Гладиолус• 09 августа в 09:36
Кто решил не возвращаться в Украину после войны
Какие у вас основания? Расскажите свои истории и страну
Все будет, но потом• 09 августа в 09:36
80% решили не возвращаться. Оснований нет. Но решили.😂
бифидобактерияЖоржик• 09 августа в 09:37
А есть надежда что она закончится? Думаю нет, могут быть периоды затишья, но насовсем она не закончится.
Гладиолус
• 09 августа в 09:38
Ответ дляSo_so
Дочка будет подаваться на внж, основания - есть работа с зп достаточной для внж, не зависит от гос помощи.
Круто! Какая страна?
Прикуси Язика• 09 августа в 09:39
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так і чітко говорять про тимчасове перемирʼя
Знкмуть сінкціі , сусід ще укріпиться і знов прийде :(
ЯниЯ• 09 августа в 09:40
Ответ дляКрайня невістка
Главный вопрос когда закончится?
Они думают что через неделю.
Сижу_и_плачу• 09 августа в 09:40
Ответ дляЯниЯ
Они думают что через неделю.
Пакуються вже і плачуть
Гладиолус
• 09 августа в 09:40
Ответ дляСижу_и_плачу
Ото вас викручує, як тільки запахло змінами
С чего Вы взяли? Простое любопытство. Хочу порадоваться за наших девочек, которые нашли себя
ЯниЯ• 09 августа в 09:41
Ответ дляГладиолус
Хочется чтобы вы шли радоваться куда-то еще.
Гладиолус
• 09 августа в 09:41
Ответ дляБжоли-бандерівці
З чого ви взяли, що вже кінець?
Хочется в это верить.
Тріль підпільний• 09 августа в 09:42
Нет оснований, цель была просто пересидеть с ребенком в безопасности, потому что из горячей точки.
Зарплата низкая, специальность в этой стране не востребованная.
Если бы хотела оставаться, нашла бы себе ещё пару лет назад местного лошка и вышла б за него замуж. Кандидатуры на примете были.
Те, кто не хотят уезжать и только спохватились, выглядят нелепо.
Чеширская кошечка• 09 августа в 09:44
интересно почему нет ни одной темы, наконец то вернемся домой итд итп, как прекрасно,что война может окончится. Все переживают,что наоборот. мерзко.
Гладиолус
• 09 августа в 09:44
Ответ дляТріль підпільний
У каждого свой путь, свой выбор и они имеют на это право
МояХатаЗкраю• 09 августа в 09:47
Ответ дляТріль підпільний
И была бы лошицей, раз с лошком
Гладиолус
• 09 августа в 09:47
Ответ дляЧеширская кошечка
Так создайте такую тему. Возвращение домой-это предсказуемо. Принимающие страны посадят в автобусы, поезда и отправят домой
Тріль підпільний• 09 августа в 09:47
Ответ дляГладиолус
Выбор какой - ничего не делать, а сейчас посыпать голову пеплом?
Имеют, конечно, право, только выглядит это все мега инфантильно.
Тріль підпільний• 09 августа в 09:48
Ответ дляМояХатаЗкраю
И была бы лошицей, раз с лошком
Нет, была бы умницей, что достигла своей цели остаться.
Гладиолус
• 09 августа в 09:49
Ответ дляТріль підпільний
Во многих странах нет пособий и украинцы работают с первых дней
Протру пилюку• 09 августа в 09:49
Ответ дляЧеширская кошечка
Так благодаря тому и пока нас здесь убивают, они там попристраивались
Теперь переживают, что нас перестанут убивать и их всех попрут домой
Тріль підпільний• 09 августа в 09:50
Ответ дляГладиолус
И?
Работают на работах, позволяющих получить голубую карту или рабочую визу?
Так прекрасно. Но у них не возникает проблем, описанных в вашей теме.
Бабуся Бетман• 09 августа в 09:53
Кожен день одне і те саме.
Мусолите цю тему.
Зайдіть в архів і насолоджуйтесь
Мусолите цю тему.
Зайдіть в архів і насолоджуйтесь