Попадалочка• 08 августа 2025
Почему дети знаменитостей часто погибают? Так жаль.
Прочитала что у Ника Кейва два сына погибло. Ну как так?
Всміхайлик• 08 августа 2025
Стало интересно, кто такой ник кейв. Один ребёнок под лсд упал со скалы, второй, можель, не понятно почему, в отеле. Наркоманы( много денег, простой доступ к наркоте
Я Вас не боюся• 08 августа 2025
Просто більше варіантів для екстриму, адреналіну . Яхти, авто, класні мотоцикли, а це завжди ризик
Ms. Android• 08 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
Реально не знаете кто это?
Заставляличка• 08 августа 2025
Ответ дляMs. Android
Реально не знаете кто это?
І я не знаю, не гуглила.)
Заставляличка• 08 августа 2025
Ответ дляMs. Android
Печаааааль
На моєму житті це ніяк не відобразиться.)
Ms. Android• 08 августа 2025
Ответ дляЗаставляличка
Та ясно, шо нет ))
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 августа 2025
Ответ дляЗаставляличка
І я не знаю, не гуглила.)
Я сперва хотела написать что-то вроде ’Ого...’ и удивленного смайлика, а потом поняла, что думаю про Николаса Кейджа ))))
Этого чувака тоже не знаю
Не за Будка• 08 августа 2025
Ответ дляЗаставляличка
І я не знаю, не гуглила.)
Что, только я помню, что это чувак, который с Кайли Миноуг про Вайлд Роузес пел?
Пік Антна• 08 августа 2025
У моего соседа сын погиб на войне
А мой врач погиб во время последнего обстрела Киева
Вы про них что-то знаете ? Не думаю
Они же не знаменитости
Вы про них что-то знаете ? Не думаю
Они же не знаменитости
Тільки не про гроші• 08 августа 2025
Ответ дляНе за Будка
Я б сказала что это она с ним спела и он ее сделал знаменитой ))) Ник Кейв очень крутой музыкант и был известен намного до Миноуг.
Мне нравился его дует с Полли Джин Харви и шикарная песня the Weeping song с Bad Seeds. Все конечно очень старое)))) молодежь не в курсе
У меня на телефоне стоит рингтон из его Red Right Hand
Заставляличка• 08 августа 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Этого чувака тоже не знаю
Ніколаса Кейджа і я згадала спочатку, але по повідомленням зрозуміла що в першому пості правильно написано. Хтось знає.)
Заставляличка• 08 августа 2025
Ответ дляНе за Будка
Кайлі знаю, можливо і його візуально, або по пісням, як він співак. Дякую!♥️
Приму в дар• 09 августа 2025
Думаю дети не знаменитостей погибают примерно так же, просто знаменитости больше на виду и о них пишут сми.
Попадалочка
• 09 августа 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Этого чувака тоже не знаю
мда