Котомафия• Изменено 08 августа в 07:12

Люди, скажите только честно - готовы вернуться?

Скажу о себе - в гости - с радостью. Насовсем - даже не представляю. А вы?

P.S. Мне даже кошмар такой снился, что я иду по серому Киеву, осень, слякоть. Я плакала во сне.
Результат:
вже голосів: 430
247 (57.44%) Нет
183 (42.56%) Да
автор Котомафия • 08 августа в 07:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Звісно ржачно. Особливо про ваше в два трі раза больше мєня.
Ви поняття не маєте про мій дохід, але продовжуєте писати єрунду про те що не має можливості такому супер спеціалісту зробити GC в тч.
Цікаво чому в Києві ви жили худо бідно, а тут прям все так удачно?
Ви можете тут це все писати, може хто вам і повірить.
Моя думка- ви троль
Ну сколько получает клерк в аэропорту, или где вы там «трудитесь» параллельно с Советчицей 24/7? Без специальности и местного диплома. 120 ваш потолок. Выше головы не прыгнешь, правда?
Все питаю зарання• 08 августа в 07:46
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не визнає . Ці вбивці ніколи цього не зроблять .
Признают - не признают, что изменится? Мне от этого легче не станет. Даже если признают, никто не простит. А вот новое поколение будет смотреть на это по-другому и это неизбежно.
Та не реву я• 08 августа в 07:47
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Люди , читайте щось .
Німеччина визнала свою вину ,а Білорусь у 21 столітті стала на сторону зла і погодилася брати участь у цій війні .
Прекратите этот цирк везде лепить про осознание вины, это уже даже не смешно. Почитайте хоть что-то кроме телеграмма и советчицы. В Германии «герои» 2 мировой так и оставались в этом статусе. Узнайте о семьях офицеров СС и поддержке государства их все эти годы. Плюс Германия как бы не одна была по ту сторону, и другие некоторые страны также мало о чем жалеют, как видно.
НашлаПерепискуМужа• 08 августа в 07:48
Ответ дляТа не реву я
Припиніть розповідати що мені робити .
Білоруси такі ж вбивці як і кацапи.
Медсестричка• 08 августа в 07:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Моя думка- ви троль
Ой какой там у тебя доход, сидишь тут целыми днями и ночами в каждой теме строчишь без перерыва, как не зайдешь везде эта лова лова
Шкідлива молекула• 08 августа в 07:49
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Да, новые нувориши, зарабатывающие на войне. К ним не применяют термин ’запроданці’. А те, кто уехал, вот к ним да, есть претензии
Намазюкана нішою• 08 августа в 07:49
Ответ дляКотомафия
Потому что сейчас большие компании делают гринку только для AI. Я думаю, что получаю раза в два-три больше вас, судя по вашим рассказам о себе. Все еще ржачно?
Получаете получку?
Love_Love_Love_• 08 августа в 07:50
Ответ дляКотомафия
Ну да, а ви получаєте 360 і грінка вам не світить і життя в Києві лякає до плачу по ночам . Ахахаха
Нічого б вас не лякало якби:
а) ви б мали нормальну роботу/заробіток
б) не були б тролем.
До речі, в яке таке місце із з/п в 360 к вас взяли без грінки?
Та не реву я• 08 августа в 07:50
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Припиніть розповідати що мені робити .
Білоруси такі ж вбивці як і кацапи.
Если вам станет легче, большая часть мира-убийцы. Если мы живем в другом временном промежутке, факт останется фактом. Когда-то и эти годы с событиями станут просто страницей в учебнике истории и не более
Тролю як можу• 08 августа в 07:50
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тобто пофіг ?
Оці всі смерті невинних людей ,вони повинні бути даремними ?
А краще щоб вмирали і далі?
Бо принципи і за що хлопці гинули?
Хай гинуть і далі пачками?
В мене два племінника на війні і не жопою в тилу сидять, в на лінії фронту на бойові завдання виконують. Коли на зв´язок не виходять, бо на завданнях, сидимо як на голках, бо невідома повернуться чи ні. І все наша сім´я хоче щоб все скінчилось на будь яких умовах, бо ми хочемо бачити своїх рідних живими.
Та не реву я• 08 августа в 07:52
Ответ дляТролю як можу
А краще щоб вмирали і далі?
Бо принципи і за що хлопці гинули?
Хай гинуть і далі пачками?
Ваши желания как раз понятны и логичны нежели тех, кто сидит на диване за чужой счет и очень боится окончания.
Советничаю тут• 08 августа в 07:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Нічого б вас не лякало якби:
а) ви б мали нормальну роботу/заробіток
б) не були б тролем.
Блін, як ви задовбали своїм флудом. Це ще треба вміти такі простині ні про що видавати безкінечно
Love_Love_Love_• 08 августа в 07:52
Ответ дляМедсестричка
Да да полу ночна шайка тролів затягнула з планом до ранку
НашлаПерепискуМужа• 08 августа в 07:52
Ответ дляТролю як можу
А краще щоб вмирали і далі?
Бо принципи і за що хлопці гинули?
Хай гинуть і далі пачками?
Це бачення тільки вашої сімʼї .
У інших людей і військових у цій ситуації є інша точка зору .
Миловидна леді• 08 августа в 07:52
Ответ дляНепереможна
Треба було зе не обирати. І яника. І Кучму. Тоді було б майбутнє
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 08 августа в 07:53
Ответ дляСоветничаю тут
Для чого ви мені це пишете?
Нашо ви читаєте те що вас задовбало?
Та не реву я• 08 августа в 07:53
Ответ дляШкідлива молекула
Это самые патриотичные патриоты, вы чего? Особенно «волонтеры» из Польши, Германии и прочих
Valentina shop2020• 08 августа в 07:53
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А моральна сторона ?
Усе ок сидіти у вбивць ?
Спросите о моральной стороне тех,кто ворует на оружии,кто издевается с мужчин,насильно тянет в бус....слабо спросить
автор Котомафия • 08 августа в 07:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Нічого б вас не лякало якби:
а) ви б мали нормальну роботу/заробіток
б) не були б тролем.
А, то есть 120 даже нет. Это печально. Для Сиетла так точно. Вы даже не средний класс там, получается.

