Сладко-соленая• Изменено 09 августа в 16:51

Кто-то развивал свой блог для продаж?

Для поиска клиента или продаж.
С чего вы начинали? Какие платформы использовали? Сколько заняло это времени и денег?

Есть знакомая, которая начинала 5 лет назад, сначала просто свои услуги продавала, потом открыла центр, набрала команду, имеет пассивный доход, а до этого технику домой в кредит брала
Но сейчас глаза разбегаются, такое впечатление что курсы или смм это про шарлатантво
Плакулька• 10 августа в 09:36
Спрос рождает предложение и шарлатанство. Если есть деньги выкидывать в рекламу если нет снимать много разных видео. Искать продвигателя