Настасья Пицун• 08 августа в 13:17
Кто уже не выруливает как я?
Со всех сторон жопа. Вынужденный долг, выставленная квартира на продажу, сегодня еще окна в том доме выбило. Просто опускаются руки. Я так больше не могу я говорила еще год назад.
Настасья Пицун
• 08 августа в 20:46
Ответ дляМотористка
У Вас две квартиры? У меня ни одной
Да заработали, откладывали, думали на старость помощь будет(
Настасья Пицун
• 08 августа в 20:46
Ответ дляБ´ю байдики
только не ругайтесь: подумайте спокойно, может есть другие способы погасить долг: перезанять, отложить по сроку, гасить малыми частями, у вас все разрулится, только не психуйте. всегда есть несколько решений, не обязательно продать квартиру - закрыть долг
Долг 150 тысяч и еще нужно 50. Я одна сейчас работаю. Зп 25...
Незнакомлюся• 08 августа в 20:58
Ответ дляСкумбріяП8
Автор, все тимчасово, нам нічого не належить. Все залишимо і підемо, в тому що на нас нап´ялять. Немає сенсу ні в чому, окрім вашого здоров´я, щоб дожити в адекваті. Бережіть себе.
Вот поэтому и можно брать в долг так как может завтра вы умрете и возвращать деньги не надо будет и перед смертью пошикуете.
Незнакомлюся• 08 августа в 20:59
Ответ дляПомаранчова душа
У меня так с мужем случилось. Вышел на пять минут и внезапно умер. И я как зомби хожу по квартире. А у него даже ноут не выключен был. И вокруг все его вещи. Как-то резко все потеряло смысл. Оставил меня одну с больным ребенком.
Сочувствую,а почему умер внезапно?
ДлинноНожка• 08 августа в 21:54
Ответ дляНастасья Пицун
Мама тоже лежит в памперсе. Парализовало правую сторону.
понимаю. мой отец не лежит, мой отец военный врач, три половиной года оперирует в военном госпитале, почему в памперсе - его некому менять.
Настасья Пицун
• 09 августа в 06:26
Ответ дляДлинноНожка
Я поняла, но это все равно лучше чем инсульт