Щепотка_совести• 08 августа 2025
Як ви відноситесь до роботодавців?
Який у вас досвід пошуку роботи зараз. Ваші враження від роботодавців? У мене особисто, що вони всі офігели і їх треба несоромитись посилать, по крайній мірі більшість, так точно.
УбилаКеннеди• 08 августа 2025
они пользуются тем что война мол куда вы денетесь знаю случаи у тех у кого бронь мужчин они нагружает лишней работой или требуют взятку за нее а еще знаю случай один мужчина работает за 13000 грн неофициально и начальник шантажирует что будешь косячить сдам в тцк кому война кому мать родная все ищут в этом выгоду сейчас не 22 год когда общество сплотилось сечас каждый сам по себе выживает
Латвийские_Номера• 08 августа 2025
Хочать щоб робили за троьох , але на одну зарплату. Добре коли оформлять на мінімальну... Про відпустку чи від проситься з роботи - не мріяти. Офігели. Однозначно.
Редиска Я• 08 августа 2025
Так в чем проблема организовать рабочие места и стать самому этим работодателем
УбилаКеннеди• 08 августа 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
так и было раньше менталитет
Лялька в колисці• 08 августа 2025
График продавца-с 7 до 20.30 Чисто теоретически выходные есть (типа неделю работаешь неделю дома),а по факту 2-3 дня в неделю.Став
ка 8400 и 1%от кассы,т.е 11-12 тыс.в месяц,если работать неделя/неделя и не бегать по подменам.Это Харьков-Аттика,Агромол.В Салтовском зарплата больше,но на одного продавца 5 надзирателей.Туалетов нет,ходят на ведро(иногда и нет подсобки) и все это под камерами.Сказать,что я офигеваю-не сказать ничего
Котики-муркотики• 08 августа 2025
Ответ дляРедиска Я
Да. И платить всем зарплату по 100 тыс. Давать отпуск 6 мес и 4 выходных в неделю
Редиска Я• 08 августа 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Я тоже такого мнения , как говорится пи…. Не мешки ворочать .
Протру пилюку• 08 августа 2025
Если у работодателя условно 4 продавца-консультанта на место, то конечно он превращается в рабовладельца. А если идти на ’мужскую’ профессию, то там вы будете просто королевой, пылинки будут сдувать
Значит надо• 08 августа 2025
Ищу за границей. Сложно найти постоянный контракт. Предлагают ниже ЗП, чем местным с менее подходящим резюме и опытом.
Щепотка_совести
• 08 августа 2025
Ответ дляПушап Мі мі
расскажите подробнее, что вас так впечатлило?
Либо неофициально, либо официально 10000. Но я пока смотрю удаленно, так как до этого так работала. А те, что предлагают неофициально (большинство) им, я так поняла, впадало лишние 2000 переплатить, чтобы их работник имел больничные и пенсию на старость лет.
Щепотка_совести
• 08 августа 2025
Одной HR недавно ответила, что смогу в понедельник связаться с ней (писала в четверг), так как заняла была несколько дней, по обстоятельствам, так она слетела с радаров. Наверное трубы горят у них.
Редиска Я• 08 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Да про пенсию вы конечно загнули , вижу я наших пенсионеров да своих бабушек с дедушками которые на пенсию только ноги протянуть могли зато официально все . Лучше б они эти деньги на себя тратили а не пойми на что медицина платная пенсия нищенская
Котики-муркотики• 08 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Ну так на одного 2000, а на 10 уже 20 тыс. Вы их фирме заработаете?
Щепотка_совести
• 08 августа 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Это Пишут Те, Как раз, Которые Без Опыта в должности и Кому Попиздеть! Попиздите в другой теме!
ПуГоФФка• 08 августа 2025
Я відношусь до роботодавців. Шукачі роботи офігелі. ЗП вказана. Є з кого вибирати. Приходять працювати і ниють що мало. Мало, шукайте далі, не морочте голову.
Значит надо• 08 августа 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Нет, там выходит около 16 тысяч надо заплатить, чтобы работник 10 тыс на руки получил
Щепотка_совести
• 08 августа 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Текайте, если есть возможность.
Латвийские_Номера• 08 августа 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
так и было раньше менталитет
Стало ещё хуже. Такого не было даже с вакансией офис-менеджера. Обязанностей вагон, а зарплата минимум. Конь упадет так работая.
На границе• 08 августа 2025
Також стикаюсь з тим що намагаються зробити з 3-ох окремих вакансій одну. І платити як за 1.5 людини. Дуже дивує бажання працювати по 12 годин 5 денку(там фізично можна померти), при цьому ЗП для такого графіку низька. Чи 6 денку(але там також не з 9.00до 18.00, а з 8.00 до 19.00.
Кашпо• 08 августа 2025
Жах, шукаю роботу на зп 14-15 тис.
На телефонній співбесіди вже не адекватні жіночки. А чого ви нам звонили раніше? А що ви ще не найшли роботу .
А чого ви мене провіряєте, питаєте, чи ми платемо в пенсійний?
Кокосиха• 08 августа 2025
Ответ дляРедиска Я
Совсем без пенсии конечно лучше .
Аліса-90ae• 07 сентября 2025
Ответ дляРедиска Я
Це ви як роботодавец кажете.щиро бажаю вашій родині працювати з такими як ви
Редиска Я• 07 сентября 2025
Ответ дляАліса-90ae
Так в чем проблема организовать свои бизнес правда и тогда вы поймете как это . И будите райские условия всем создавать .