Можу брикнути• 09 августа в 13:29
Жлобство. Просто поделиться
Германия. Пошла в магазин из-за того, что печенье было по акции со скидкой. Минус 0.20€ за пачку. В итоге набрала непонятно чего на 20€, но купила печенье чуть дешевле. Вывод: фигня это скидки. Дешевле покупать то, что хочешь и когда хочешь. Спасибо за внимание. Все.
АБВГДейка• 09 августа в 13:30
А могли просто купити печива і не купувати все інше
проблема ж не в акціях, а в вас
Можу брикнути
• 09 августа в 13:31
Ответ дляАБВГДейка
проблема ж не в акціях, а в вас
Не не, так не работает.
АБВГДейка• 09 августа в 13:32
Ответ дляМожу брикнути
Не не, так не работает.
Так не працює у вас
і проблема тільки в вас.
Санька-4b93• 09 августа в 13:33
Ответ дляМожу брикнути
Не не, так не работает.
Не берите с собой денег больше, чем планировали потратить, если настолько сильно не можете свои действия контролировать
Можу брикнути
• 09 августа в 13:41
Ответ дляСанька-4b93
Та не, дело не в действиях. Дети всегда что-то хотят, что-то мужу купить. Всегда найдётся то, что заканчивается.
Чудовий каламбур• 09 августа в 13:42
Ответ дляМожу брикнути
Так я и не парюсь
ніколи такого не було• 09 августа в 13:47
Ответ дляХвилювАллочка
Суть теми яка?
Пасматрите, я в Германии!!!!
Чудовий каламбур• 09 августа в 13:47
Ответ дляніколи такого не було
Пасматрите, я в Германии!!!!
Так здесь половина в Германии
Ответ дляЧудовий каламбур
Так здесь половина в Германии
Так я с мужем!!!!
ХвилювАллочка• 09 августа в 13:47
Ответ дляніколи такого не було
Пасматрите, я в Германии!!!!
Ага і трачу євро, не то що ми за гривні живемо
Чудовий каламбур• 09 августа в 13:50
Ответ дляніколи такого не було
Так я с мужем!!!!
А мой паскуда не захотел быть беженцем в Германии и получать пособие. Сидит в другой стране
Вмію заміряти найкраще• 09 августа в 13:50
Ответ дляМожу брикнути
Не берите их в магазин. А вообще идите вы в жопу с такими дебильными проблемами, поплачьте ещё.
ніколи такого не було• 09 августа в 13:50
Ответ дляХвилювАллочка
В мене таке враження, що в деяких наших біженок мозги на виплати поміняли
Вмію заміряти найкраще• 09 августа в 13:51
Ответ дляніколи такого не було
Да нет у нее мозгов, дура дурой.
Каяспер• 09 августа в 13:53
Ответ дляМожу брикнути
Муж есть, дети и для вас имеет значение 20 центов???? На каком дне вы находите?
ніколи такого не було• 09 августа в 13:53
Ответ дляКаяспер
На немецком
Каяспер• 09 августа в 13:54
Ответ дляніколи такого не було
На немецком
Это меняет все в корне. Самое счастье у немецкого мусорного бака.
Чудовий каламбур• 09 августа в 13:57
Ответ дляКаяспер
Вот про мусорные баки не надо. Найти подходящий-тот еще квест
Каяспер• 09 августа в 13:58
Ответ дляЧудовий каламбур
Та я понимаю, что все лучшие места заняты, но может у автора там свое выгрызенное местечко.
Бутербродница• 09 августа в 14:00
Я не в Германии, но полька научила экономить в Польше- заходя в магазин покупаешь не то, что хочешь, а то, на что акции.
У меня есть приложение, отслеживающее скидки в районных магазинах. Заходя в магазин я уже знаю, какие продукты возьму в нем, а какие в соседнем. Бывают козырные и удачные покупки.
Вам тоже следует учиться скачивать приложения местные, купоны собирать
Зажуженная Жужжа• 09 августа в 14:05
Автор, це всього навсього досвід і ви його придбали за якихось там €20. Відпустіть цю ситуацію і не переймайтеся через дрібниці
Морская свинка• 09 августа в 14:11
Ответ дляМожу брикнути
Ну тогда вы все равно бы это купили, просто в другой заход в магазин. В чем тогда проблема? Я тоже по акциям беру, но то, что мы и так покупаем
Пускаю бісики• 09 августа в 15:44
Ответ дляніколи такого не було
Пасматрите, я в Германии!!!!
С мужем )