Дівчина Гілмор• 07 августа в 14:25
Ответ дляItzamna
Про областям давно понятно. А вот НАТО вряд ли.
Дивно, що взагалі в списку типу ’дозвіл’ на вступ коли зі слів пуйла це була чи не основна причина повномасштабного вторгнення
сахарный комок• 07 августа в 14:26
Ответ дляSofia2008
Нас сегодня ночью бомбили 30 взрывов Днепр.
Орієнтація йде на столицю
Ответ дляAksinia 111
Не нам решать, у кого и есть право голоса, так это исключительно у тех кто воюет и кто окажется в оккупации на 49-100 лет. Мы здесь исключительно своё видение высказываем.
Добре. Тоді нехай випустять тих, у кого немає права вирішувати. А то виходить у когось є права, а у когось нема
Ответ дляДівчина Гілмор
Может все же так хорошо и поняли условия американцы?
а может просто журналисты хрень пишут
Такие серьезные дела , тем более перед встречей Трампа и Путина держат в тишине и секрета. А чьи-то догадки и фантазии не интересны.
а может просто журналисты хрень пишут
Ответ дляAksinia 111
А вы в оккупации будете наслаждаться жизнью ближайшие 49-100 лет или таки в Украине останетесь?
Мені уже пофіг на ті землі, я їх достатньо наївся, і подальша війна приведе тільки до того, що нас доб’ють в тих посадках і їх уже нічого не зупинить, а такі як ви втечете до Європи і будете розказувати європейцям які ви геройки і жалітись на тяжку долю
Лисий хвост• 07 августа в 14:29
Пока подробностей мало, радоваться не стоит раньше времени. Пусть пояснят народу как будут жить Запорожье, Херсон, Харьков, Краматорск и Славянск.
Что будут решать с ЗАЭС?! Что людям делать у кого жилье на оккупированных территориях целое? Какова цена новых гарантий? Обычный трындеж или таки дадут реальную защиту от рашистов?!
Пока все муть и воняет рашистским о мире. Лечить эту нацию будут или оставят все как есть. Тогда не за горами новое обострение недобитой империи. Кто бы там ни сидел в думе и на троне, они больны войной ради денег.
Иначе бы Донецк не тонул в говне
Иначе бы Крым не засыхал от отсутствия воды
Иначе бы Донецк не тонул в говне
Ответ дляDumky
Скажу так, якщо сьогодні-завтра не буде масового обстрілу, щось та домовляться, але для України- це не кінець, а початок нового…
Вам сложно за все эти три года уловить, что пока они не договорятся, ориентироваться на ’ бомбят’ или нет нет ни малейшего смысла?
Wild raccoon• 07 августа в 14:29
Ну кто знает что будет через 44 года
тут бы до завтра дожить........
Aksinia 111• 07 августа в 14:30
Ответ дляО_Юми
Разочарую, никого не выпустят после принятия такого ’ перемирья’ . В нём нет ни одной гарантии, что хуйло в любой день после подписания, не начнёт по новой. Вас такая бумажка устроит?
Ответ дляAksinia 111
Временного перемирия не будет! Это самому Путину не выгодно. Хватит нести хрень и триггерить людей.
Ответ дляAksinia 111
Якщо це припиниться хоча б на кілька років, то так, мені і це за щастя буде. Бо для мене є різниця померти зараз, чи можливо через 10 років.
Ну і якщо буде перемир´я, то значить не будуть продовжувати військовий стан. А це означає, що не буде підстав для закриття кордонів. І нарешті ми отримаємо змогу провести вибори
Aksinia 111• 07 августа в 14:33
Ответ дляItzamna
Предметом розмови Віткоффа була узгоджена з європейськими державами пропозиція:
❗️перемир´я в Україні, а не мир,
Aksinia 111• 07 августа в 14:35
Ответ дляО_Юми
’москва також не отримала жодної обіцянки припинити військову підтримку України, — цей останній пункт, як повідомляється, буде прийнятий росіянами.’
То есть, военная помощь будет продолжаться .
Wendy Rhoades• 07 августа в 14:36
Снятие санкций - круче для путина и не придумать.
Как раз восстановить то, что сдыхает, и переть с новой силой.
Aksinia 111• 07 августа в 14:38
Ответ дляWendy Rhoades
100% Что б это понять, надо иметь мозг чуть больше чем у рыбки, но с этим видимо сложно...
Ответ дляWendy Rhoades
В нас теж буде час озброїтись, тим більше, що військова допомога згідно цих пунктів буде зберігатись. Звісно, якщо наші не покладуть все як зазвичай