Чижик Пижик• 08 августа в 23:32
Неужели теперь всё будет хорошо? У меня предчувствие что все налаживается…
Результат:
вже голосів:
545 (73.06%)
Я нет
201 (26.94%)
И я так чувствую
Чудо в декрете• 09 августа в 08:28
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Горлаю зрання• 09 августа в 08:38
Ответ дляЯНаПэПэ
Все запели про мир в унисон, причем, почти одними и теми же словами. Такого раньше не было. Возможно, это реально сдвиг
Если хозяева потужного не сорвут, то действительно притихнет. Есть шансы. Но, они уже собираются на сходку в ближайшее время, поэтому, возможно все. Вчера в некоторых зеленых каналах мелькала информация про дроны с пикапов на раше, типа намек на супер операцию, но, быстро затихло, не взлетело.
В любом случае, надо хоть как-то начинать решать. Так продолжаться больше не может, с каждым днем для нас ситуация все хуже ((( и нас становится меньше (
ОливьЕЖечка• 09 августа в 08:42
Ответ дляБоВжеВільна
Надеюсь, что путин умрет за это время. Может хоть немного легче будет
Вы читали, что сказал Буданов по этому поводу?..
размахер• 09 августа в 08:47
Это все конечно замечательно, но вы мне одно скажите, 17 ти летнему сыну уже можна оставаться в Украине или нельзя?
СКИБИДЫШь• 09 августа в 08:49
Ответ дляразмахер
Может через неделю что-то прояснится. По крайней мере, открыто объявят условия, а не домыслы газетчиков
Смешнюча• 09 августа в 08:51
Ответ дляразмахер
В перспективе нет. У самой мальчику 15 вот будет( понимаю, что мальчикам тут лучше не оставаться. Вы же понимаете, что это не мир на века?? Или нет? Сроки коротки..
Забризкана водою• 09 августа в 09:01
Ответ дляКуда ж без меня
Не отобьем а они вернуться по праву нам.
Ахахахахаха, ага, держи карман пошире. Что упало, то пропало
Забризкана водою• 09 августа в 09:03
Ответ дляИщу Аленя
А что будет хорошо, стесняюсь спросить?
Украина будет уничтожена, расчленена, останется без гарантий, а вместо её милитаризации для отражения возможных атак, как ожидалось, США не будут поставлять даже те заказы, которые были размещены до этой администрации?
Интересное у вас представление о хорошо.
Однозначно нужно выезжать, ничего больше хорошего эту многострадальную землю не ждёт.
Удалено администрацией...
Горлаю зрання• 09 августа в 09:05
Еще, маркер - зеленая ботня. А их плющит сильно везде, значит, запахло жареным для них. Зашла почитать чаплыгу, он уже не особо скрывает на кого работает (ермачня, короче), так его тоже плющит. В общем, есть надежда на остановку, если проанализировать реакции
Забризкана водою• 09 августа в 09:05
Ответ дляВишиванка
Пока шахеды как летали так и летят
С какой стати они должны перестать лететь? Пока переговорный процесс идет, война продолжается, прекращение боевых действий наступает исключительно после того, как официально объявят о подписании мирного договора и то, не в ту же секунду, а с определенного момента - часа или дня, чтобы по всей линии фронта успели к этому ’подготовиться’.
А благотворительностью никто заниматься не намерен, пока договор еще не подписан.
Горлаю зрання• 09 августа в 09:07
Короче, видимо, получил гарантию продолжения (((
❗️Україна не відмовиться від своїх територій, – про це заявив Президент у своєму зверненні на тлі повідомлень про можливі територіальні поступки з боку України
«Відповідь на українське територіальне питання є вже в Конституції України. Відступати від цього ніхто не буде і не зможе. Дарувати свою землю окупанту українці не будуть», – заявив Зеленський.
Стежити за обстановкою в Україні можна тут - t.me/Ukraine
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Горлаю зрання• 09 августа в 09:21
І головне. За цей тиждень всі сили будуть кинуті на те, шоб ця зустріч не відбулась або мала бутафорний характер. Всі ті, хто знецінює мир, хто в російсько-українській війні бачить для себе вигоду, хто таким чином воює за вплив в геополітиці, хто хоче ослабити тупих колективних кай каласів, хто хоче послабити діда Трампа. Не здивуємось, шо десь з неділі на понеділок впаде кримський міст або на Красній площі під Кремлем знайдуть якійсь Пасльон з ртуттю
миссДавеча• 09 августа в 09:26
Ответ дляГанцю в кєдах
Сдохнут хуйло Трамп и си по очереди тай настанет мир
А при Байдене был мир?
Счастье_же_вот_оно• 09 августа в 09:29
Ответ дляКрасота неземная
Он жеж и Херсон с Запорожьем требовал..уже нет?
