вам так нормально. Він що у вас телепат? Має знати як ВАМ нормально те, що для інших таких самих жінок пряма образа?
Налитое яблочко• 07 августа в 10:24
Ответ дляМолода і нерозважлива
Автор, все правильно вы делаете
Хотеть подарок от любимого это нормалтно и вы это заслужили
Но мужчины они другие. Вы говорили ему об этом? Напишите ласково ему, не требуя и не с протянутой рукой, а с хитростью
Что очень бы вам было приятно от любимого получить подарок
Интересно, что ответит
Мой отвечал- о да, конечно, только напиши что именно. И я писала список
Цідило правди• 07 августа в 10:24
Ответ дляМолода і нерозважлива
Честно, если он отморозится сегодня, то впечатление будет испорчено и дальше я не захочу с ним общаться
Пойдите на опережение - отморозьтесь первой. Скажите праздновала ДР, была занята. От тебя тоже ждала подарок, но не дождалась и расстроилась. Пусть знает.
Не їм після шостої• 07 августа в 10:25
Ответ дляМолода і нерозважлива
Знову ви:гроші, гроші…
Меркантильність так і пре
Квіти міг замовити навіть з іншого кінця світу
Але ще не вечір. Чекайте
З днем народження 🌹
Налитое яблочко• 07 августа в 10:25
Ответ дляЦідило правди
Это манипуляция, причем детская и глупая
Не надо так делать
Ромашкинная• 07 августа в 10:25
Ответ дляПослушная
А мужчины никому ничего не должны, как и женщины
Послушная• 07 августа в 10:25
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, все правильно вы делаете
Интересно, что ответит
Списки пишут ДО дня рождения. А не в день рождения выдушивают подарок.
жінка незаміжня• 07 августа в 10:26
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нет, он не мог приехать. Но хотел очень
Это ваша тема была про поездку во Львов с ним?
Налитое яблочко• 07 августа в 10:26
Ответ дляПослушная
Так он приедет через 2 недели
У него будет время купить!
автор Молода і нерозважлива • 07 августа в 10:27
Ответ дляНе їм після шостої
Знову ви:гроші, гроші…
Меркантильність так і пре
Але ще не вечір. Чекайте
З днем народження 🌹
Дякую)
Диви яка я пава!• 07 августа в 10:28
Ответ дляжінка незаміжня
Я тоже спросила об этом. Не ответила.😁