ВЫВсеВрете• 18 июля 2025

Боюсь роботи, у вас є таке?

Просто боюсь ходити на роботу,боюсь неадекватних клієнтів та помилок
Мати тріля• 18 июля 2025
Работа - работа,
Перейди на Федота
С Федота на Якова
С Якова на всякова
дякую аж підскакую• 18 июля 2025
Так не работайте)
Ну или идите и получайте опыт общения с клиентами. Страх есть там, где нет знание и опыта)
Щира українка• 18 июля 2025
Господи, когда читаю что-то подобное всегда выдыхаю и вспоминаю, что я достаточно красивая для того, чтобы иметь обеспеченного мужа
Едимнаморе• 18 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Когда читаю что-то подобное, всегда вспоминаю о своей красивой знакомой которая не работала пока у неё был обеспеченный муж который неожиданно умер, а её с потерянной квалификацией не хотели брать на работу, а жить на что-то надо, она за 3 копейки работала
Най хоч раз• 18 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Муж всегда может найти более красивую или более милую ему, новую)) Что тогда будете делать ? Обычно к красоте мозги ещё нужны,чтобы вдруг не остаться у разбитого корыта. Но такие обычно достаточно умны,чтобы не хвастаться))