Поросенка• Изменено 07 августа в 19:51
У вас был пейджер в 90-е - начале 2000-х?
У кого был пейджер или сотовый телефон в школьные годы в 90-е, вы росли в очень обеспеченной семье?
Результат:
вже голосів:
56 (90.32%)
Не было никогда
5 (8.06%)
Был уже после школы
1 (1.61%)
Смотреть
0 (0%)
В школьные годы
БершкомангоЗар• 07 августа в 20:01
Телефон у мене з´явився в 2000-2001, здається. У батька в 1995ому. Він носив його в чемоданчику)).
Свезло так свезло• 07 августа в 20:01
Не знаю жодної людини , яка мала б пейджер або ним користувалася.
Тільки в фільмах , доктор хаус
ВсеЧетко• 07 августа в 20:02
Ответ дляБершкомангоЗар
А телевизор?)
БершкомангоЗар• 07 августа в 20:04
Ответ для7_кг_рыбы
У нас на учебе на паре у одной студентки зазвонила мобилка. Надо было видеть какое кислое лицо стало у преподши.. Ааа ..ну конечно.,..у тебя ж мобильный телефон теперь..
Я свой тщательно прятала от всех)) даже от подруг долго время))
Поросенка
• 07 августа в 20:04
Ответ дляИщу Аленя
Я щось ніяк нерозумію суті/логіки того апарата
Суть у тому, що ти міг надіслати повідомлення людині, де б вона не знаходилася.
Пуки-куки• 07 августа в 20:04
Ответ дляПоросенка
Я знаю теоретично, хоча можу помилятися. Телефонуєш оператору, називаєш номер пейджера людини, диктуєш текст повідомлення.
Бідні оператори. Чого вони тільки не наслухались
ВсеЧетко• 07 августа в 20:05
Ответ дляИщу Аленя
Вы могли получить одностороннее сообщение, находясь в любой точке пространства. Например, просьбу позвонить кому-то или, что встреча переносится.
Сообщение Вам передал оператор в виде одной строки.
А оператору позвонил человек, передавший сообщение.
Это, как телеграмма, настигшая Вас везде, где бы Вы не находились с пейджером)
Угги в горошек• 07 августа в 20:06
Ответ для7_кг_рыбы
Да до сих пор у училок морды корежит, что у детей 14 про макс, к примеру. Только этот тел я не покупала дочке, это подарок от старшей дочки 12го и потом они насобирали работая, еще на доплату на него
КоролеВешна• 07 августа в 20:07
В мои школьные годы ( а это 1979-1989 ) пейджеров и мобилок не было . А мобилку я себе купила в 2002 году и киевстаровский номер впридачу . Номер до сих пор со мной . Пейджером не пользовалась никогда - дебильное устройство .
Ищу Аленя• 07 августа в 20:07
Ответ дляПоросенка
Ну так надіслати НА пейджер...це при умові що є доступ до телефона...А як поняти що власник пейжера поняв, або як відповісти...ну таке собі
Умовно в лікарні чи на фірмі таке роздати і викликати когось кудись чи рознарядки то зрозуміло...а що толку для умовного студента з пейжера...
Поросенка
• 07 августа в 20:10
Ответ дляИщу Аленя
Доступ до телефона був скрізь - стаціонарний вдома, у сусідів, у школі, таксофони на вулицях.
Повідомлення типу: зламалася машина, зустріч відміняється. Або ...затримали на роботі...приїду через три години
Пуки-куки• 07 августа в 20:12
Ответ дляПоросенка
Скільки вам було років?
Мені було 20. Перший мобільний Моторола т192. )) Крута була
Пуки-куки• 07 августа в 20:18
Ответ для7_кг_рыбы
У меня вот такой был первый.
В моїх сусвдів був такий. Вони на вулиці з собою носили. )
Ищу Аленя• 07 августа в 20:20
Ответ дляПоросенка
Зламалась машина то козорно жили....мабути щей вишнева девятка
А номер оператора був мобільний чи міський...чи може яксь аля безкоштовний?
Поросенка
• 07 августа в 20:25
Ответ дляПуки-куки
Оце справжній кірпіч))
ВсеЧетко• 07 августа в 20:26
Вспомнила, что недавно Моссад уничтожил людей из Хизболлы с помощью пейджеров. Надо же, до сих пор популярный гаджет)
Вишня на торті• 07 августа в 20:40
Ответ для7_кг_рыбы
Не ну круто было в 2000-ом в маршрутке сказать по мобиле -да, я хлеб купил,скоро буду)) Некоторые аж шеи сворачивали
А головне сказати це за перші 4 секунди дзвінка бо вони були безкоштовні😂😂
ВсеЧетко• 07 августа в 22:22
Ответ дляПуки-куки
Это стационарный домашний телефон с радио-трубкой и базой-зарядкой