Крижана бурулька• 08 августа в 16:17

Квартира Киев

Сижу просматриваю варианты и что-то толком выбрать не из чего.Активно продаются квартиры на последних и первых этажах,но это не совсем ликвидное жильё и в силу обстоятельств ненужное.То,что продают под видом "прекрасный ремонт" это мягко говоря ерунда какая-то.То наляпистое,то трешаковые подвесные потолки в 3 яруса,которые по-любому сбивать надо.
Ну,как-то так.Надо ждать осени.
Виннипуховна• 08 августа в 16:18
Ок, домовилися
Пліснявілий сир• 08 августа в 16:18
Правильно, приїдуть студенти і буде просто обвал цін.
автор Крижана бурулька • 08 августа в 16:19
Ответ дляПліснявілий сир
Та да,раскупят всё в один день
Пліснявілий сир• 08 августа в 16:22
Ответ дляКрижана бурулька
Та да,раскупят всё в один день
Рекомендації тільки прийшли, у них цілий місяць
Дівчина Гілмор• 08 августа в 16:23
Чим вам не подобається цей зелений тихий куточок?
Біля океану😄
Perfect look• 08 августа в 16:23
Нормально, как в лесу под кустом, располагает к покаку, запоров не будет
Берите )
Жертва интернета• 08 августа в 16:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Біля океану😄
Вы шо, я когда-то сказала, что в туалете цвет обоев - поносненький (это правда), хозяйка обиделась, мол чего это он говняный?
Потому что цвет соответсвует )))
Вредняжка• 08 августа в 16:38
яскравый или парковые озера?
Булку Дай• 08 августа в 16:42
Ответ дляPerfect look
Берите )
Ага, а для повного кайфу, замість туалетного паперу, листки лапуха повісити)
ОбережнаЯ• 08 августа в 16:42
Хрущовки майже не продають з сучасним ремонтом. Восени будуть такі самі.
автор Крижана бурулька • 08 августа в 16:43
Ответ дляВредняжка
яскравый или парковые озера?
Ни тот,ни другой
автор Крижана бурулька • 08 августа в 16:44
Ответ дляОбережнаЯ
Хрущики я не рассматриваю.Не поняла,а что осенью будет то же самое?
ОбережнаЯ• 08 августа в 16:47
Ответ дляКрижана бурулька
Квартири ті самі. Ну пару, може, нових.
автор Крижана бурулька • 08 августа в 16:51
Ответ дляОбережнаЯ
Квартири ті самі. Ну пару, може, нових.
Читала,что многие сняли с продажи.Нам не к спеху,год точно есть.
Оля_с_киркою• 08 августа в 16:53
Автор, і в мене такого плану ремонт, зелененька плитка, з орхідеями. Добре, що стеля просто рівна. І в нашому будинку у всіх +/- такі квартири. Є ще веселіші. Але будинок нестарий, класний, квартири великі, класні. Таку, як в мене, продали сусіди за 82 тис. Теж ремонт такий +/-
Гуру троллинга• 08 августа в 16:57
Ждите, не так долго ждать осталось
Бла бла бла• 08 августа в 17:38
После первой бесплатной квартиры-угловой, на последнем этаже,вторые две покупала такие же.Последний этаж это бомба -нет никого сверху,а в угловой ещё и по бокам.
Оля_с_киркою• 08 августа в 18:13
Ответ дляБла бла бла
І холодна, що капець.
Бла бла бла• 08 августа в 18:17
Ответ дляОля_с_киркою
І холодна, що капець.
Первая такая была,но не критично,т.к. кирпич.А в новых все ок.
Оля_с_киркою• 08 августа в 18:38
Ответ дляБла бла бла
Так, все ок, але лічильник опалення на відсоиків 40% більше накручує.
Байрактара• 08 августа в 18:41
А что не так? Мне нравится плитка
Бла бла бла• 08 августа в 18:41
Ответ дляОля_с_киркою
В мене не так.Холодніше на 2 градуси.В нас ’теплий дім’,і я не можу при 25-26,в мене 20-22 завжди.
автор Крижана бурулька • 08 августа в 18:57
Ответ дляБла бла бла
Кто застройщик?Обычно строят плохо,слышимость ужасная,материалы дешёвые.
Оля_с_киркою• 08 августа в 19:06
Ответ дляБла бла бла
В нас теж теплий дім. Іноді взимку опалкння повністю відключене, якщо плюс на вулиці. Але порівнювали із сусідкою однакові площею і плануванням квартири, але в мене в середині, а в неї кутова, за опалення вона платить значно більше
автор Крижана бурулька • 08 августа в 19:09
Ответ дляОля_с_киркою
Кто у вас застройщик?Киев?Мы снимали новострой в Турции,строят отвратно и материалы плохие.
Бла бла бла• 08 августа в 20:12
Ответ дляОля_с_киркою
Ну в мене не значно.2-3 градуси максимум різниця при виключеному опаленні.А при включеному я тримаю 22-23,що є для мене комфортною температурою.Різниця в оплаті в такому випадку зовсім незначна.А беручи до уваги що я зовсім не чую сусідів,бо в мене єдині сусіди за стіною ванної/туалету та коридору,то я у величезному плюсі.
Бла бла бла• 08 августа в 20:13
Ответ дляКрижана бурулька
Турки будували біля м.Шулявської років 10+назад.То жах-наскрізні діри,піноблок крихкий,не відповідає нормам.Потім то все закрили панелями,під ними вогнестійкий матеріал,була пожежа,і це з´ясувалося
автор Крижана бурулька • 08 августа в 21:59
Ответ дляБла бла бла
Это 3 козырные свечки?Там ещё Тигипко был в доле
Бла бла бла• 08 августа в 22:19
Ответ дляКрижана бурулька
Он начинал.По генплану там запланирована была закрученная многоуровневая развязка с пр.Победы,а завод Большевик оставался на месте.Но это ж Тигипко и его методы.Генплан был засунут в одно место,и он начал строить.
Затем по многим причинам приостановил,и перепродал туркам.Вот они и заканчивали.У меня фотки когда то были этого ужаса,из какого дешмана там все строилось.
автор Крижана бурулька • 08 августа в 22:24
Ответ дляБла бла бла
И квартиры там стоили очень не дёшево