Поки не виключать з Конституції рф ці області, всі зливи- інсайди змі , це з елементами фантастики
Дайте вподобайок• 09 августа в 09:30
Ответ дляКукарикуууууу
Поки нема.
Відносна передишка - просто їх буде менше.
В перемир´я зараз не вірю, Зеленський вже сказав, що поступатися територією не буде.
Счастье_же_вот_оно• 09 августа в 09:31
Ответ дляДайте вподобайок
Він ще свої умови не висунув. Це поки ідеї Трампа.
Отож
Вилами по воді
Пік Антна• 09 августа в 09:32
Ответ дляПес Патрон
Заморозка мені теж не подобається, бо наші ще більщетщемитимуть нас мобілізацією, всіх віськових кинуть на пошуки ухилянтів. Займуться жорсткіше військовим обліком і жінки вже не оминуть це. Будуть тут маньки написуіать ’ А шо тут такого, це ж просто облік в ссср всі ставали і нічого’. Диктатура посилиться, юудемо жить в постійній тривозі чи не закриють жінкам і дітям кордони.... Коротше, якщо перемир´я, то таки треба виїжджати, поки є можливість.
Єдиний плюс, якщо буде тиша в повітрі, то може літаки пустять і ми хоч нормально відпочиватимемо.
Якщо бабки будуть на ті захмарні ціни на квитки.
Бо там буде таке страхування.....його ж окупить треба
Дайте вподобайок• 09 августа в 09:32
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Отож
Вилами по воді
Не здійсненні ідеї, Зеленський сказав вже , що поступатися територією не буде.
Все, можна розходитися.
Котогосподиня• 09 августа в 09:33
Ответ дляКто крайний?
Для Украины просто нет сценария, в котором все будет хорошо. Заморозка войны возможно будет, а сумашедший сосед всегда останется рядом и территория страны станет меньше.
парашка может еще распаться, во что я верю и им желаю.
Сирожено_пирожено• 09 августа в 09:46
Да, все уже.
Очередная призрачная надежда на мир рухнула.
Этой скотине лишь бы воевать и воевать. Про конституцию оно вспомнило, надо же. Интересно, это та конституция, которая на паузе или другая?
НадпотужнаПотужність• 09 августа в 09:47
Ответ дляКуда ж без меня
когда и как?
может пора посмотреть на вещи трезвым взглядом?
Вернутся когда мир перекроят и когда на наших территориях будут жить завезенные не славянской внешности человекообразные.
Снідаю авокадо• 09 августа в 09:56
Уже не будет, к сожалению. У меня тоже была надежда до утреннего видеообращения.
Отжигающая• 09 августа в 10:04
Ответ дляСнідаю авокадо
Спокойно,ещё не всё. Ждём что США скажут
КАПСЛОЧНИЦА• 09 августа в 10:12
Ответ дляЖули-ули
И почему вы свою злость на меня вылили?
Помогло?
Яку злість? Де? Проста констатація фактів. То як, наїлись кінця епохи бідності, ситі?
Счастье_же_вот_оно• 09 августа в 10:23
Ответ дляДайте вподобайок
Все, можна розходитися.
А він і не поступається, там в зливі йде про дефакто, не де- юре.
До того ж - в зливі газети пишуть, що вийдуть рф з Запоріжської, Заес, Херсонської? Це реально?
Тобто є така ініціатива в Думі Рф щодо змін їх конституції і виключення областей?
Короче воду продав пуйло Трампу, щоб 8 серпня не ввели нові санкції. Трамп вже дав задню.
Счастье_же_вот_оно• 09 августа в 10:25
Ответ дляСирожено_пирожено
Да, все уже.
Ви реально думали що від Зе залежить мир? 😀І цієї балаканини? Вам втюхіває путін театр.
До того ж про вивід з областей Зсу і влади вирішує не президент, це ВР+ генштаб рівень.
До того підкажіть, а є вже Закон Рф ппо виключення Запорвжської і Херсонської з Конституції рф? Вони це вже порішали?
Горлаю зрання• 09 августа в 10:40
В голові у путіна стосовно переговорів і їх легітимності дуже проста формула: говорю з тим, хто дєвачку танцює. Все. А ось коли Україна стане в схватці з Росією одна і виключно своїми силами, коли тут не буде ні західної зброї, ні західних грошей - тоді і зустріч буде з Зеленським або хто там далі по плану
Ви скажете, шо в такому випадку разом з путіним ми маємо говорити з лідерами Ірану, малим з Кореї, Сі і так далі. Але є нюанс - без своїх партнерів путін почав цю війну у 14-ому і вісім років воював, а ми без своїх закінчили б цю війну по Збручу ще при Порошенкові
Зубачистка• 09 августа в 10:47
Ответ дляразмахер
Конечно нет. Или вы думаете границы откроют? Никто их не откроет, кроме советчиц в своих фантазиях. Даже временно замороженной войне и перспективе гораздо более масштабной когда Трамп уйдет.