ПесиКот• 08 августа в 18:33

Чи хвилює вас чуже волосся на тілі?

От бачите ви на пляжі, наприклад, непоголену жінку, без епіляції.
Чи є вам до того справа?
Мішечок щастя• 08 августа в 18:35
Что вы под волнует подразумеваете?
Волосатая во всех местах женщина вызовет удивление на 1 секунду, потом внимание переключится на более важные вещи.
Показывать пальцами и высмеивать вряд ли кто будет.
Комиссия50%• 08 августа в 18:35
Нет, мне все равно, не присматриваюсь нарочно.
Моё тело - моё дело. Я тоже могу прийти без эпиляции. Если кому-то не нравится, может отвернуться.
Ку-кусик• 08 августа в 18:35
Мене навпаки веселить.
Удачная• 08 августа в 18:36
Нет, это не мои проблемы
Самой мне важно, чтобы муж удалял волосы со стратегических мест, кусты по подмышками и в паху это фу
автор ПесиКот • 08 августа в 18:36
Ответ дляКу-кусик
Мене навпаки веселить.
Це як? Тикаєте пальцем і хохочете?
Надежда наш компас• 08 августа в 18:36
Абсолютно не хвилює
Лепетун• 08 августа в 18:36
Вас хвилює, що ви збуджуєтесь від цього?
Моль Моллівна• 08 августа в 18:37
Я думаю - вот молодец, волосатая и ее не парит мнение окружающих. Это прям высший пилотаж, я до него не доросла
Швабристка• 08 августа в 18:38
Иногда залипаю на ультраволосатых мужских ногах в шортах, густой, кучерявый мех. А шо?
Пишу_граммотно!• 08 августа в 18:40
Абсолютно все равно.
Єдина Країна• 08 августа в 18:41
я та не голена жінка, в мене нема хвилювань.
КараПузовна• 08 августа в 18:42
Ну в принципе, взгляд притянет)
parele• 08 августа в 18:43
Головне, щоб чужі волоси на мені не оказались. Чужі тіла мене не бентежать.
Мастер Класс• 08 августа в 18:43
Небриті пахви будуть смердіти. Просто відсунусь подалі. Все інше - її діло, не моє.
Ms. Скромность• 08 августа в 18:44
Не присматриваюсь
Но когда то видела , женщина запихала трусы в жопу, а из жопы торчали длинные черные волосы, ну как бы не то что они меня волновали, но запомнилось
Зяблик протестант• 08 августа в 18:46
Мне неприятно смотреть. Отвернусь и все
Манка Я• 08 августа в 18:50
О это сейчас на отдыхе...хожу отдыхаю от работы, эпиляции рай
Все до блиску• 08 августа в 18:51
Я могу себе позволить не бывать в местах такого скопления людей, чтоб рассмотреть чужое тело до волос. Так что нет усталости от этого зрелища, ну волосы и волосы.
Огірок та Помідорчик• 08 августа в 18:53
Ні мені всеодно на оволосіння інших людей. Шкода тільки людей зовсім без волосся.
Коварная Зая• 08 августа в 18:54
Ще й як. Якщо та жінка моя донька
Садоводница• 08 августа в 18:55
Мое зрение с +1.5 оказывается дает преимущества перед зрячими.))
Огірок та Помідорчик• 08 августа в 18:57
Ответ дляМастер Класс
Немиті пахви воняють і бриті і не бриті.
Анонім Перший• 08 августа в 19:11
Немає
Рання пташка• 08 августа в 19:13
Прошло 2 месяца с эпиляции. Я по-прежнему на море. Ноги пора уже побрить. Но мне так похрен. И окружающим тоже. А кому не похрен я помочь не могу.
Пожмаковна• 08 августа в 19:39
Ні. І не тільки волосся. Взагалі ніщо чуже мене не хвилює.
Але дивитися неприємно.
Ку-кусик• 08 августа в 20:39
Ответ дляПесиКот
Це як? Тикаєте пальцем і хохочете?
Просто посміхаюся. Приємно знати, що в світі існують люди, які задоволені собою і їм насрати на те, що скажуть люди.