Умничка-помощничка• 08 августа в 23:28

Похудение и чувство голода

Как бороться с чувством голода на дефиците ккал? Постоянно хочется съесть чего-нибудь вкусненького
Україна наше все• 08 августа в 23:29
Ну то зʼїжте і потім ті лишні погуляйте
Астановитесь• 08 августа в 23:30
Рассчитайте правильно кбжу, должно быть достаточно белка, тогда не голодно.
Кудрі кручу сама• 08 августа в 23:30
Скласти збалансований раціон
Астановитесь• 08 августа в 23:30
Ответ дляУкраїна наше все
Ну то зʼїжте і потім ті лишні погуляйте
Это рпп
Брехушечка• 08 августа в 23:31
кефир, чай кофе с полложки сахара
автор Умничка-помощничка • 08 августа в 23:32
Ответ дляБрехушечка
кефир, чай кофе с полложки сахара
Не люблю с сахаром вкус противный
Мозговая пилочка• 08 августа в 23:32
Морковку грызу ну или конфету какую то сосательную в крайнем случае😁
Мозговая пилочка• 08 августа в 23:33
Ответ дляБрехушечка
кефир, чай кофе с полложки сахара
Да, кефир тоже
Новорічна пальма• 08 августа в 23:35
Кофе. Много кофе
Дама с собачкой• 08 августа в 23:35
Розрахуйте правильно ккал і кількість білків, жирів і вуглеводів, не буде хотітися підїсти щось. Можете навіть у чата gpt спитать, написавши йому вік, зріст, активність і ціль. Досить чітко рахує.
Новорічна пальма• 08 августа в 23:35
Ответ дляКудрі кручу сама
Скласти збалансований раціон
Это не помогает, если есть привычка постоянно жевать
Кудрі кручу сама• 08 августа в 23:36
Ответ дляНоворічна пальма
Жуйте огірки
Новорічна пальма• 08 августа в 23:37
Ответ дляКудрі кручу сама
Жуйте огірки
Дорого. Уже по 60 брала
Пишущаяся• 08 августа в 23:39
Де ви знаходите то смачненьке? Я зовсім перестала любити солодке
Кудрі кручу сама• 08 августа в 23:39
Ответ дляНоворічна пальма
Дорого. Уже по 60 брала
Ну ще одна причина позбавитись поганої звички постійно жувати, організм людини для цього не пристосований, ви ж не корова
Alve• 08 августа в 23:39
Ответ дляКудрі кручу сама
Жуйте огірки
Сколько?
Кудрі кручу сама• 08 августа в 23:41
Ответ дляAlve
Сколько?
Скільки хочете, 1 кг - менше 150 ккал
Новорічна пальма• 08 августа в 23:42
Ответ дляПишущаяся
А с чего вы решили , что вкусненькое -это сладкое?. Мясо, рыба , сыр , хлеб, жареная картошка -очень даже вкусненькое
Alve• 08 августа в 23:43
Ответ дляКудрі кручу сама
Скільки хочете, 1 кг - менше 150 ккал
Я знаю, сколько там. Я за день и три сгрызу. Так дефицита не будет
Пишущаяся• 08 августа в 23:45
Ответ дляНоворічна пальма
Тому що те що ви написали не заборонено, риба сир м´ясо це ж корисно
Хліб смачно? Ну таке, з голодухи мабуть
Потужна махіна• 08 августа в 23:46
Щойно наїлася так що встати важко. Каструлю цілу, дихати важко. А калорій всього 250. Суп ПП гаспачо. Помідори, огірки, перець, зелень, цибуля, часничок, спеції. Все в блендер і кайфоватися- їсти поки не луснеш. калорій мінімум
Новорічна пальма• 08 августа в 23:51
Ответ дляПишущаяся
Хліб смачно? Ну таке, з голодухи мабуть
Хлеб? Это очень вкусно. Я сама пеку, на закваске , горячий с румяной хрустящей корочкой, а сверху подсолнечное масло, настоящее и спелющий помидор. Ооочень вкусно и растижопно
Рыба и мясо не запрещены, вопрос в количестве
Мозговая пилочка• 08 августа в 23:52
Ответ дляПишущаяся
Як вам це вдалося?
Новорічна пальма• 08 августа в 23:53
Ответ дляПотужна махіна
Очень спорный кайф.
бифидобактерияЖоржик• 08 августа в 23:54
Ответ дляПотужна махіна
Хрючево
#Пойду_кгадалке• 08 августа в 23:56
Есть нужно больше, но низкокалорийной еды. И желательно с высоким индексом насыщения, отварной картофель например, фасоль, отварная курица, овощи, творог. Но если хотите именно вкусненького, то может это не голод, а аппетит, то есть вы не голодная, чисто психологически хочется получить удовольствие от еды. Тогда придется научится готовить вкусно низкокалорийные блюда.
Кудрі кручу сама• 08 августа в 23:57
Ответ дляAlve
Навряд чи ви чогось переберете після 3 кг огірків, а якщо так - то це вже РХП
Потужна махіна• 08 августа в 23:57
Ответ дляНоворічна пальма
Очень спорный кайф.
Гаспачо національне іспанське блюдо. І це дійсно смачно. Але тут зафукати все- свята справа...
Потужна махіна• 08 августа в 23:59
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хрючево
у вас в мозку? Це блюдо іспанської.кухні, тільки без хліба.
бифидобактерияЖоржик• 09 августа в 00:01
Ответ дляПотужна махіна
Там, что б было вкусно, нужно добавить оливкового масла и багет. Будет вкусно, только не 250ккал