НетЕщеНаверное• 07 августа 2025

У ребенка появились странные царапины на теле

Кошки у нас нет, сам нигде не царапался, говорит - незнаю откуда появилось. И печет сильно. Что это может быть
Свідок Перемоги• 07 августа 2025
Ответ дляАль де Барановна
Самопошкодження (селфхарм), може бути пов’язане із стресом, тривожними та депресивними думками.
Ну де він там ? Я знаю що це таке і там ним і не пахне .Хіба на зло собі по ожині бігав

Працівниця року• 07 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
интересно, когда кизил собираешь, и микроколючки в коже остаются, это тоже вид селфхарма?
Нет, это кизилхарм. Вы к нам из Крыма?
ВерСаСе• 07 августа 2025
Ответ дляПрацівниця року
Нет, это кизилхарм. Вы к нам из Крыма?
нет, у нас на даче растет, Днепр)
Дуже дуже вумна• 07 августа 2025
О, у моей точно такие же царапины, но она помнит, что ежевику с подружкой собирали...
Коржик• 07 августа 2025
Ответ дляхутряна володарка
А мой с фингалом, сначала вообще отрицал наличие синяка. Вот нет, ничего нет, нигде не ударялся, тебе показалось. Потом новая версия: об дверь ударился и забыл. А потом таки признался, что одноклассник зарядил в глаз.
А мій якось в 13 років вийшов покурив і казав, що не несе від нього димом. Причому всій родині це розповідав)) втупу
хутряна володарка• 07 августа 2025
Ответ дляКоржик
Смешные ))
Дама с собачкой• 07 августа 2025
Может крапива. И лазить в кустах не нужно, её полно везде.

Робот Вертер• 07 августа 2025
У меня такие ноги были когда я по кустам лазила
Мошей ницца• 07 августа 2025
Ответ дляКоржик
Тётушка Лошадь• 08 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Аутоагресія
Рідкісний вид садизму))