Чижик Пижик• 08 августа в 23:32
Неужели теперь всё будет хорошо? У меня предчувствие что все налаживается…
Результат:
вже голосів:
545 (73.06%)
Я нет
201 (26.94%)
И я так чувствую
энциклопУдия• 09 августа в 00:10
Ответ дляБезсовісна кума
Ну вроде как всё идёт к окончанию войны
Нет, второй раз я на эту удочку не попадусь, все это уже было и ничего не изменилось, цели те же, конституция тоже. Дай бог, если на перемирие какое-то договорятся для отвода глаз перед Трампом.
Безсовісна кума• 09 августа в 00:10
Ответ дляГола з конопель
Где и в каком месте?
Как летели так т летят.
Сначала меньше разведкой.
А потом пачками в один город ....сейчас снова насобирают и начнут...
Как летели так т летят.
Сначала меньше разведкой.
Ну до этого было по 200-300, а последние несколько дней по 20-30
ПП-шница• 09 августа в 00:10
Ответ дляАнти-анонім
100% щось замишляють
Конечно
И ничего хорошего
Но какое-то время ’морковку’ ближе подвесят к ослу
Правда это время может исчислятся даже не в годах
И ничего хорошего
Perfect look• 09 августа в 00:10
Ответ дляГанцю в кєдах
в Китае Си тоже гнобит партия, мол не ссориться с американцами и Европой. Читала такое. Он бедолага болен серьезно писали
Какой он бедолага ? Самая натуральная гнида, пособник пуйла
Гола з конопель• 09 августа в 00:11
Ответ дляБезсовісна кума
Ну им тоже надо передышка и наклепать побольше. Так каждый раз как какие-то переговоры. А потом херааак.
Безсовісна кума• 09 августа в 00:11
Ответ дляГола з конопель
Во время всех переговоров меньше бомбят? Не заметила такого.
ПП-шница• 09 августа в 00:13
Ответ дляЛеопардові панчохи
Закон обязуется принять, что больше не будет нападать на Украину
Ну примет, а там как 22 февраля отменит
Или какого там числа он сказал, что берет в состав днр и лнр?
Так же в рандомный день отменит закон и с утра снова пойдёт.
Чи беларусскую форму оденет
Ниче
Чи беларусскую форму оденет
Ниче
Директор Пляжу• 09 августа в 00:13
Ответ дляБезсовісна кума
Шахедов намного меньше последние несколько дней
Особенно вчера ночью в пригороде, ага.
Гола з конопель• 09 августа в 00:13
Ответ дляСпайдерВумен
Это как? Забирали, забирали, а потом: «а они нам не нужны, забирайте!» И все вернули?🤣
Ага людей технику бабла на это вбухали.
Мы пля передумали🙄
Бавовнятий Пупс• 09 августа в 00:14
Ответ дляКиця-бриця
А вы где живете?
Запорожье.
Я боюсь как бы русские не взорвали атомную в Энергодаре. Если что-то случится - то и до нас долетит.
Я вообще не знаю что мне делать - детям нравятся кружки в которых они занимаются в бомбоубежище. Я вот логически понимаю что лучше уезжать - но, а если мы переедем, допустим, в Германию - а будут ли там такие же кружки, чтобы дети не теряли навыков? Скорее всего нет - там будет что-то другое, иное, хорошее возможно, но не то.
Я в данной ситуации не знаю, как мне поступить лучше.
СпайдерВумен• 09 августа в 00:14
Ответ дляБезсовісна кума
А разве они заранее знают как будет? Может мобилизируют на всякий случай?
Конечно, знают. Сейчас всех домой вернут, закроют и продолжат убивать.
Гола з конопель• 09 августа в 00:15
Ответ дляБезсовісна кума
Типа меньшим количеством как выше писали...я тоже не заметила...это как если на ваши головы сегодня не летит, значит летит где-то в другом месте...
Бойова• 09 августа в 00:15
Тупой рашистский мир опять водит трампона, как козла на поводке. и старый маразматик опять ведется. В итоге параша всех кинет, как обычно.
