Зоркая Зорро• 08 августа в 13:46
Сколько в Украине платят? Сурогатное материнство
Интересует сума финальная
Оченьценная• 08 августа в 13:47
Каждый день про это темы будут? Поищите рекламу тут, была когда-то.
Я такая наивная• 08 августа в 13:48
Очередная реклама, была тут больная писала раз в пару недель
осень харашо• 08 августа в 13:49
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Осторожнее, местных очень триггерят эти темы)))
почему?
Фляшунька• 08 августа в 13:51
У вас что то другое на уме есть?? То ваша подруга суррогатная мать, то цены выискиваете.Каждый день одно и тоже
Я такая наивная• 08 августа в 13:51
Ответ дляротцвеники
Запитайте в клініках, подзвоніть туди.
Автор не ищет легких путей , нужно ж рекламу сделать за это и платят
Чупокабра• 08 августа в 13:52
моя соседка была сурмамой в 2019 году 17 тыс., до родов каждый месяц платили 22 тыс. грн., жила дома.
Мамаша в бигудях• 08 августа в 13:59
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3749179
Что Вам было не ясно в прошлой теме?
Метровий сантиметр• 08 августа в 14:03
Підтримую сурогатне материнство, це ж чудово, що двоє людей можуть допомогти один одному.
Люблю порядок• 08 августа в 20:21
В попередній темі вам дали посилання на форум сурогатних мам - йдіть і вивчайте тему