Все остальное даже комментировать лень.
ХвостПистолетом• 08 августа в 07:54
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Це ви звідки пишете? З Польщі Чи Німеччини? Я, особисто, пишу з Києва. Мільйони не заробляю. Але вношу свій вклад в економіку податками. Купую масло і хліб у сусідів. Доначю на армію. А що робите ви окрім пиздіти як тут все погано і награбовано?
Советничаю тут• 08 августа в 07:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого ви мені це пишете?
Нашо ви читаєте те що вас задовбало?
Бо ви засираєтк своїм флудом всі теми. Ладно б по темі писали чи думку свою
Love_Love_Love_• 08 августа в 07:55
Ответ дляКотомафия

Все остальное даже комментировать лень.
Короче, я попала в точку
Love_Love_Love_• 08 августа в 07:56
Ответ дляСоветничаю тут
По моєму ви тут не по темі , тільки мені друге повідомлення строчите
Медсестричка• 08 августа в 07:56
Ответ дляКотомафия

Все остальное даже комментировать лень.
Перестаньте ей отвечать, оно без внимания само засохнет и отвалится
Из Виа-гры• 08 августа в 07:56
Это мой дом. Конечно хочу вернуться. Другие города для жизни не рассматриваем. Только мой Киев.
Но это будет не скоро( даже после окончания войны, мы год выждем.
Та не реву я• 08 августа в 07:56
Ответ дляХвостПистолетом
Всегда было интересно спросить у тех, кто донатит на армию. Вы полностью осознаете что именно вы делаете? Можете не отвечать если не хотите, я просто не знаю живого человека ни одного, кто этим занимается, сидя в Украине
Советничаю тут• 08 августа в 07:57
Ответ дляХвостПистолетом
Тема взагалі то про інше. Нафіга люди які сидять в Києві розповідають людям які не хочуть в той Київ повертатися що вони запроданці? У вас інших проблем немає?
автор Котомафия • 08 августа в 07:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Короче, я попала в точку
В какую точку? Куда меня «взяли» - вас точно не возьмут, о чем тут еще лично с вами говорить? Вас пару человек уже послали прямым текстом в теме, мало еще?
Шкідлива молекула• 08 августа в 07:58
Ответ дляСоветничаю тут
Специально стравливают. Ненависть поглотила(((
Та не реву я• 08 августа в 07:58
Ответ дляСоветничаю тут
Синие и красные, как в Игре в кальмара.