Не верю уродам ни на йоту.
ПП-шница• 09 августа в 00:15
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автор, в каком вы городе?
Извините, но у меня предчувствие, что всё будет хорошо во всей Украине - везде, но из моего города мне вместе с детьми пора валить. И потратить деньги на изготовление загранпаспортов (хотя у меня и так зарплата маленькая).
Извините, выговорилась.
Если вы в Киеве, то у вас всё хорошо будет (это было в моих снах).
А вот мне уже месяц снится что если я не буду уезжать за границу, то мне нужно в проделах моего города переезжать в посёлок Овощеводов и картошку разводить. Такое себе... Странные сны.
Извините, выговорилась.
Какой город?
СпайдерВумен• 09 августа в 00:17
Ответ дляГанцю в кєдах
Бедолага? Он войну спонсирует, хрена се бедолага.
Безсовісна кума• 09 августа в 00:18
Ответ дляСпайдерВумен
А мобилизация на всякий случай разве не бывает ?
Ответ дляspart-5037
Навскидку за пару сегодняшних часов в прифронтовом городе.
Где там говорите жизнь налаживается ?
Даже у путина это ’налаживается’, от слова ’лажа’ , звучит карикатурно, хотя внешне произносит он его серьезно ( а внутренне с кривой насмешкой над лохами).
Гола з конопель• 09 августа в 00:18
Ответ дляСпайдерВумен
Это как насильник и пособник насильника. Бедолаги, им же так тяжело собой совладать...
Ганцю в кєдах• 09 августа в 00:19
Ответ дляБавовнятий Пупс
Запорожье.
Насчет атомной - не взорвут.
Гола з конопель• 09 августа в 00:19
Ответ дляБезсовісна кума
На всякий случай не бывает. Война это математика...
Перекус беру завжди• 09 августа в 00:20
И сразу чувствующие косяками повалили. Что же вы неделю назад ничего не чувствовали? В ленте перепись притрушенных. Одна с анонимным баном и поносом тем уже тут как тут.
ПП-шница• 09 августа в 00:24
Ответ дляБавовнятий Пупс
Запорожье.
Атомную не взорвут вашу
С Запорожья.....скорее всего лично вам не зря ’идет’ уехать
Логически, следующий этап это отбить город. Херсон уже был под ними. Запорожье самый сложный ’кусок’ и могут очень очень сильно просто как Мариуполь сносить на хрен (если конечно не подаишут, что вас вообще ’дарят’)
Единственное, что это будет не завтра, а скорее всего позже....или весной. Или таки годик плюс минус будут делать вид, что всё ок.
Потому Ваше предчувствие верное, но слегка зарание. В Европе всё тоже будет хорошо у ваших детей. Поверьте. Но...сейчас это будет полностью всё на этапе ’выгоняния’
В связи с чем, вам нет особого смысла ’плыть против течения’ прямо срочно, срочно, завтра седня....
Единственное, что по моим снам 99% вас не предупредят, снова....
Решат что полный огромный город сложнее захватить, в связи с чем.....увы(( будет много жертв, потому будьте на чеку
Щастя-здоровля• 09 августа в 00:32
Ответ дляЛеопардові панчохи
Потому что никто не говорит о мире вообще , осознавая невозможность его достичь сейчас.
Только о заморозке.
Это значит, что войска будут стоять, просто отведенные на какое-то расстояние, военное положение сохраняться и т.д.
Только о заморозке.
И до каких пор это будет продолжаться ?
Продавчиня кіз• 09 августа в 00:39
Ответ дляПП-шница
Ну если ’по сценарию’
Перемирие
Возвращение беженцев
Выборы задужного, вместо зе
Ковид, или любая пандемия
Война с нами, или Европой, или по очереди более сильная и жесткая
Перемирие
Возвращение беженцев
Выборы задужного, вместо зе
Ковид, или любая пандемия
Беженцы не вернутся.