Я пані прохана...• 09 августа в 19:09

Чи було у вас таке,що вас ображали на роботі, через те що ви жінка

В мене керівник-чоловік,він вважає,що всі жінки повинні сидіти вдома і варити борщі
Я майже кожного дня сижу вдома і плачу
Після роботи.
Сил моїх вже не має.
Шукаю іншу роботу,але поки що не знайшла
Порадьте,як абстрагуватись,поки в пошуках, бо в нікуди піти не можу,виховую диьину і квартира в іпотеці
Магиня• 09 августа в 19:11
Конкретно к вам у него какие действия? Что он вам лично говорит ? Ругает ?
Лгин• 09 августа в 19:12
Спросить откуда у него такие травмы и кто его обидел
ЖонДуан• 09 августа в 19:12
Какая драма.. Он вам утром, вечером и в деловой корреспонденции это сообщает?
к.Буланова• 09 августа в 19:12
Нет, но зп ниже, чем у мужчин, как потом выяснилось.
Новорічна пальма• 09 августа в 19:12
Может он к вам неравнодушен? Без вашего фото сложно ответить почему начальник к вам цепляется
ЖонДуан• 09 августа в 19:13
Ответ дляНоворічна пальма
...’ дайте заплаканное фото ’ (с)
Трусиковед• 09 августа в 19:16
Мене ображали, бо люди такі. Негативні. А не тому що я жінка
Фуліганка• 09 августа в 19:20
Работала в мужском коллективе с частично обабившимися парнями (сплетни, шмотки и пр. - это про них).
Меня они считали лесби - только потому, что приходила ко мне подруга распечатывать документы. Я их считала тетками в бигудях и засаленном халате.
Начальник был адекватный.
Это считается?)
кнопкодав• 09 августа в 19:20
Да, был один такой, экспат-европеец, как ни странно. Даже беременную меня третировал. Он даже о женщинах-клиентках говорил this bitch. Но с женами таких же как он экспатов был вежлив.
Фуліганка• 09 августа в 19:22
Ответ длякнопкодав
Да, ушлепок. Это в Украине? Или в третьей стране?
Фуліганка• 09 августа в 19:22
Ответ дляЖонДуан
...’ дайте заплаканное фото ’ (с)
Откуда цитата? Прикольная)
Новорічна пальма• 09 августа в 19:23
Ответ дляФуліганка
Начальник был адекватный.
Это считается?)
Прям все парни были обабившиеся?? Бред какой-то
Фуліганка• 09 августа в 19:26
Абстрагироваться не получится, автор. Надо наступать. Как советовали во 2-м комменте, например. Или еще в какой-то форме. Надо подобрать какую-то контекстную
Фуліганка• 09 августа в 19:30
Ответ дляНоворічна пальма
Не все, разумеется, только 5 непосредсвенных, с кем была в команде. Из смежников нормальные ребята были.
Но, боюсь, Вам и это будет сложно понять, т.к. используете терминологию не по назначению
В рот не ложи• 09 августа в 19:40
вы какая-то низкоранговая терпила
сидеть дома рыдать из-за работы это детский сад

давно бы спросили его адрес и сказали, что заселяетесь жить у него и борщи варить
автор Я пані прохана... • 09 августа в 19:56
Ответ дляМагиня
Кричить постійно,не зрозуміло чому,я відповідальнс,все швидко роблю.
Ще на нараді мене в приклад йому поставили,після цього він взагалі взбісився
автор Я пані прохана... • 09 августа в 19:57
Ответ дляЖонДуан
Він по 100 раз в день телефонує і приходить
Ответ дляк.Буланова
В нас також у жінок на 30 віддсотків нижча,але це примха самого директора,а не його
автор Я пані прохана... • 09 августа в 19:58
Ответ дляФуліганка
Начальник был адекватный.
Это считается?)
Ні)
Ответ дляВ рот не ложи
вы какая-то низкоранговая терпила

В нього дружина є
Я прям посміхнулась від вашого коментарю
я Кукарача• 09 августа в 20:02
Я пришла на підприємство і в мої обов´язки входив облік топлива і топливних карт, то одне чмо мене спочатку вважало тупою і думало, що я не розберуся в його геніальних екселевських таблицях, в яких доречі було купа помилок, тому що я жінка і машини, топливо, пробіг і математика ,то не для мене. А ле в результаті я ще й зрозуміла, що він з тим топливом мутить. Заставила поважати
Фуліганка• 09 августа в 20:04
Ответ дляЯ пані прохана...
Пора троллить. Человек готов)
Майская киска• 09 августа в 20:25
Было иногда такое. Надо было лучше работать, чем мужчины. Так как у некоторых людей был стереотип, что это мужская работа. Я доказывала, что я могу. И так много лет. Работы менялись, начальники разные, но тараканы часто такие же.
Несемо світло разом• 10 августа в 05:56
Було в Рошені, коли претендувала на посаду, приймаючий рішення сказав, що дєвочек на такі посади не розглядає, їх чоловіки утримують, а мальчикам треба сім´ю кормити. А ще дєвочки з математикою не дружать.