Бавовнятко• 07 августа в 16:29
Почему после Теремков, Троещина ощущается как полное дно?
Не хочу никого обидеть. Но у нас на Теремках множество крутых ЖК, хорошо развита инфраструктура. А на Троещине все печально. Один Фестивальный чего стоит старое здание, просто какой-то хаос. Там же максимально некомфортно жить. Как люди там покупают жилье или снимают? И кстати, очень небезопасно, всё залетает через этот район. Добраться куда-то, тот ещё квест. Люди которые проживают на Троещине(я сейчас не про тех, у которых квартира досталась от мамы или папы) Я спрашиваю у людей которые осознанно с другого города или района Киева выбирают Троещину и снимают там жилье. Один вопрос ЗАЧЕМ? Как там можно жить???
Ку-кусик• 07 августа в 17:36
Ответ дляБавовнятко
Люблю Киев.
А я люблю Троещину. И, кстати, купила квартиру на Фестивальном.
Спішу - перекидаюсь• 07 августа в 17:36
Ответ дляБавовнятко
Нова Англия, Лико-град, Метрополис например)
Все эти дома красивые снаружи,ужасные внутри,слышимость жесть
Йосип_молодий• 07 августа в 17:42
Жила на Троєщині 9 років, там біля Фестивального повно магазинів, а ще там велика відстань між будинками, є де розігнатися, а що теремки, будинки,будинки і ще раз будинки.
І ринок Троєщинський недалеко і,Даринок теж недалеко і до червоної гілки метро не так далеко, а що ті Теремки, в полях десь.
Спішу - перекидаюсь• 07 августа в 17:43
Ответ дляКу-кусик
Где именно?
Йосип_молодий• 07 августа в 17:48
Ответ дляБавовнятко
По-моему вы перепутали Троещину с Теремками. Отшиб где-то на периферии это как раз про Троещину) А у нас парк Феофания, Голосеевский парк рядом, ВДНГ, та же Республика, куда все постоянно едут погулять со всего Киева)
З Троєщини ближче дістатися до Скай Молу, Блокбастер Молу, річка Десна , парк Дружби Народів(колишній).
Спішу - перекидаюсь• 07 августа в 17:48
Ответ дляКу-кусик
Эм, вам адрес надо?
Нет,название улицы,думаем с Лесного переезжать
Ку-кусик• 07 августа в 17:50
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Проспект Красной калины, бывшая Маяковского
Крижана бурулька• 07 августа в 18:31
Я жила на Троещине. Это ужас.
Теремки намного лучше и удобнее
Крижана бурулька• 07 августа в 18:32
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вот я живу в новостройке, соседей не слышу. У меня монолитно-каркасный дом
Это себя так успокаивают жители старых домов о слышимости
Спішу - перекидаюсь• 07 августа в 18:39
Ответ дляКрижана бурулька
Интересно,как это у вас так получается?Все слышат,одна вы не слышите
Бубль Гум)• 07 августа в 20:09
Ответ дляЛеди Г
Метрополис- это который с видом на шикарную развязку на Магелане? Новая Англия это уже не теремки. Ну лико град такое. Троещина неплоха, значительно лучше той же Борщаги
З Борщаги їздить швидкісний трамвай, міська електричка і до найближчого метро 7 хв. громадським транспортом.
Бавовнятко
• 07 августа в 20:11
Ответ дляЙосип_молодий
А зачем людям которые живут на Теремках ваш Скай мол или Блокбастер? Не смешите)
Бубль Гум)• 07 августа в 20:11
Ответ дляКидстаффовка
Не знаю, я коренная киевлянка и для меня хуже теремков только Борщаговка. Какой-то отшиб где-то на периферии. Что вы нашли хорошего там загадка
Я теж корінна, теж мені, дивина. Я з Борщагівки за 20 хв. доїжджаю до центра громадським транспортом, а на машині - за 9. Гарний відшиб, ага
Бавовнятко
• 07 августа в 20:12
Ответ дляКу-кусик
А что там можно Любить? Тем-более, на Фестивальном? Какие для вас лично плюсы жить в старой застройке на Фестивальном?
Та прям багіня• 07 августа в 21:07
Провела левову долю життя на Теремках, відчуваю іспанський сором за автора 🙄
Крижана бурулька• 07 августа в 21:25
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Все, это те, кто в панельках живет?
Спішу - перекидаюсь• 07 августа в 21:37
Ответ дляБавовнятко
Ну на Фестивальном откровенно много гостиной,трешак.Но дальше вполне нормально.
Кидстаффовка• 08 августа в 16:53
Ответ дляБубль Гум)
Ну я к тому, что она территориально на периферии. Мне до Борщаговки с русановки очень далеко. Это не потому что я хотела обидеть. Я к тому что теремки еще дальше и вообще не Киев
Цибулька зла• 03 сентября в 15:28
Ответ дляБавовнятко
Почему старая ? Район сам не старый даже . В центре куда хуже все с жильем и дороже намного , на районе все есть , кроме работы ) для детей много всего и рядом .
Душка-свекрушка)))• 06 сентября в 06:09
Люди, які проживають на Троєщині, вас не запитують ´ЗАЧЕМ? Как там можно жить???´ І вас це не повинно колихати