Кишмишная Мая• 08 августа в 15:14
Секс с женщиной 63 года. Обновил рекорд!
Списались на сайте знакомств. Хорошо выглядела, адекватная. Предложил встретиться, согласилась. Много общих тем, нежная, податливая. На секс в авто не согласилась, поэтому первый раз я её поимел в подъезде. Очень горячая, прикольно стонет. Женственная. Встречусь ещё
Балаболка• 08 августа в 15:55
Ответ дляКишмишная Мая
Не всегда. Есть грубые, с некрасивой фигурой и тупые как пробки. Тогда 60+ может быть лучше. Моя нынешняя подружка даст фору многим тридцатилетним
Ну и славненько. Развлекайтесь! Это ж и предохраняться не надо.. класс
Кишмишная Мая
• 08 августа в 15:59
Ответ дляБалаболка
Так и делаем
Кишмишная Мая
• 08 августа в 16:40
Ответ дляГрамотний хвіст
Она имитировала.
Нет. Просила не останавливаться, сосала пальцы, стонала и много таких штук... И текла активно, я три палки кинул
Бабуся Бетман• 08 августа в 16:42
не обольщайтесь - то она вас трахнула)) молоденького)) и ходит всем рассказывает))
Грамотний хвіст• 08 августа в 16:42
Ответ дляКишмишная Мая
І всі в під*їзді?
Та в неї ноги відмовили)
ЖующаЯКонфету• 08 августа в 16:44
Ответ дляКишмишная Мая
Я на возраст не смотрю
...написал чувак после слов ’Обновил рекорд!’
Кишмишная Мая
• 08 августа в 17:10
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это правда рекорд
Кишмишная Мая
• 08 августа в 17:10
Ответ дляБабуся Бетман
Я не против
ЖующаЯКонфету• 08 августа в 17:11
Ответ дляКишмишная Мая
Это правда рекорд
Я про искренность в комментах
ЖующаЯКонфету• 08 августа в 17:11
Ответ дляБабуся Бетман
Сэкономила на швейцарском ножичке из анекдота)
Уходя дверю не хлопать• 09 августа в 09:18
Ответ дляБалаболка
Та ну перестаньте. Некоторые еще и детей делают в этом возрасте
не факт что природным путем а не при держивая при этом яйки и вялого что бы хоть как то получалось
Ответ дляКишмишная Мая
Який жах, вони тобі хоч за це платять?
Мені 44 і я старше 40 нчоли не трахав і навіть думки не було - це ж бабці вже
Та й старші за 30 це скоріше виключення, коли прямо от бачих на вулиці ходу, осанку, реакцію очима - і привстав...
Навіщо в будь якому віці трахати старше 30 років, якщо є жінки 20-24 на піці.
Як піці своєї красоти так і мінімум вавок в голові
Після 24-х років жінка стає тільки гірша як зовні (молодість її покидає) так і в голові, де починають накопичуватись травми і інші шрами побутових проблем виживання
У тебе якісь комплекси? Ти так мамку шукаєш?