Одна_на_всей_планете• 09 августа в 18:47
Таро на вопрос безопасности.
Таролог сказала ,что выпали такие карты на вопрос безопасности:
4 мечей , Королева жезлов, Дьявол , 8 жезлов, Правосудие , Пятерка мечей , Император ,10 жезлов, Король Пентаклей , 4 мечей.
Сказала,что дьявол может проиграться с 5 мечей как удар рядом и лучше всего надо сменить жилье ,как минимум.
А лучше уехать в другой город.
Одна_на_всей_планете
• 09 августа в 19:20
Ответ для...аяприкольная
Если у нее Дьявол сильный испуг, то смело пошлите этого псевдотаролога на хуй.
А что это может означать?
Дьявол ,пятерка мечей и 8 жезлов.
Сбитие рядом ,быстрое, опасность ,испуг.
Дьявол ,пятерка мечей и 8 жезлов.
...аяприкольная• 09 августа в 19:21
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что это может означать?
Дьявол ,пятерка мечей и 8 жезлов.
Как тонко она вас подсадила на иглу
Alpha Centauri• 09 августа в 19:21
Если брать все в комплексе, расклад скорее выглядит как предупреждение о психологическом давлении, конфликтах и потребности в изменении соц среды, чем как буквальная угроза физического нападения.
Дьявол + 5 Мечей в таких вопросах действительно могут означать удар, но часто это эмоциональный или репутационный удар, а не физический.
Міряю від одиниці• 09 августа в 19:21
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, именно это мне было озвучено.
Ну так поділіться інформацією з іншими, чого ж місто не називаєте
Одна_на_всей_планете
• 09 августа в 19:22
Ответ дляОксана -1f11
Якщо Ви так вже себе накрутили, то звісно треба щось робити
Один раз уже выехала.
Испуганная до невозможности.
Тут слышала тоже ракеты.
Страшно.
Испуганная до невозможности.
Тут слышала тоже ракеты.
Страшно.
Даха-сваха• 09 августа в 19:23
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Один раз уже выехала.
Испуганная до невозможности.
Тут слышала тоже ракеты.
Страшно.
Испуганная до невозможности.
Тут слышала тоже ракеты.
Страшно.
Чудаковатым небеса благоволят. Будьте спокойны, ниче вам не грозит
Alpha Centauri• 09 августа в 19:23
Ну…Если в вашей жизни уже есть реальные факторы социальной опасности (угрозы, преследование) - тогда и без карт по любому принимайте меры. Но в раскладе таких прямых доказательств нет.
Одна_на_всей_планете
• 09 августа в 19:26
Ответ для Alpha Centauri
Есть конфликты с мужем.
Он был как раз за переезд в другое жилье, побольше. Я была против, нет сил уже на переезд ,сборы вещей... Потеряли неплохой вариант.
Вот обратилась к тарологу.
Где мне сказали ,что надо переезжать.
Вот обратилась к тарологу.
Где мне сказали ,что надо переезжать.
Одна_на_всей_планете
• 09 августа в 19:27
Ответ для Alpha Centauri
Тут вообще не о физическом ущербе
Успокоили.
Спасибо!
Одна_на_всей_планете
• 09 августа в 19:27
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо)))
Реально нервы на пределе.