Гладиолус• 09 августа в 09:36

Кто решил не возвращаться в Украину после войны

Какие у вас основания? Расскажите свои истории и страну
Прикуси Язика• 09 августа в 10:26
Ответ дляПовітруля
Я звикла їсти пармезан щодня,круасани від алжирської пекарні,відпочивати на лазурному узбережжі.Навчилася не смітити на вулицях і головне платити податки,чого я ніколи не робила в Україні.Стала законослухняна.Я вважаю,що мене зобов´язані залишити,інакше я буду жалітися в усі міжнародні інстанції.Я людина і маю право жити добре,як і мої діти.
А сміття сортувати ?
Ну що ви, мамо!• 09 августа в 10:27
Ответ дляЧу Ча
А вам муляє? Пройдіть повз
Раздавайте указания на форумах тех стран, куда выехали. Или вас туда не берут, поэтому отсюда не вылазите?
Прикуси Язика• 09 августа в 10:27
Ответ дляНу що ви, мамо!
А то така собі вакцинація від ностальгії
Джинци на Флісі• 09 августа в 10:28
Ответ дляШкварочка
Та поставте вже хтось ригаючий смайлик
Тут все бедные собрались )
ЗдесяЯ• 09 августа в 10:30
Ответ дляНу що ви, мамо!
Где хотим там и сидим,что хотим , то и делаем вы нам не указ
Повітруля• 09 августа в 10:30
Ответ дляПрикуси Язика
А сміття сортувати ?
Так,вмію.І всім посміхаюсь,як європейка.Поважаю особистий простір і дуже толерантна до всіх .
Навіть косметикою користуюсь помірно,щоб не відрізнятись,і в одежі стриманіша.
Протру пилюку• 09 августа в 10:35
Ответ дляЗдесяЯ
А кто вам мешает пристроиться
Вам вообще не понять
Два-три тижні і фсьо• 09 августа в 10:36
Рабочая виза
автор Гладиолус • 09 августа в 10:36
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Рабочая виза
Какая страна?
ЗдесяЯ• 09 августа в 10:37
Ответ дляПротру пилюку
Вам вообще не понять
Да, мне не понять таких озлобленных людей. Вам кто-то мешает жить как вам хочется, что кидаетесь на всех
Протру пилюку• 09 августа в 10:37
Ответ дляЧу Ча
Кто вам мешает выехать и «пристроиться»? Это только ваш выбор
И вам не понять
Мы с вами просто очень разные украинцы.
Два-три тижні і фсьо• 09 августа в 10:39
Ответ дляГладиолус
Какая страна?
Германия, сменили 24 параграф на 18g, правда документы оформлялись пол года. Рассматривали варианты 18b или 18g. Раньше Голубую карту выдавали ДО приезда в Германию, но сейчас украинцы создали прецедент уже.
Протру пилюку• 09 августа в 10:39
Ответ дляЗдесяЯ
В одно зеркало смотрели двое... (с) )
Протру пилюку• 09 августа в 10:46
Ответ дляЗдесяЯ
Не могли бы вы, чтоб не голословной, привести пример где я на всех кидаюсь?

Ну чтоб озлобленность подтвердить мою или ... свою)
ЗдесяЯ• 09 августа в 10:48
Ответ дляПротру пилюку

Посмотрите свои ответы агрессивные. У меня все супер, поэтому на людей не кидаюсь а вас прям выбешивают, кто выехал и у кого все класс
Протру пилюку• 09 августа в 10:52
Ответ дляЗдесяЯ
Опять инсинуации
Дайте, пожалуйста, конкретику. Где я, как вы выразились, ’на всех кидалась’)
ЗдесяЯ• 09 августа в 10:53
Ответ дляПротру пилюку
Опять инсинуации
Перечитайте ответы свои или не в состоянии
Витворунка• 09 августа в 10:57
Rwr+. А зачем вам чужие истории? Мир большой, вот цифровых до замужества - вариантов много. Лучше их изучайте, пока условия во многих странах упрощены. Хотя я и не пойму в чем проблема быть на защите до 27.
Протру пилюку• 09 августа в 10:58
Ответ дляЗдесяЯ
Вы огульно меня обвинили и теперь юлите)
ЗдесяЯ• 09 августа в 10:58
Ответ дляПротру пилюку
Ну ну
Протру пилюку• 09 августа в 10:59
Ответ дляЗдесяЯ
Ну ну
Докажите обратное)

Иначе возникает вопрос кто на кого кидается(
Україна понад усе!• 09 августа в 11:03
Оснований остаться нет, отменят защиту - сало уехать. Но мы можем уехать в другую страну - не Европа, и жить там (есть постоянная работа, на основании ее делаем ВНЖ). Но туда я поеду в крайнем случае, страна ещё развивается, воде и возможностей много, но жить в этом этапе я не хочу. Поэтому ждём, решение принимать будем по ходу действия.
размахер• 09 августа в 11:24
Ответ дляВсе будет, но потом
80% решили не возвращаться. Оснований нет. Но решили.😂
🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
размахер• 09 августа в 11:25
Ответ дляГладиолус
С чего Вы взяли? Простое любопытство. Хочу порадоваться за наших девочек, которые нашли себя
А ви б не могли радіти в іншому місці?
Наприклад, на форумах тієї країни де ви зараз живете .
Дона Ко Ко• 09 августа в 11:35
Ответ дляПрикуси Язика
Так і чітко говорять про тимчасове перемирʼя
Знкмуть сінкціі , сусід ще укріпиться і знов прийде :(
Шо и границы мужчинам откроют? 😄
Глубоководная селедка• 09 августа в 11:43
Замуж позвал мой мужчина. Все было так романтично, а вчера выдал, ’это для твоей безопасности, ведь это твоя гарантия остаться законно здесь после окончания войны.’
Бронетапці• 09 августа в 11:49
Ответ дляЧеширская кошечка
интересно почему нет ни одной темы, наконец то вернемся домой итд итп, как прекрасно,что война может окончится. Все переживают,что наоборот. мерзко.
Ну логично почему нет. Наши женщины вырвались из нищеты, увидели что бывает по другому. Пол страны выезжало даже без загранпаспортов. Вы уровень этого всего представляете? Конечно это был эффект Вау как из Северной кореи вырваться
Чу Ча• 09 августа в 11:52
Ответ дляПротру пилюку
И вам не понять
Мы с вами просто очень разные украинцы.
Смешно, ну да, вы из тех украинок, которых очень бесит, что кто-то, на ваш взгляд, устроился поудобнее и вас прям корежит от этого.
Дівчина заглядєніє• 09 августа в 11:53
Ответ дляБронетапці
эффект Вау от пособий?
Бронетапці• 09 августа в 11:54
Ответ дляДівчина заглядєніє
эффект Вау от пособий?
Конечно. Мать с двумя детьми имеет около 1500. В селе условной Запорожской области она когда нибудь эти деньги в руках держала? давайте честно