Бешене сарі• 09 августа в 17:44
Чи можна самостійно зробити оберіг для дитини?
из желе я• 09 августа в 17:45
Берете пуповину висушуєте, три каплі крові чорної курки на неї
Перекрутите на порошок
На новий місяць три краплі свяченої води. То все в кулончик
Перекрутите на порошок
Кусюче сонечко• 09 августа в 17:46
Ответ дляиз желе я
Перекрутите на порошок
И зачем вы стебетесь с нее? Ну невротик
кураГАЛЯ• 09 августа в 17:46
Ответ дляПускаю бісики
А крестик нательный, это не обериг?
А у всіх є хрестики?
из желе я• 09 августа в 17:46
Ответ дляКусюче сонечко
И зачем вы стебетесь с нее? Ну невротик
Я правду пишу. Ще моя прабабка так робила. Передала
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 17:47
представьте себе, что ребенок все время находится в вашем энергетич. поле и там же охраняется от злых людей
Голубец• 09 августа в 17:47
Ответ дляиз желе я
Де взять пуповину?)
из желе я• 09 августа в 17:48
Ответ дляГолубец
Де взять пуповину?)
Ми зберігаємо. Забираємо після народження
Не боюся осуду• 09 августа в 17:48
Главное, вы в это верите. Если вкладываете в это силу мысли и намерение, веру, то и сделаете. Говорят это самый сильный оберег, от матери, ну такое я слышала когда-то.
кураГАЛЯ• 09 августа в 17:48
Ответ дляГолубец
Де взять пуповину?)
Ну може у Автора десь валяється ))) є люди які її десь зберігають ))
Пускаю бісики• 09 августа в 17:56
Ответ дляиз желе я
И много у вас пуповин?
Балаболка• 09 августа в 17:59
Ответ дляНе боюся осуду
ну знаете... есть люди, которые верят в такую чушь((( подруга попросила пять минут постоять с коляской, ребенок выбросил соску, я подняла ее грязную и держала в руках до прихода подруги. Не общаемся восемь лет, я ведьма...вот так.
из желе я• 09 августа в 18:01
Ответ дляПускаю бісики
И много у вас пуповин?
Одна. Бо одна дочка
Я в мами теж була одна і вона одна у бабусі. Більше дітей в нас не має
То карма роду, тільки жіноча лінія сильна. У моєї дочки буде теж тільки одна дочка
Не боюся осуду• 09 августа в 18:03
Ответ дляБалаболка
Ну, тут такое дело, конечно, можно верить во все. Автор же вроде из лучших побуждений. Для меня то что-то из серии традиций, когда мать дарила рушник вышитий и т.д..
А с соской то просто вава в голове, отпала и к лучшему)