Альдебаран• 07 августа в 14:41
Чем сегодня себя будете лакомить?
Какую вкусняшку будете есть? Или уже съели чтобы пальчики облизать?
Столічна штучка• 07 августа в 15:03
Ответ длякнопкодав
Салат і вареники з білими грибами з Галі балуваної, я сьогодні ледача.😋
Цена вареников как крыло самолёта нюхом чую
Бентливуман• 07 августа в 15:26
Ответ дляLike-995b
Вечером будут баклажаны жареные и майонезом, чесноком, помидорами и кинзой) давно хотела , ну и перчики фаршированные, еще накупила персиков и винограда
О, нужно сегодня пожарить кабачков на гриле и с майонезом и помидорами сделать, спасибо что напомнили!)
Ранковий базар• 07 августа в 15:30
Равликів запечу, згадала, що лежать в морозилці і кавун куплю.
Бавовнятко• 07 августа в 16:04
Те, що хочу псувати (наполеон з вишнею) зараз обмежуюю себе... В общем не знаю
Заикальница• 08 августа в 05:50
Ответ дляБавовнятко
А де тут кролик!
Вечеря була о 17.30 тому і фото не має . Це те що було до вечері.