ПесиКот• 08 августа 2025
Чи хвилює вас чуже волосся на тілі?
От бачите ви на пляжі, наприклад, непоголену жінку, без епіляції.
Чи є вам до того справа?
Мішечок щастя• 08 августа 2025
Что вы под волнует подразумеваете?
Волосатая во всех местах женщина вызовет удивление на 1 секунду, потом внимание переключится на более важные вещи.
Показывать пальцами и высмеивать вряд ли кто будет.
Комиссия50%• 08 августа 2025
Нет, мне все равно, не присматриваюсь нарочно.
Моё тело - моё дело. Я тоже могу прийти без эпиляции. Если кому-то не нравится, может отвернуться.
Удачная• 08 августа 2025
Нет, это не мои проблемы
Самой мне важно, чтобы муж удалял волосы со стратегических мест, кусты по подмышками и в паху это фу
ПесиКот
• 08 августа 2025
Ответ дляКу-кусик
Мене навпаки веселить.
Це як? Тикаєте пальцем і хохочете?
Моль Моллівна• 08 августа 2025
Я думаю - вот молодец, волосатая и ее не парит мнение окружающих. Это прям высший пилотаж, я до него не доросла
Швабристка• 08 августа 2025
Иногда залипаю на ультраволосатых мужских ногах в шортах, густой, кучерявый мех. А шо?
Мастер Класс• 08 августа 2025
Небриті пахви будуть смердіти. Просто відсунусь подалі. Все інше - її діло, не моє.
Ms. Скромность• 08 августа 2025
Не присматриваюсь
Но когда то видела , женщина запихала трусы в жопу, а из жопы торчали длинные черные волосы, ну как бы не то что они меня волновали, но запомнилось
Все до блиску• 08 августа 2025
Я могу себе позволить не бывать в местах такого скопления людей, чтоб рассмотреть чужое тело до волос. Так что нет усталости от этого зрелища, ну волосы и волосы.
Огірок та Помідорчик• 08 августа 2025
Ні мені всеодно на оволосіння інших людей. Шкода тільки людей зовсім без волосся.
Огірок та Помідорчик• 08 августа 2025
Ответ дляМастер Класс
Немиті пахви воняють і бриті і не бриті.
Рання пташка• 08 августа 2025
Прошло 2 месяца с эпиляции. Я по-прежнему на море. Ноги пора уже побрить. Но мне так похрен. И окружающим тоже. А кому не похрен я помочь не могу.
Пожмаковна• 08 августа 2025
Ні. І не тільки волосся. Взагалі ніщо чуже мене не хвилює.
Але дивитися неприємно.
Ку-кусик• 08 августа 2025
Ответ дляПесиКот
Це як? Тикаєте пальцем і хохочете?
Просто посміхаюся. Приємно знати, що в світі існують люди, які задоволені собою і їм насрати на те, що скажуть люди.